Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205383

Текущий рейтинг:
#470 в Магический детектив
#4326 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 22:52:51

Спасибо автору за то, что убрали тот эпизод! А то я, если честно, даже испугалась таких резких перемен в их отношениях)))) История интересная, спасибо

Вот чего я никак не могу понять, так это притензий к автору! Автор,он на то и автор, чтобы выстраивать ход повествования по одному ему ведомому сценарию. и, как в каждом живом, находящемся в процессе создания, произведении возможны переработки и дополнения в процессе создания. Не под диктовку свыше же книга пишется! Когда иеня что-то не устраивает, я откладываю чтение до "лучших" времен. До сегодняшнего дня это помогало. Может быть, поможет и кому-то ещё. Спасибо Автору за проду!

avatar
11.01.2021, 22:00:35

Автору большое спасибо за эту увлекательную историю. Я уже и не помню,когда так ждала продолжения какой - либо книги. И если автор решил что-то изменить, то значит так и должно быть. Вообще не понимаю, как можно автору указывать, что писать?!

Мне история очень нравится и если Автор изменил что-то то это абсолютно его право. И вообще большое спасибо за ваш труд.

avatar
11.01.2021, 21:42:37

Елена, спасибо за интересное продолжение ❤️❤️❤️ Рада, что некоторые мои предположения сбываются)), т.е. наши мысли с автором совпадают))) (наглость, конечно, с моей стороны).
Что касается удалённого текста, то Автору виднее и, возможно, полное нахальство с моей стороны, считаю, Автор ни в коем случае не должен идти на поводу желаний читателей. В конце концов, покупая готовую книгу ни у кого не возникает желания надиктовать свои идеи. В данном случае, книга пишется и Автор вправе что-то поменять.
Ещё раз спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.01.2021, 18:48:34

Дорогой наш автор! Елена! Полностью полагаюсь на ваше виденье момента! Промолчала (лично я) после эпизода с поцелуем, потому что очень понравился, но мало)) Потом эпизод убрали, но в голове читателя он остался все равно) мне кажется, потому что был очень хорош. Но это ваше право - оставить его или убрать! Вы же автор, вам виднее! Вдохновения вам и хорошего настроения!

avatar
11.01.2021, 21:10:54

Дорогой автор! Вы не должны идти на поводу у сиюминутных желаний читателей. Если Вы решили, что взаимоотношения героев должны развиваться именно так, а не иначе, то мы просто обязаны поддержать Вас и с нетерпением будем ожидать продолжения увлекательного романа.

avatar
11.01.2021, 20:31:57

Вы - автор, и это Ваше виденье развития отношений между героями. Я поддерживаю удаление отрывка. Творческих успехов!

avatar
11.01.2021, 20:25:16

На мой вкус, что эпизод правильно удалён. Рановато Мари самой целовать Ренельда. И не понимаю возмущений. В любом случае, я не писатель и считаю себя не вправе давать советы как лучше и о чём писать. Книга в процессе и переделки вполне возможны.
А то что обнаружил Ренельд в ауре нападавшего очень интересно. Может у Лабьета скоро заведётся подружка? Найти бы её только.
Спасибо за проду.

avatar
11.01.2021, 20:07:10

Сам по себе эпизод был потрясный!!! Но несколько странно смотрелся будто Мари опоили или новая привязка, так что поддерживаю Автора! (Если автору это нужно, думаю автор и сам себе режиссёр))))

простите...а можно узнать когда будет продолжение?Хотя бы примерно...я ооочень жду...

avatar
11.01.2021, 19:40:07

я как будто смотрю сериал, написано настолько интересно и живо! эпизод к сожалению не успела прочитать, но наверно это и к лучшему. Автору спасибо, читать правда очень интересно! хотя и догадываюсь, что до финала еще ого-го)

Мучают меня сомнения. .. Не спелись ли сестрица Мари и Дениза? У Денизы были средства, а у Оли свободный вход в дом и, думаю, имелся доступ к бумагам . А когда знаешь Что ищешь и где - вопрос времени. И ловушку устроить мог кто-то из ближайшего окружения...
По поводу поцелуя , поворот был неожиданным. Даже очень. Интересно было узнать продолжение. Но , мне показалось, что тогда уже и финиш будет близко, а вопросов еще много. И хотелось бы получить на них ответы.
Мне всё нравится!
Спасибо !

avatar
11.01.2021, 19:43:43

А из головы эпизод уже не выйдет!!

avatar
11.01.2021, 19:30:42

Я всецело на стороне автора. Эпизод конечно соблазнительный был, но рановат... Подождем. Все еще будет.

avatar
11.01.2021, 19:12:01

А я согласна с автором. Мне тот эпизод пришелся не по душе... Но книга нравится, читается легко. Первую прочита с удовольствием.

avatar
11.01.2021, 19:09:40

не понимаю откуда возмущения!?! согласно с автором,что эпизод был не к месту, на момент развития отношений героев это было слишком. Автору лёгкого пера и очень ждём продолжения!

avatar
11.01.2021, 19:00:52

Спасибо большое!!!!!

avatar
11.01.2021, 18:57:24

Не знаю, что было в этом интригующем эпизоде, но немного подвижки в из отношениях уже не хватает....
Поэтому и жду несколько прод сразу...., а вдруг будет?
В надежде на любовь)))

avatar
11.01.2021, 18:44:48

Автор, не расстраивайтесь из-за отсутствия комментариев. Я, к моему большому сожалению, не успела прочесть этот эпизод, думаю, что и не я одна. Очень хочется видеть подвижки в их отношениях. Но читатели всегда нетерпеливы