https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#470 в Магический детектив
#4326 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за то, что убрали тот эпизод! А то я, если честно, даже испугалась таких резких перемен в их отношениях)))) История интересная, спасибо
Вот чего я никак не могу понять, так это притензий к автору! Автор,он на то и автор, чтобы выстраивать ход повествования по одному ему ведомому сценарию. и, как в каждом живом, находящемся в процессе создания, произведении возможны переработки и дополнения в процессе создания. Не под диктовку свыше же книга пишется! Когда иеня что-то не устраивает, я откладываю чтение до "лучших" времен. До сегодняшнего дня это помогало. Может быть, поможет и кому-то ещё. Спасибо Автору за проду!
Автору большое спасибо за эту увлекательную историю. Я уже и не помню,когда так ждала продолжения какой - либо книги. И если автор решил что-то изменить, то значит так и должно быть. Вообще не понимаю, как можно автору указывать, что писать?!
Мне история очень нравится и если Автор изменил что-то то это абсолютно его право. И вообще большое спасибо за ваш труд.
Елена, спасибо за интересное продолжение ❤️❤️❤️ Рада, что некоторые мои предположения сбываются)), т.е. наши мысли с автором совпадают))) (наглость, конечно, с моей стороны).
Что касается удалённого текста, то Автору виднее и, возможно, полное нахальство с моей стороны, считаю, Автор ни в коем случае не должен идти на поводу желаний читателей. В конце концов, покупая готовую книгу ни у кого не возникает желания надиктовать свои идеи. В данном случае, книга пишется и Автор вправе что-то поменять.
Ещё раз спасибо ❤️❤️❤️
Дорогой наш автор! Елена! Полностью полагаюсь на ваше виденье момента! Промолчала (лично я) после эпизода с поцелуем, потому что очень понравился, но мало)) Потом эпизод убрали, но в голове читателя он остался все равно) мне кажется, потому что был очень хорош. Но это ваше право - оставить его или убрать! Вы же автор, вам виднее! Вдохновения вам и хорошего настроения!
Дорогой автор! Вы не должны идти на поводу у сиюминутных желаний читателей. Если Вы решили, что взаимоотношения героев должны развиваться именно так, а не иначе, то мы просто обязаны поддержать Вас и с нетерпением будем ожидать продолжения увлекательного романа.
Вы - автор, и это Ваше виденье развития отношений между героями. Я поддерживаю удаление отрывка. Творческих успехов!
На мой вкус, что эпизод правильно удалён. Рановато Мари самой целовать Ренельда. И не понимаю возмущений. В любом случае, я не писатель и считаю себя не вправе давать советы как лучше и о чём писать. Книга в процессе и переделки вполне возможны.
А то что обнаружил Ренельд в ауре нападавшего очень интересно. Может у Лабьета скоро заведётся подружка? Найти бы её только.
Спасибо за проду.
Сам по себе эпизод был потрясный!!! Но несколько странно смотрелся будто Мари опоили или новая привязка, так что поддерживаю Автора! (Если автору это нужно, думаю автор и сам себе режиссёр))))
простите...а можно узнать когда будет продолжение?Хотя бы примерно...я ооочень жду...
я как будто смотрю сериал, написано настолько интересно и живо! эпизод к сожалению не успела прочитать, но наверно это и к лучшему. Автору спасибо, читать правда очень интересно! хотя и догадываюсь, что до финала еще ого-го)
Мучают меня сомнения. .. Не спелись ли сестрица Мари и Дениза? У Денизы были средства, а у Оли свободный вход в дом и, думаю, имелся доступ к бумагам . А когда знаешь Что ищешь и где - вопрос времени. И ловушку устроить мог кто-то из ближайшего окружения...
По поводу поцелуя , поворот был неожиданным. Даже очень. Интересно было узнать продолжение. Но , мне показалось, что тогда уже и финиш будет близко, а вопросов еще много. И хотелось бы получить на них ответы.
Мне всё нравится!
Спасибо !
А из головы эпизод уже не выйдет!!
Я всецело на стороне автора. Эпизод конечно соблазнительный был, но рановат... Подождем. Все еще будет.
А я согласна с автором. Мне тот эпизод пришелся не по душе... Но книга нравится, читается легко. Первую прочита с удовольствием.
не понимаю откуда возмущения!?! согласно с автором,что эпизод был не к месту, на момент развития отношений героев это было слишком. Автору лёгкого пера и очень ждём продолжения!
Спасибо большое!!!!!
Не знаю, что было в этом интригующем эпизоде, но немного подвижки в из отношениях уже не хватает....
Поэтому и жду несколько прод сразу...., а вдруг будет?
В надежде на любовь)))
Автор, не расстраивайтесь из-за отсутствия комментариев. Я, к моему большому сожалению, не успела прочесть этот эпизод, думаю, что и не я одна. Очень хочется видеть подвижки в их отношениях. Но читатели всегда нетерпеливы
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена