https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная книга! И, выскажусь в поддержку автора, интересна не только развитием любовной линии, но и сюжетом в целом. Читать легко и интересно, что очень важно! Автору вдохновения и всех благ! Жду с нетерпением каждую проду! А книга Ваша, в первую очередь, и Вам решать, что и когда выкладывать и, тем более, править.
Я вот тоже, посчитав, что Автору виднее, ни словечком не поворчала.
И я порадовалась за героев в комментарии, успела ;)
Спасибо!!!
Творите, как Ваша душа хочет! Жду))
я согласна с предыдущими комментариями! ) эпизод был классный, но и без него хорошо. и даже, скорее всего, правильно, что удалили. Ранее было написано, что она уже не так трепещет перед ним, и было бы странно что вот прям сейчас она взяла и сорвалась. главное когда хотела его - не срывалась, а сейчас позволила :) так что автор, спасибо! все верно :))
Спасибо за продолжение!
Поддерживаю автора в решении удалить эпизод. Я когда его прочитала, даже удивилась поступку Мари, как-то он не очень ложился на логику развития отношений. Но не написала, потому что автор сам творец своего мира, и ему виднее.
ой, Елена, да не обращайте внимания! В данном случае вы творец и вам решать как будет развиваться сюжет, а уж никак не подстраиваться под мнение и вкусы читателей. Мне нравятся ваши истории за неизбитость сюжетов и действительно не похожих друг на друга персонажей, все они живые, со своими характерами. Поэтому никого не слушайте и делайте то, что у вас прекрасно получается))) Спасибо вам!
Спасибо)
Спасибо автору, с большим нетерпением жду продолжения истрии
С большим нетерпением ждём развития отношения Мари и Ренельда. Теперь, когда нету привязки у них есть возможность построить настоящие отношения, но из-за того, что они живут далеко этот процесс затягивается. И именно сейчас должно что-то произойти, что отношения вышли на новый уровень
отвечу, на послесловие... по мне , Дак я б и не сообщала о переписаном эпизоде...книга ваша? да. шо муза нашёптывает и внутренний голос , то и правильно. я вот шинакорна полюбила и все его диалоги перечитываю, представляю наглую ехидную морду и ржу тихо... спасибо за сюжет. всяко разовьётся. решать исключительно Вам. не давайте повода для негативных отзывов, кто недоволен- сам пишет пусть. -)))))
я обычно не пишу комментарии, не умею красиво мысли письменно излагать, но тут зацепило...Мы все знаем , что читаем книгу в процессе написания, а значит автор может переписывать, исключать и добавлять эпизоды! и спорить тут бесполезно, автор видит ТАК и это правильно, ......ну и мне тоже кажется , что время ещё не пришло для того эпизода, но это моё мнение, каково бы не было мнение автора , его надо принять.
Думаю автору виднее. Иначе ерунда получится. Хотя почитать было интересно, рада что успела до удаления. Так сказать бонус для тех, кто ждëт с нетерпением. Спасибо.
А нам очень понравилось их отношения! Привязки уже нет, а влечение осталось
Во всем, что касается развития истории, поддерживаю автора. И торжественно признаю его право удалять и корректировать написанное. Удачи и спасибо за хорошую историю
"Художника обидеть каждый может"...
Я спокойно отношусь к изменениям, я не автор, я читатель... Автор в своем праве)))) Мне эта сцена тоже показалась неожиданной, с чего вдруг Мариэта целоваться полезла, если сама еще в своих ощущениях и чувствах не разобралась, не такой она человек...
Не ворчите, автор! :))) Вы в своём праве! Хотите удалять - удаляйте, хотите вставить - выставляйте. Ваши книги чудесны! Пишите, а мы с нетерпением ждём продолжения!
)))дорогой Автор, всё что Вы пишите замечательно!!!!)) Ваше право удалять, заменять и добавлять)))) Спасибо!!!
Поддерживаю автора. Эпизод возник в тексте слишком рано, т. к. Мари ещё сама не осознала своих чувств. Немного позже, с развитием отношений, этот эпизод будет очень даже кстати... Вдохновения Вам, Елена!
Спасибо за продолжение! и я согласна с удалением эпизода, мне тоже показалось, что он несвоевременен!
Я, конечно, не автор, но мне кажется, что книга явно затянута. Какой-то мало продуктивный бег по кругу, во круг героини. Главный герой никак ничего не может найти, героиня тоже утомила. Отношения между героями не развиваются, расследование практически стоит на месте. Какие эпизоды удалять или включать - это дело автора. Но очень хочется каких-то движений более наполненных смыслом во всем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена