https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз головы эпизод уже не выйдет!!!!! Его все ждали!! Как автор напишет, так и прочитаем, выбора нет!!! Спасибо за книги!!! Первая книга затянула, не отрываясь прочитала. Во второй хочется уже какого-то развития сюжета, немного затянулось.
до этого более жарко было и захватывающе
Соглашусь с автором, эпизод был несвоевременным, можно подумать, что Ренельд пацан сопливый, которому впервые показали грудь, а ведь он серьезный дознаватель и к Мари у него чувства. И он не пил, значит держал эмоции под контролем. Как и Мари, которая, как мы знаем, девственница, запуганная бывшим мужем, что секс сорвет ее защиту и дар убьет ее. Поэтому я "за" вырезания этого эпизода, может ему и будет место, но не здесь и не сейчас. Спасибо, автор!
Я лично не возмущалась, но с автором согласна: эпизод не своевремен, как-будто оба ГГ слегка "повернулись в уме" ))
Добрый вечер.Что у Вас с подпиской?Вчера пыталась 4 раза оплатить цена 99 руб.,все время выкидывало с оплаты.Сегодня цена 119 руб. и тоже выкидывает с оплаты.Админисрации написала,ответа нет.Когда можно будет купить книгу?Спасибо
Елена, а мне тот эпизод не понравился и я очень рада, что вы его удалили! Сейчас повествование значительно больше соответствует характеру героев.
Спасибо, Елена!
Добрый день! Где и каким эпизодам быть решать только автору....
Спасибо за продолжение! А измененный кусочек даже выиграл в чтении. Автор всегда чувствует как лучше!!!
Спасибо за продолжение. Только вчера дочитала "Невольницу дракона", стоит ещё на полке "невеста из мести".
Поддерживаю автора в изменении предыдущего куска. Вышло не совсем логично. Маятник отношений качнулся в сторону охлаждения, им Собирателем срочно разобраться, от него угроза
Дорогой автор! Все круто! И с удаленным эпизодом классно было, и без него тоже. Интересно же понаблюдать, как автор творит. Так сказать, заглянуть в процесс. Книга - как Лего, можно переставлять блоки, менять конструктив, так же интереснее. Мы, читатели, позволяем себе в комментах вариации " на тему...". Почему автору нельзя?
Ух ты, самочка, надо быстрей спасти ее с привязи, и для Лабьета будет новая Конфета! Спасибо большое, Лена!
А мне кажется, что новый вариант логичнее. Спасибо, что исправили.
Я крайне редко пишу комментарии, т.к считают что мое мнение в вопросах творчества мало кому интересно. Ведь автор пишет так как считает нужным и как чувствует, мы же не знаем дальнейших задумок. Поэтому если мне нравятся произведение я читаю, не нравится - молча ушла. Но раз просят... Мне удалённый эпизод не кажется каким-то лишним или поспешным. Такое поведение Мари можно было списать на то что она хотела проверить действие привязки, а Рену она и так нравится чего уж сопротивляться. Прочитав тот эпизод моя душа возраловалась))) , ура))), ну наконец-то что-то между ними начинает происходить. Единственное чего бы не хотелось, так это скомконого эпизода о том что они и так уже поняли что любят друг друга и все.
Ну вот оно, моё, никому не нужное мнение))) очень надеюсь ничем Вас не обидеть. Автор, спасибо Вам большое, Ваша задумка в любом случае будет по душе.
Наверное, я одна не поняла какой эпизод удалили )) стараюсь подкопить текста для более продолжительного чтения )) история хорошая, я бы даже сказала замечательная без крутых бестолковых героинь и «властных героев», хотя это и указанно в #, но Рен адекватный и согласно должности и согласно положения, мужчина. Без замашек альфа самцов )) но это я так вижу. Автору респект )!
Да всё замечательно, автор - лапочка, хорошо и весело пишет, и имеет полное право править свой текст, как считает нужным, не сильно обращая внимание на ворчунов и хейтеров. Автору успеха, а нам, читателям, ещё продолжения))) Ну и всем добра, разумеется.
спасибо, мне всё нравится! буду ждать продолжения
Спасибо за продолжение! что же нашли "...и даже больше"?
Спасибо Автору за творческий и вдумчивый подход! Соглашусь, что эпизод с раскисшей вдруг без особого повода героиней несколько опережает логику повествования.
Перефразируя Гёте: "на всех не угодишь"?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена