Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205383

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2021, 21:19:16

Из головы эпизод уже не выйдет!!!!! Его все ждали!! Как автор напишет, так и прочитаем, выбора нет!!! Спасибо за книги!!! Первая книга затянула, не отрываясь прочитала. Во второй хочется уже какого-то развития сюжета, немного затянулось.

до этого более жарко было и захватывающе

avatar
11.01.2021, 12:14:46

Соглашусь с автором, эпизод был несвоевременным, можно подумать, что Ренельд пацан сопливый, которому впервые показали грудь, а ведь он серьезный дознаватель и к Мари у него чувства. И он не пил, значит держал эмоции под контролем. Как и Мари, которая, как мы знаем, девственница, запуганная бывшим мужем, что секс сорвет ее защиту и дар убьет ее. Поэтому я "за" вырезания этого эпизода, может ему и будет место, но не здесь и не сейчас. Спасибо, автор!

avatar
11.01.2021, 18:54:45

Я лично не возмущалась, но с автором согласна: эпизод не своевремен, как-будто оба ГГ слегка "повернулись в уме" ))

Добрый вечер.Что у Вас с подпиской?Вчера пыталась 4 раза оплатить цена 99 руб.,все время выкидывало с оплаты.Сегодня цена 119 руб. и тоже выкидывает с оплаты.Админисрации написала,ответа нет.Когда можно будет купить книгу?Спасибо

avatar
11.01.2021, 13:25:11

Елена, а мне тот эпизод не понравился и я очень рада, что вы его удалили! Сейчас повествование значительно больше соответствует характеру героев.

avatar
11.01.2021, 13:25:53

Спасибо, Елена!

avatar
11.01.2021, 13:14:53

Добрый день! Где и каким эпизодам быть решать только автору....

avatar
11.01.2021, 13:02:52

Спасибо за продолжение! А измененный кусочек даже выиграл в чтении. Автор всегда чувствует как лучше!!!

avatar
11.01.2021, 12:53:02

Спасибо за продолжение. Только вчера дочитала "Невольницу дракона", стоит ещё на полке "невеста из мести".

avatar
11.01.2021, 12:47:14

Поддерживаю автора в изменении предыдущего куска. Вышло не совсем логично. Маятник отношений качнулся в сторону охлаждения, им Собирателем срочно разобраться, от него угроза

avatar
11.01.2021, 12:45:44

Дорогой автор! Все круто! И с удаленным эпизодом классно было, и без него тоже. Интересно же понаблюдать, как автор творит. Так сказать, заглянуть в процесс. Книга - как Лего, можно переставлять блоки, менять конструктив, так же интереснее. Мы, читатели, позволяем себе в комментах вариации " на тему...". Почему автору нельзя?

avatar
11.01.2021, 12:45:00

Ух ты, самочка, надо быстрей спасти ее с привязи, и для Лабьета будет новая Конфета! Спасибо большое, Лена!

avatar
11.01.2021, 12:44:14

А мне кажется, что новый вариант логичнее. Спасибо, что исправили.

avatar
11.01.2021, 12:42:52

Я крайне редко пишу комментарии, т.к считают что мое мнение в вопросах творчества мало кому интересно. Ведь автор пишет так как считает нужным и как чувствует, мы же не знаем дальнейших задумок. Поэтому если мне нравятся произведение я читаю, не нравится - молча ушла. Но раз просят... Мне удалённый эпизод не кажется каким-то лишним или поспешным. Такое поведение Мари можно было списать на то что она хотела проверить действие привязки, а Рену она и так нравится чего уж сопротивляться. Прочитав тот эпизод моя душа возраловалась))) , ура))), ну наконец-то что-то между ними начинает происходить. Единственное чего бы не хотелось, так это скомконого эпизода о том что они и так уже поняли что любят друг друга и все.
Ну вот оно, моё, никому не нужное мнение))) очень надеюсь ничем Вас не обидеть. Автор, спасибо Вам большое, Ваша задумка в любом случае будет по душе.

avatar
11.01.2021, 12:38:47

Наверное, я одна не поняла какой эпизод удалили )) стараюсь подкопить текста для более продолжительного чтения )) история хорошая, я бы даже сказала замечательная без крутых бестолковых героинь и «властных героев», хотя это и указанно в #, но Рен адекватный и согласно должности и согласно положения, мужчина. Без замашек альфа самцов )) но это я так вижу. Автору респект )!

Да всё замечательно, автор - лапочка, хорошо и весело пишет, и имеет полное право править свой текст, как считает нужным, не сильно обращая внимание на ворчунов и хейтеров. Автору успеха, а нам, читателям, ещё продолжения))) Ну и всем добра, разумеется.

avatar
11.01.2021, 12:32:46

спасибо, мне всё нравится! буду ждать продолжения

avatar
11.01.2021, 12:27:57

Спасибо за продолжение! что же нашли "...и даже больше"?

avatar
11.01.2021, 12:15:03

Спасибо Автору за творческий и вдумчивый подход! Соглашусь, что эпизод с раскисшей вдруг без особого повода героиней несколько опережает логику повествования.
Перефразируя Гёте: "на всех не угодишь"?