Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205381

Текущий рейтинг:
#468 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Может быть этот эпизод далеко не выкидывать? Он и, правда, был красивый. Забота Мари о Ренельде - как она платок ему поправила и волосы - по-хозяйски, как жена мужу)) Но спорить с автором грешно!))) Всё-таки, всё познаётся в сравнении))
А Лабьет душка распереживался за самочку)) И очень интересно что там Тибер нашёл?
И мы ждём продолжения)) Спасибо, Леночка)))

avatar
11.01.2021, 12:08:36

Эпизод был очень красивым и эффектным, таким же потрясающим как и тот удаленный, где Рен подарил вельвет Мари. Но, тут я согласна с автором и полностью поддерживаю, ну не созрели наши герои до таких отношений. Этот эпизод очень сильно выделялся. Каким бы восхитительным не был (тут куча сердечек при воспоминании). Автор я с вами согласна, наши герои выходят на такую линию отношений, но ещё не вышли. Мари ещё не задумывалась как она относится к Рену. Спасибо вам за ваш рассказ, жду каждую проду с нетерпением, читаю и взахлёб, и мало очень мало, хочется больше! Мне очень нравится задумка, сюжет, то как развиваются события, вроде и быстро и в то же время всё вовремя, захватывающе. Я только один раз смогла разгадать виновного, мать Рена. Я её подозревала в сводничестве. А остальных вы умело прячите или они себя не проявляют, короче дальше видно будет))))
Спасибо огромное за труд, за интересный рассказ и ждем продолжение. Вдохновения вам, отзывчивых читателей и здоровья, сил и всего самого доброго!

avatar
11.01.2021, 11:35:14

Ха! Эпизод я прочесть успела, порадовалась и мне пофиг, что вредный автор его убрал!
Полежит в копилке, только и всего.
(◠‿◕)
Зато, он был естественным, милым и понятно, что Мари не такая уж бесчувственная.
У автора вырвалось, чуть раньше, чем хотелось. Вот!
Хи-хи.
(◔‿◔)

avatar
11.01.2021, 12:06:44

Эпизод очень хороший!

avatar
11.01.2021, 11:51:53

Конечно,только автор решает, как именно будет развиваться сюжет!!! Мне очень интересно! Жду продолжения!

avatar
11.01.2021, 11:51:14

Спасибо!!! У Лабьета будет пара.:) Как он разволновался, что она может быть в неволе.

Спасибо, мне все нравится. Ваше видение развития книги - это право автора. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
11.01.2021, 11:48:36

Я успела прочесть удаленный эпизод.И это было красиво и чувственно. Хотелось бы чтоб герои были именно такие прям настоящие.

Мне так больше нравится! Хоть и жду движений в отношениях гг

Считаю что автору виднее что и как. Тем более мы читаем в процессе написания. Спасибо

avatar
11.01.2021, 11:25:14

Елена, спасибо за продолжение!!!

avatar
11.01.2021, 11:24:59

Милый автор)
Хвалю за все уже написанное и заранее хвалю за все, что напишете. Не имею возможности восхищаться на каждую проду, но с огромным удовольствием читаю каждую строку, а порой и перечитываю. С нетерпением жду каждый последующий символ. Прошу вас не зависеть от многочисленных мнений читателей, ибо ваши книги восхитительны, просто знайте это и пишите в свое удовольствие и наше читательское счастье)

avatar
11.01.2021, 11:24:31

Автор, жгите! Книга классная, на остальных не обращайте внимание, кто не доволен чем-то. Ведь каждому не угодить, да и зачем это делать. У всех свой вкус и мышление свое а так же взгляд. Хотя... критика если есть, значит есть что обсуждать, а значит- книга интересная )))) Музу вкусняшек и вдохновения!!!

avatar
11.01.2021, 10:22:26

Вот не понимаю, когда прямо ругают автора за некоторые сюжетные моменты. Если ну совсем книга не нравится - жанр, речь, грамотность, слишком 18+ - и т.д., то зачем мучиться. А отдельные замены кусочков, так автор пишет еще книгу в процессе. Даже готовые иногда переписывают спустя годы. А тут, ну свежим взглядом автор посмотрел, решил, что пока что-то не вписывается, поправил. Ему виднее. Вот мне тоже хочется развития отношений, но было ощущение какой-то несвоевременности, некомфорта. Когда надеваешь красивое платье, а оно колется немного при движении.
Все будет как и когда нужно. Автору виднее.

avatar
11.01.2021, 15:54:01

Эпизод жалко. Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было. И комменты влияют на творчество? Автор зависим от них? Кошмар!

Автор, ну не обижайтесь на нас, мы не черствые, просто слегка обалдел от действий героини.

avatar
11.01.2021, 09:31:11

И что же там нашёл Тибер... Клубочек начал распутываться

avatar
11.01.2021, 15:15:47

О бедный автор, не ворчит))) мне например нравится ваше решение, потому что слишком скороспело после разрешения ситуации лезть целоваться, а в прочем решать вам) спасибо за проду, с нетерпением жду дальнейшего развития, что ж помощник то нарыл?)

avatar
11.01.2021, 14:42:00

Эпизод был очень вкусный! Надеюсь позже он встанет на свое место и будет украшением!

avatar
11.01.2021, 11:02:04

Спасибо