https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#468 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет быть этот эпизод далеко не выкидывать? Он и, правда, был красивый. Забота Мари о Ренельде - как она платок ему поправила и волосы - по-хозяйски, как жена мужу)) Но спорить с автором грешно!))) Всё-таки, всё познаётся в сравнении))
А Лабьет душка распереживался за самочку)) И очень интересно что там Тибер нашёл?
И мы ждём продолжения)) Спасибо, Леночка)))
Эпизод был очень красивым и эффектным, таким же потрясающим как и тот удаленный, где Рен подарил вельвет Мари. Но, тут я согласна с автором и полностью поддерживаю, ну не созрели наши герои до таких отношений. Этот эпизод очень сильно выделялся. Каким бы восхитительным не был (тут куча сердечек при воспоминании). Автор я с вами согласна, наши герои выходят на такую линию отношений, но ещё не вышли. Мари ещё не задумывалась как она относится к Рену. Спасибо вам за ваш рассказ, жду каждую проду с нетерпением, читаю и взахлёб, и мало очень мало, хочется больше! Мне очень нравится задумка, сюжет, то как развиваются события, вроде и быстро и в то же время всё вовремя, захватывающе. Я только один раз смогла разгадать виновного, мать Рена. Я её подозревала в сводничестве. А остальных вы умело прячите или они себя не проявляют, короче дальше видно будет))))
Спасибо огромное за труд, за интересный рассказ и ждем продолжение. Вдохновения вам, отзывчивых читателей и здоровья, сил и всего самого доброго!
Ха! Эпизод я прочесть успела, порадовалась и мне пофиг, что вредный автор его убрал!
Полежит в копилке, только и всего.
(◠‿◕)
Зато, он был естественным, милым и понятно, что Мари не такая уж бесчувственная.
У автора вырвалось, чуть раньше, чем хотелось. Вот!
Хи-хи.
(◔‿◔)
Эпизод очень хороший!
Конечно,только автор решает, как именно будет развиваться сюжет!!! Мне очень интересно! Жду продолжения!
Спасибо!!! У Лабьета будет пара.:) Как он разволновался, что она может быть в неволе.
Спасибо, мне все нравится. Ваше видение развития книги - это право автора. Жду с нетерпением продолжения.
Я успела прочесть удаленный эпизод.И это было красиво и чувственно. Хотелось бы чтоб герои были именно такие прям настоящие.
Мне так больше нравится! Хоть и жду движений в отношениях гг
Считаю что автору виднее что и как. Тем более мы читаем в процессе написания. Спасибо
Елена, спасибо за продолжение!!!
Милый автор)
Хвалю за все уже написанное и заранее хвалю за все, что напишете. Не имею возможности восхищаться на каждую проду, но с огромным удовольствием читаю каждую строку, а порой и перечитываю. С нетерпением жду каждый последующий символ. Прошу вас не зависеть от многочисленных мнений читателей, ибо ваши книги восхитительны, просто знайте это и пишите в свое удовольствие и наше читательское счастье)
Автор, жгите! Книга классная, на остальных не обращайте внимание, кто не доволен чем-то. Ведь каждому не угодить, да и зачем это делать. У всех свой вкус и мышление свое а так же взгляд. Хотя... критика если есть, значит есть что обсуждать, а значит- книга интересная )))) Музу вкусняшек и вдохновения!!!
Вот не понимаю, когда прямо ругают автора за некоторые сюжетные моменты. Если ну совсем книга не нравится - жанр, речь, грамотность, слишком 18+ - и т.д., то зачем мучиться. А отдельные замены кусочков, так автор пишет еще книгу в процессе. Даже готовые иногда переписывают спустя годы. А тут, ну свежим взглядом автор посмотрел, решил, что пока что-то не вписывается, поправил. Ему виднее. Вот мне тоже хочется развития отношений, но было ощущение какой-то несвоевременности, некомфорта. Когда надеваешь красивое платье, а оно колется немного при движении.
Все будет как и когда нужно. Автору виднее.
Эпизод жалко. Лучше жалеть о том, что было, чем о том чего не было. И комменты влияют на творчество? Автор зависим от них? Кошмар!
Автор, ну не обижайтесь на нас, мы не черствые, просто слегка обалдел от действий героини.
И что же там нашёл Тибер... Клубочек начал распутываться
О бедный автор, не ворчит))) мне например нравится ваше решение, потому что слишком скороспело после разрешения ситуации лезть целоваться, а в прочем решать вам) спасибо за проду, с нетерпением жду дальнейшего развития, что ж помощник то нарыл?)
Эпизод был очень вкусный! Надеюсь позже он встанет на свое место и будет украшением!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена