Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205381

Текущий рейтинг:
#468 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 12:34:11

Очень хочется, чтобы Мари разорвала помолвку и немного подпортила семейке репутацию :) Особенно мамочке не мешало бы насолить

avatar
29.12.2020, 08:26:52

Вот что бывает, когда дилетант считает, что в такие игры с заклятьями и магией можно просто так играть... И не задалась же вопросом, что Эдгар не просто так отказывался! Нет слов!
Спасибо за продочку!

Вот бы в будущем Конфетка не пошла по дороге «понять и простить». Отвратительный поступок герцогини и то, что она считает возможным и нормальным вообще так поступать и при этом молчать, в ситуации когда опасности и так много и неизвестно кто враг.
Подлость и самомнение Самой умной вершительницы судеб - интересно что дальше будет? Ей сойдёт с рук, она же мать и все ради сына? Или все ради трона и королевства и тоже сойдёт с рук? Вдруг ей придёт в голову ещё какая «гениальная» идея?

avatar
29.12.2020, 10:53:28

Ой!.... И ещё раз...Ой!!!!
А про записку я была права! От неё. Пусть и не сама писала.

avatar
29.12.2020, 10:46:30

Спасибо. С такой роднёй и врагов не надо.

Леанору маман в невестки прочила,а Мари в ....?

avatar
29.12.2020, 07:03:13

Капец! Бедная Мари..

avatar
29.12.2020, 08:57:10

Мдааа, жаль Мари... Кругом одни... нехорошие люди, вообщем. Даже сестра туда же. А Рен, как всегда, отдуваться будет за всех! ;-)

avatar
29.12.2020, 08:52:37

о, да! как интересненько! спасибо за проду, надеюсь от привязки наконец-то есть шанс избавится

avatar
29.12.2020, 08:33:09

Ну, герцогиню четвертовать не получится. А Рен так и вовсе не виноват, и Мари девушка благоразумная, но ведь куда то сейчас эмоции она должна выплеснуть?) Спасибо большое, Лена!

avatar
29.12.2020, 08:21:41

Спасибо!!!

avatar
29.12.2020, 07:36:21

Ну и маман... Благими намерениями... Хорошо, что Мари услышала все сама. И, что же теперь будет, между ей и Реном. И так было несладко, а теперь полный разрыв?
Спасибо!!!♥️

avatar
29.12.2020, 07:26:55

Просто ужасная ситуация! Теперь понятно, что фиктивный брак спас её. Что же теперь будет и разорвёт ли помолвку графиня? Спасибо, жду продолжение

avatar
29.12.2020, 07:23:45

Ну и мама у Рена! Вот ТАКОЕ ее участие оказалось для меня неожиданным. Но, кажется, Рен, прекрасно зная свою маман, не очень удивлен ее поступком. Ещё и Гаспара задействовала... И все же, каким образом это стало известно Собирателю.
А что сейчас чувствует Мари!
Но хочется надеяться,помолвку она не разорвет. Все же они с Ренельдом подходят друг другу, по крайней мере скучно им вдвоем никогда не будет. Пожалуй...втроём. Куда же без Лабьета и его комментариев)).

Спасибо, Леночка, предполагала, что герцогиня могла быть замешана, но надеялась, что ошибаюсь. Одно хорошо , что Мари услышала о том, что Рен не участвовал в этом, но , наверное, не захочет оставаться в ее доме.

Да уж, переступать через людей видимо для герцогини легкотня. Хорошо что Мари не пришлось пересказывать, сама все услышала (надеюсь услышала в достаточном объеме) Рену вероятно гадко от матери

avatar
29.12.2020, 06:56:04

О, посыпались секреты! Зато, Мари точно знает, что Рен такая же жертва интриг
Спасибо

avatar
29.12.2020, 06:37:06

Страсти накаляются!

avatar
28.12.2020, 22:38:52

Сейчас мама начнёт признаваться) хоть что-то понятно станет. Спасибо за продку!)