https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#468 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется, чтобы Мари разорвала помолвку и немного подпортила семейке репутацию :) Особенно мамочке не мешало бы насолить
Вот что бывает, когда дилетант считает, что в такие игры с заклятьями и магией можно просто так играть... И не задалась же вопросом, что Эдгар не просто так отказывался! Нет слов!
Спасибо за продочку!
Вот бы в будущем Конфетка не пошла по дороге «понять и простить». Отвратительный поступок герцогини и то, что она считает возможным и нормальным вообще так поступать и при этом молчать, в ситуации когда опасности и так много и неизвестно кто враг.
Подлость и самомнение Самой умной вершительницы судеб - интересно что дальше будет? Ей сойдёт с рук, она же мать и все ради сына? Или все ради трона и королевства и тоже сойдёт с рук? Вдруг ей придёт в голову ещё какая «гениальная» идея?
Ой!.... И ещё раз...Ой!!!!
А про записку я была права! От неё. Пусть и не сама писала.
Спасибо. С такой роднёй и врагов не надо.
Леанору маман в невестки прочила,а Мари в ....?
Капец! Бедная Мари..
Мдааа, жаль Мари... Кругом одни... нехорошие люди, вообщем. Даже сестра туда же. А Рен, как всегда, отдуваться будет за всех! ;-)
о, да! как интересненько! спасибо за проду, надеюсь от привязки наконец-то есть шанс избавится
Книга класс!!!
Ну, герцогиню четвертовать не получится. А Рен так и вовсе не виноват, и Мари девушка благоразумная, но ведь куда то сейчас эмоции она должна выплеснуть?) Спасибо большое, Лена!
Спасибо!!!
Ну и маман... Благими намерениями... Хорошо, что Мари услышала все сама. И, что же теперь будет, между ей и Реном. И так было несладко, а теперь полный разрыв?
Спасибо!!!♥️
Просто ужасная ситуация! Теперь понятно, что фиктивный брак спас её. Что же теперь будет и разорвёт ли помолвку графиня? Спасибо, жду продолжение
Ну и мама у Рена! Вот ТАКОЕ ее участие оказалось для меня неожиданным. Но, кажется, Рен, прекрасно зная свою маман, не очень удивлен ее поступком. Ещё и Гаспара задействовала... И все же, каким образом это стало известно Собирателю.
А что сейчас чувствует Мари!
Но хочется надеяться,помолвку она не разорвет. Все же они с Ренельдом подходят друг другу, по крайней мере скучно им вдвоем никогда не будет. Пожалуй...втроём. Куда же без Лабьета и его комментариев)).
Спасибо, Леночка, предполагала, что герцогиня могла быть замешана, но надеялась, что ошибаюсь. Одно хорошо , что Мари услышала о том, что Рен не участвовал в этом, но , наверное, не захочет оставаться в ее доме.
Да уж, переступать через людей видимо для герцогини легкотня. Хорошо что Мари не пришлось пересказывать, сама все услышала (надеюсь услышала в достаточном объеме) Рену вероятно гадко от матери
О, посыпались секреты! Зато, Мари точно знает, что Рен такая же жертва интриг
Спасибо
Страсти накаляются!
Сейчас мама начнёт признаваться) хоть что-то понятно станет. Спасибо за продку!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена