Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205382

Текущий рейтинг:
#468 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 22:31:20

Ух ты! Герцогиня, кажется, что-то знает... вернее кого-то, кто мог написать записку, ну так получается?...

avatar
28.12.2020, 21:41:32

Елена, спасибо за продолжение! Хи хи Лабьет остряк, придётся им открыть филиал по производству бражки =))))

Было подозрение...Ну и лиса! Вот только всё получилось не так как рассчитывала герцогиня
Спасибо!

Неужели сводницей оказалась матушка Рена? Она хотела чтобы Мари и Ксавье были вместе? Вот теперь понятен был и ее интерес к вину, производимому на ее виноградниках, и постоянные приглашения вдовы на разные развлечения в поместье. Неужели и Привязка ее рук дело? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.12.2020, 16:38:07

У мамашки явно пыльце в пушку, спасибо, очень интересно

avatar
28.12.2020, 16:03:48

Спасибо, Елена!!! Кажется, герцогиня расскажет Ренельду что-то интересное) Надеюсь, она знает, как снять это заклятие без "постели"!!!) ^_^

avatar
28.12.2020, 14:55:29

Так и думала что мать замешана в этом деле. Жду продолжения спасибо.

avatar
28.12.2020, 13:45:04

Кажется, в этой истории с запиской не обошлось без матери Ренельда... Ай да, герцогиня! Рисковая дама! На такое пойти...
С Оли еще не все понятно. Сестра Мари та еще темная лошадка!

Благодарю за продолжение! Вдохновения вам, уважаемый Автор))

avatar
28.12.2020, 13:42:23

Ясно. Записку накатала маменька.
Интересно, зачем?

Так и думала, маман Ренельда, замешана в том, что они проснулись вместе) Спасибо за продолжение

avatar
28.12.2020, 08:14:34

Сейчас признается в сводничестве?)
Спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 11:22:16

Доброго времени суток!
Н-да... мамины уши таки вылезли... и кому бы она "добра" не желала... однозначно - причинила его всем)))
Спасибо!

avatar
28.12.2020, 10:42:18

Так это драгоценная маманя жаждет сделать из Мари покорную сынуле сексуально озабоченную куколку? я таки была права . Очень гаденько это все ((( Если в этом замешана герцогиня, то ... вот даже не знаю, как бы я после относилась к такой матери, ведь в дальнейшем она может захотеть какого то особого внука... и тоже применить магию. Во благо, конечно. У них с Рене и так не самые теплые отношения, как заметно, слишком уж расчетлива герцогиня. но думаю, она сейчас выкрутится, свалив все на кого то другого, а она мол только секрет хранила. и вообще ничего не знала ...Это как же она хочет видеть Рене королем...

avatar
28.12.2020, 11:04:05

Спасибо!!! Так привязка и записка, это проделки маман? Вот сваха, решила таки женить старшенького, даже если, против его воли.:))

avatar
28.12.2020, 10:46:06

Так, ну и в чем у нас теперь признается чудо-мама? В том что это с её "лёгкой руки" появилась привязка?
Бог мой, ну просто у обоих милейшие родственники. И с таким раскладом маман правда верит, что Рен будет усердно добывать корону?

avatar
28.12.2020, 09:59:36

Хех, маман явно не сидела сложа руки))) Спасибо)))

avatar
28.12.2020, 09:05:12

Спасибо огромное. Всё же маман постаралась. Хоть бы сыну пораньше сказала. Дело то серьезное.

avatar
28.12.2020, 08:44:23

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
О как,матушка решила признаться в интриге интриг.

avatar
28.12.2020, 08:36:03

Маменька постаралась )))) и правильно. Того и гляди добро утянет тот, кому оно СОВСЕМ не подходит. ))
Елена, спасибо ❤️❤️❤️