https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#468 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Герцогиня, кажется, что-то знает... вернее кого-то, кто мог написать записку, ну так получается?...
Елена, спасибо за продолжение! Хи хи Лабьет остряк, придётся им открыть филиал по производству бражки =))))
Было подозрение...Ну и лиса! Вот только всё получилось не так как рассчитывала герцогиня
Спасибо!
Неужели сводницей оказалась матушка Рена? Она хотела чтобы Мари и Ксавье были вместе? Вот теперь понятен был и ее интерес к вину, производимому на ее виноградниках, и постоянные приглашения вдовы на разные развлечения в поместье. Неужели и Привязка ее рук дело? Спасибо, ждем продолжения.
У мамашки явно пыльце в пушку, спасибо, очень интересно
Спасибо, Елена!!! Кажется, герцогиня расскажет Ренельду что-то интересное) Надеюсь, она знает, как снять это заклятие без "постели"!!!) ^_^
Так и думала что мать замешана в этом деле. Жду продолжения спасибо.
Спасибо)
Кажется, в этой истории с запиской не обошлось без матери Ренельда... Ай да, герцогиня! Рисковая дама! На такое пойти...
С Оли еще не все понятно. Сестра Мари та еще темная лошадка!
Благодарю за продолжение! Вдохновения вам, уважаемый Автор))
Ясно. Записку накатала маменька.
Интересно, зачем?
Так и думала, маман Ренельда, замешана в том, что они проснулись вместе) Спасибо за продолжение
Сейчас признается в сводничестве?)
Спасибо!!!
Доброго времени суток!
Н-да... мамины уши таки вылезли... и кому бы она "добра" не желала... однозначно - причинила его всем)))
Спасибо!
Так это драгоценная маманя жаждет сделать из Мари покорную сынуле сексуально озабоченную куколку? я таки была права . Очень гаденько это все ((( Если в этом замешана герцогиня, то ... вот даже не знаю, как бы я после относилась к такой матери, ведь в дальнейшем она может захотеть какого то особого внука... и тоже применить магию. Во благо, конечно. У них с Рене и так не самые теплые отношения, как заметно, слишком уж расчетлива герцогиня. но думаю, она сейчас выкрутится, свалив все на кого то другого, а она мол только секрет хранила. и вообще ничего не знала ...Это как же она хочет видеть Рене королем...
Спасибо!!! Так привязка и записка, это проделки маман? Вот сваха, решила таки женить старшенького, даже если, против его воли.:))
Так, ну и в чем у нас теперь признается чудо-мама? В том что это с её "лёгкой руки" появилась привязка?
Бог мой, ну просто у обоих милейшие родственники. И с таким раскладом маман правда верит, что Рен будет усердно добывать корону?
Хех, маман явно не сидела сложа руки))) Спасибо)))
Спасибо огромное. Всё же маман постаралась. Хоть бы сыну пораньше сказала. Дело то серьезное.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
О как,матушка решила признаться в интриге интриг.
Маменька постаралась )))) и правильно. Того и гляди добро утянет тот, кому оно СОВСЕМ не подходит. ))
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена