Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11388 3205383

Текущий рейтинг:
#471 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2020, 08:25:22

Ой, неужто маменька решила составить счастие в судьбе младшенького и вдовушку присмотрела на эту роль? И так просто признается? Спасибо большое, Лена!

avatar
28.12.2020, 08:19:25

Неужели мамочка задействовала свои силы, чтобы не позволить Мпри задурить голову Ксавьеру, а перевести стрелки на Ренельда? И почему тогда схемы похожи на схемы собирателя? Может мамочка о роботах своего мужа знает гораздо больше? И может быть с кем-то поделилась, а этот кто-то решил использовать знания?
Спасибо за проду.

Рен тут с ног сбился, а это маман)))) Причем так грязно прямо на привязке, просто действовала в интересах сына, а к чему тогда были вопросы о чуствах к Мари? Совесть или еще что-то? Нашли с королем самую сильную светлую магессу и решили замкнуть, чтобы качать энергию, что наводит на мысль, что Канасьяс(или как там его) замешан! Надо было идти к своему! Спасибо большое! Мари просто повезло что Рен такой, принципиальный,при своей наглости, а то воспользовался да и на трон, просто он и и править то не хочет, все было бы по другому, совершенно др. книга)

Ого, матушка приложила руку?

avatar
28.12.2020, 07:29:50

А! все таки без герцогини не обошлось!!!

avatar
28.12.2020, 07:27:18

Что?! Сама признается?! Из благих убеждений действовала?! Ага!!! Но хорошо, что Мариэтта рассказала о своих подозрениях. Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2020, 07:26:52

Одной тайной станет меньше)) а значит, больше внимания останется собирателю или лучше Мари))

avatar
28.12.2020, 07:11:25

Конечно собиратель не замешан! Потому что в случае с запиской и привязкой была замешана сама мамочка, это ведь она дело натворила похоже, пытаясь их сосватать. А еще та гадалка в вечер их встречи.

avatar
27.12.2020, 22:22:57

Лабьет уже мысли Мари читает безо всякой магии!)))
Спасибо за продочку!

Под родственниками Мари видимо подразумевается Оли, куда без нее. Уж очень она противилась этой помолвке, и последующему за ней браку. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
27.12.2020, 20:22:48

Как же мне нравится Лабьет. Без него было бы скучно обоим. Ренельду предстоит много работы. Столько уже было подсказок, но кажется совсем ничего не понятно.
Спасибо за проду.

avatar
27.12.2020, 08:31:52

Доброго времени суток , у меня вот какой вопрос ,раньше в сюжете был момент , когда Ренальд отмахнулся от доклада подчинённого,когда тот хотел рассказать кто живёт в районе вместе с парнем , который выращивает ядовитые растения . Это же будет дальше ? А то уже несколько дней прошло в истории ,если не больше,а Ренальд так и не прочитал доклад своих работников.

avatar
27.12.2020, 14:50:39

Ох, сколько всего! И Оли со своим прикосновением, и виноватый взгляд герцогини, и этот бутыль с розовой водой, еще и сон Рена.... столько всего упомянуто в последних главах, но что из этого действительно важно? Спасибо за такую интригу, Автор!))
А вот Ксавье неожиданно удивил, в хорошем смысле. Помог брату.
Удачи и вдохновения вам!)))

avatar
27.12.2020, 14:49:05

Спасибо огромное. Не знаю, не знаю насколько ещё хватит Рену терпежа. А "собачка" обладает огромным юмором. Так приятно читать их разговоры. Искры продолжают летать. Вот не удивлюсь, если во всем замешана сестрица.

ай да Рен!) медлено но верно "делает репутацию" Мари.да еще маман вломилась на рассвете невесту на горяченьком поймать))) бедная девочка)

avatar
27.12.2020, 13:25:03

Чудесное утро получилось :)
Спасибо

avatar
27.12.2020, 12:31:16

Спасибо, Елена!!! ❤️❤️❤️