https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#471 в Магический детектив
#4331 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, неужто маменька решила составить счастие в судьбе младшенького и вдовушку присмотрела на эту роль? И так просто признается? Спасибо большое, Лена!
Неужели мамочка задействовала свои силы, чтобы не позволить Мпри задурить голову Ксавьеру, а перевести стрелки на Ренельда? И почему тогда схемы похожи на схемы собирателя? Может мамочка о роботах своего мужа знает гораздо больше? И может быть с кем-то поделилась, а этот кто-то решил использовать знания?
Спасибо за проду.
Рен тут с ног сбился, а это маман)))) Причем так грязно прямо на привязке, просто действовала в интересах сына, а к чему тогда были вопросы о чуствах к Мари? Совесть или еще что-то? Нашли с королем самую сильную светлую магессу и решили замкнуть, чтобы качать энергию, что наводит на мысль, что Канасьяс(или как там его) замешан! Надо было идти к своему! Спасибо большое! Мари просто повезло что Рен такой, принципиальный,при своей наглости, а то воспользовался да и на трон, просто он и и править то не хочет, все было бы по другому, совершенно др. книга)
Ого, матушка приложила руку?
Большое спасибо!
А! все таки без герцогини не обошлось!!!
Что?! Сама признается?! Из благих убеждений действовала?! Ага!!! Но хорошо, что Мариэтта рассказала о своих подозрениях. Спасибо за продолжение!
Одной тайной станет меньше)) а значит, больше внимания останется собирателю или лучше Мари))
Конечно собиратель не замешан! Потому что в случае с запиской и привязкой была замешана сама мамочка, это ведь она дело натворила похоже, пытаясь их сосватать. А еще та гадалка в вечер их встречи.
Спасибо)
Лабьет уже мысли Мари читает безо всякой магии!)))
Спасибо за продочку!
Под родственниками Мари видимо подразумевается Оли, куда без нее. Уж очень она противилась этой помолвке, и последующему за ней браку. Спасибо, ждем продолжения.
Как же мне нравится Лабьет. Без него было бы скучно обоим. Ренельду предстоит много работы. Столько уже было подсказок, но кажется совсем ничего не понятно.
Спасибо за проду.
Спасибо
Доброго времени суток , у меня вот какой вопрос ,раньше в сюжете был момент , когда Ренальд отмахнулся от доклада подчинённого,когда тот хотел рассказать кто живёт в районе вместе с парнем , который выращивает ядовитые растения . Это же будет дальше ? А то уже несколько дней прошло в истории ,если не больше,а Ренальд так и не прочитал доклад своих работников.
Ох, сколько всего! И Оли со своим прикосновением, и виноватый взгляд герцогини, и этот бутыль с розовой водой, еще и сон Рена.... столько всего упомянуто в последних главах, но что из этого действительно важно? Спасибо за такую интригу, Автор!))
А вот Ксавье неожиданно удивил, в хорошем смысле. Помог брату.
Удачи и вдохновения вам!)))
Спасибо огромное. Не знаю, не знаю насколько ещё хватит Рену терпежа. А "собачка" обладает огромным юмором. Так приятно читать их разговоры. Искры продолжают летать. Вот не удивлюсь, если во всем замешана сестрица.
ай да Рен!) медлено но верно "делает репутацию" Мари.да еще маман вломилась на рассвете невесту на горяченьком поймать))) бедная девочка)
Чудесное утро получилось :)
Спасибо
Спасибо, Елена!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена