Книга. "Жена напоказ - 2" читать онлайн

Жена напоказ - 2

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
12733
11386 3205402

Текущий рейтинг:
#859 в Магический детектив
#8588 в Любовное фэнтези


Полный текст 446 стр.

10.11.2020 — 09.04.2021


Аннотация к книге "Жена напоказ - 2"

Молодой вдове в мире мужчин приходится трудно.
Но ещё хуже, когда мысли никак не покидает тот, кто круто изменил мою жизнь. Кто всё сделал для того, чтобы поставить меня в безвыходное положение.
Не того я хотела. Стать женой королевского дознавателя! Напоказ. На время. Да любая молодая аристократка королевства испепелила бы меня, помоги ей это оказаться на моём месте!
Но вокруг всё плотнее плетётся сеть Собирателя. И, похоже, мне придётся довериться будущему мужу. Ведь иначе не понять, как справиться с уничтожающими меня силами. И почему моё сердце рядом с ним никак не желает биться спокойно.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!

#магический детектив
#расследование
#много букв
#лёгкий юмор

5525 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 12:01:34

И опять ничего?!
Ох уж, эти влюблённые...

avatar
24.12.2020, 22:20:48

Весь день в голове прокручиваются последние события этой истории: всё-таки Собиратель добрался до Мари, и чуть было не случилась беда. Скажите, ну как не влюбиться в этого месье дознавателя, он появился так вовремя... Такой мужчина, ммм...Я бы на месте Мари не устояла)).
Но все хорошо, что хорошо кончается. Собиратель - скрылся, значит опасность остаётся. Нет, я конечно в Ренельде уверена, и в Лабьете тоже, но, чувствую придется ещё поволноваться.

Что бы Мари не говорила, но подсознательно все равно тянет к Рену. Приползла ночью поближе и улеглась на своего почти мужа. А у того весь организм сразу отреагировал как нужно. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.12.2020, 12:41:19

Спасибо!!! Мари неосознанно во сне тянется к Рену. ♥️ А Лабьет, мимишный проказник, не может без подначек хозяина, не взял тот его на кровать, третьим.:)))

avatar
25.12.2020, 12:15:56

Всем Ренам доброе утро,младшему тоже, гыгыгы)

avatar
25.12.2020, 07:53:11

Рен сам себя загнал в кровать, ой, то есть в тупик. Бедный, бедный. Он же не каменный. Утро у Мари замечательно начнется. А на Ксавье я зря ополчилась, он оказывается помогал. Спасибо. Читала с улыбкой.

avatar
25.12.2020, 11:39:31

Слепок ауры Собирателя- это уже что-то. После событий этой ночи враги наверное будут действовать быстрее. Спасибо за продку!

avatar
25.12.2020, 11:24:43

Вот, Лабьет и припомнил софу с субординацией!) Рен сейчас в работу, или все же поможет со светским курятником ой , собранием, разобраться ? Ведь метушня сейчас поднимется, тут бы тоже стоит посмотреть, явно ссобщник был. Спасибо большое, Лена!

Как красиво вы все описали, вроде и обидиться надо на Рена, а все так мило, что даже злости нет)))

Спасибо за продолжение

После такой проды и выходной легче пережить))) нежнулечки такие))) уютные))) спасибо большое! И классно, что с Ксавье все подстроено)))

Ситуация, конечно, ... пикантная))) Спасибо, Лена, отдохните по полной))) Набирайтесь вдохновения, кормите Муза вкусняшками;)

avatar
25.12.2020, 09:35:22

Ага, доброе утро.... Оччень доброе

avatar
25.12.2020, 08:46:10

И ведь проснётся))) Лабьет - душка ))) Отмщения долго ждать не пришлось)))
Елена, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 08:35:18

Спасибо за интригующее продолжение. Хорошего отдыха!

avatar
24.12.2020, 10:38:54

Да завершите уже привязку, Рен и Мари, обломайте Собирателя!))))

avatar
25.12.2020, 08:32:36

А утро-то очень обещающе доброе! ;)))))))
Спасибо!!!!

Прода утром - как кофе, бодрит эмоциями персонажей)))

avatar
25.12.2020, 07:03:09

вот так вот потихонечку, полегонечку все ближе и ближе)))) а там и крестины третьего ребенка, и ожидание первого внука))))

avatar
25.12.2020, 02:47:35

Какие шутки, раздевайся и утешай Конфетку)) спасибо большое за проду.