https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Магический детектив
#8588 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ опять ничего?!
Ох уж, эти влюблённые...
Весь день в голове прокручиваются последние события этой истории: всё-таки Собиратель добрался до Мари, и чуть было не случилась беда. Скажите, ну как не влюбиться в этого месье дознавателя, он появился так вовремя... Такой мужчина, ммм...Я бы на месте Мари не устояла)).
Но все хорошо, что хорошо кончается. Собиратель - скрылся, значит опасность остаётся. Нет, я конечно в Ренельде уверена, и в Лабьете тоже, но, чувствую придется ещё поволноваться.
Что бы Мари не говорила, но подсознательно все равно тянет к Рену. Приползла ночью поближе и улеглась на своего почти мужа. А у того весь организм сразу отреагировал как нужно. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо!!! Мари неосознанно во сне тянется к Рену. ♥️ А Лабьет, мимишный проказник, не может без подначек хозяина, не взял тот его на кровать, третьим.:)))
Всем Ренам доброе утро,младшему тоже, гыгыгы)
Рен сам себя загнал в кровать, ой, то есть в тупик. Бедный, бедный. Он же не каменный. Утро у Мари замечательно начнется. А на Ксавье я зря ополчилась, он оказывается помогал. Спасибо. Читала с улыбкой.
Слепок ауры Собирателя- это уже что-то. После событий этой ночи враги наверное будут действовать быстрее. Спасибо за продку!
Вот, Лабьет и припомнил софу с субординацией!) Рен сейчас в работу, или все же поможет со светским курятником ой , собранием, разобраться ? Ведь метушня сейчас поднимется, тут бы тоже стоит посмотреть, явно ссобщник был. Спасибо большое, Лена!
Как красиво вы все описали, вроде и обидиться надо на Рена, а все так мило, что даже злости нет)))
Спасибо за продолжение
После такой проды и выходной легче пережить))) нежнулечки такие))) уютные))) спасибо большое! И классно, что с Ксавье все подстроено)))
Ситуация, конечно, ... пикантная))) Спасибо, Лена, отдохните по полной))) Набирайтесь вдохновения, кормите Муза вкусняшками;)
Ага, доброе утро.... Оччень доброе
И ведь проснётся))) Лабьет - душка ))) Отмщения долго ждать не пришлось)))
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо за интригующее продолжение. Хорошего отдыха!
Да завершите уже привязку, Рен и Мари, обломайте Собирателя!))))
А утро-то очень обещающе доброе! ;)))))))
Спасибо!!!!
Прода утром - как кофе, бодрит эмоциями персонажей)))
вот так вот потихонечку, полегонечку все ближе и ближе)))) а там и крестины третьего ребенка, и ожидание первого внука))))
Какие шутки, раздевайся и утешай Конфетку)) спасибо большое за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена