https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#466 в Магический детектив
#4324 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗависть и отчаяние - хорошие же двигатели прогресса. Тем не менее новое знание, пусть и такое фатальное для слабых магов, они открыли
Спасибо! Да Оли вообще бедная овечка, не виноватая. И вообще, она Ли спасала.
Спасибо! Как мне нравится их взаимное притяжение!! И сопротивление "конфетки"-хулиганки: не все свои тайны раскрыла! Спасибо за продолжение!
Согласна с Реном - Оли врет, как дышит. Зато наша парочка душевно поговорила, и даже немножко попризнавалась - про Лабьета и надежду славно было сказано. Спасибо большое, Лена!
Радует если Оли сказала правду и стала лишь невольным сообщником но вопросов к ней все равно много осталось
и кто тогда расставил ловушку в доме у Мари?
Рен сказала про разговоры с собакеном значит доверяет надеюсь Мари это оценит))
спасибо)
Тут не просто куча, гора вопросов.
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
У меня тоже куча вопросов к Оли! :-))
Спасибо!
Почему Мари не спросила за ловушку в подвале. Ведь это что процентов ее работа. Жду продолжения спасибо.
Сегодняшнее продолжение просто конфетка... Мммм...
Замечательная сегодня прода)) спасибо большое
Ещё один шаг между Реном и Мари к друг другу
Может Оли и не настолько уж виновата,но что-то ещё знает-это точно..
Ох как романтично , жду продолжения. Спасибо.
Почему Мари не спросила Оли про виноградники, как Оли с этим связана? Ведь отравляющее заклинание завязали на Ли.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Не очень верится,что Оли такая невинная,как говорит,но надежда упорно шепчет,как же хорошо,если она говорит правду.
Может Оли ещё и прекроется Мари. Скажет хотела помочь и ей, и себе. Но как же всё это мерзко. И не зря она закрутилась вокруг Мари и Ренельда пытаясь пролезть между ними.
Спасибо за проду.
Спасибо!
Дорогой автор, книга очень замечательная. Спасибо большое. Но есть один вопрос. Читала я, читала. Дочитала до момента как нашли "Ли" и меня выкинуло из книги. Теперь пишет продолжение следует. На моменте когда Мари думал про свадьбу и как она уедет после неё.
Так уж прямо светлая аура Рена и опьянила!!! Ну ну! Жду! Спасибо!
Мари поумнела, уже обожглась на подлости своей сестры. и теперь не спешит делать вывода, как впрочем и становится на ее защиту. Осталось вытащить из Оли всю информацию по Собирателю. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена