https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#468 в Магический детектив
#4332 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, я знаю, кто ещё связан с Оли, а может этот человек и есть Собиратель. Ооочень интересно) Спасибо за продолжение)
Вот так сюрприз. А если ещё есть "собачки" и Ли не одна. Надеюсь это все равно спутает Собирателю планы.
Я всегда " болела" за сабокена и очень рада , что теперь у него есть своя " конфетка"!
Кажется, у нас скоро могут появиться маленькие шинакорнчики))) Уж Лабьетик постарается)))
Спасибо! У Лабьета жизнь налаживается), а вот Рена и Мари всё откладывается(! Всё-то они в трудах!
Так мило читать про любовь пёсиков)) а Оли похоже влетела, в такую передрягу влезла, о чем она вообще думала??. Спасибо за продку!
Мне нравится , когда в истории главгад не картоно-бутафорный , а достойный противник! Долго и с переменным успехом , думалось о причастности Оли к похищению аур......и вот такая улика , как шинакор! Понятно , что еще предстоит найти мистера Икс ....но какова чертовка? Водить так долго за нос самого дознавателя!
Оооо, какое счастье))) как я рада за Лабьета))) у него появился шанс на лямур-тужур))) спасибо вам))) мимими))) как же я рада)))
Спасибо)
Елена, спасибо за продолжение! И будет у Рена с Мари много много маленьких шинакорнов? =)))) Да они их всех же не прокормят =)
Да какие уж тут родственные связи. Олли так пылает любовью к Мари, что была готова сорвать той свадьбу, стать любовницей её жениха, а саму Мари отдать на батарейки Собирателю.
Так что да, тут уже не осталось чувств.
Спасибо. Ещё один влюбленный.
Только вот скорей преступника ловить надо, пока ещё что-нибудь не случилось.
Интересно, канал связи у шинакорна возникает только с призвавшим его? Возможно, Ли тоже общалась с Собирателем. Возможно ли сейчас привязать её к Рену? Или он с ума сойдёт от количества мысленного общения...
Спасибо за продочку!
Мне кажется, я знаю кто Собиратель.
Об этом человеке только упоминалось в начале истории, но я не могу отделаться от мысли, что это он.
Какая Ли умничка!) А Рен не удержался, шпильку таки кинул. Оли.... не так вроде и близки были, барышня амбициозная весьма, но на фоне родичей со стороны Эдгара - вроде и кровиночка, а вроде и часть серпентария.... Спасибо большое, Лена!
М-да вот так поворот, буду ждать продолжение. Спасибо.
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Теперь Оли не отвертится,придёться раскрывать карты и обнажать свою истинную суть.
Думаю, Оли ко всем её нынешним неприятностям подтолкнула элементарная зависть.
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Однако... Определённо, складываются две пары. И неважно, что одна пара с хвостами и четырёхлапая.
И к Собирателю близко подобрались.
Спасибо!!! ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена