https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#469 в Магический детектив
#4328 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Так так так)))) Оли прям напрямую причастна)))) Осталось выяснить кто сам собиратель!!!! Ренельда все знают)))) Спасибо!
Ну вот причастность Оли к Собирателю собственно и подтвердилась. На что рассчитывала дамочка, ввязываясь в такую опасную игру? Но самочку шинакорна нашли, что уже хорошо. Спасибо, ждем продолжения.
Ну вот и нашли самочку. Эк как превратился шинакорд в защитника. Интересно, а призвавший её может ей приказывать? И сможет ли Ли сопротивляться этим приказам. А то как бы Ренельд с Лабьетом не привели с собой проблему. И вот, узнав о причастности Оли к собирателю, у меня возник вопрос. А что случилось с принцем. Вроде говорилось, что он пропал? При каких обстоятельствах? Или я что-то пропустила?
Спасибо за проду.
Миссис Смит мы нашли, осталось найти мистера Смит.))) Спасибо, дело к развязке и невозможно дождаться очередного кусочка, вся в переживаниях!)
Оо Оли не сложила лапки и вынашивала планы мести и продолжала вместе с покровителя и исследования.
Всё таки Оли оказалась причастна к ловушкам.. хотя её понять можно, она по натуре исследователь, плюс потерянная магия, она не могла смирится с этим. Что-то Оли мне даже стала нравится, характер у неё есть, и упорство, и несгибаемость перед ударами судьбы, вот только похоже ступила на кривую дорожку. Её бы энергию, да в правильное русло, и возможно она действительно нашла бы способ восстанавливать ауры и менять их полярность.
Кажется, Лабьету повезло)). Вот, если честно, рада за него. Он, наверное и не надеялся в мире людей и магов найти подругу
Так... Самочка не по своей воле помогала - это радует
Половину книги прочитала, ну где же нежность,ласка,страсть.."пустите","прекратите","вы сошли с ума"..
Спасибо.
Оо, а мне грустно стало за Оли. Вроде и с положительной стороны не особо отличились. Но такие устрашающие слова : "больше сюда не вернётся" - разжалобили меня. Может Оли случайно Ли нашла или даже спасла, может все таки так?
Интересный поворот, самочку нашли, Оли одна из звеньев цепи... Может самочка будет с мадам Конфеткой и та ее будет слушать и ментально общаться... Во парочка мадам Конфетка и месье Дознаватель и двое из бездны... Прям в предвкушении следующей главы... Чем дальше тем веселей?
Значит Оли... Но аура у нее поломанная, а значит есть кто-то в помощниках, кто магически не "поломан". Или не в помощниках, а в заводилах?)
Спасибо!!!
Кажется, узелок начал распутываться... Многое теперь придется объяснять Оли!
Спасибо за проду!))) Вдохновения вам!
Спасибо)
Спасибо. Появилась прочная ниточка, значит и клубок распутают!
Спасибо за продолжение!
Кажется, над Оли сгустились тучи.
Елена, спасибо ❤️
Ну хоть "собачку" нашли...уже легче...наверное )))))0
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена