https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#864 в Магический детектив
#8603 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет это Ксавье приезжал?
Вот оно! Человек похожий на Рена с шинакорном. Будем надеяться, что так и рушатся идеальные планы врагов.
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Вот он и след.. Если человека не вспомнишь, то такая "собачка" уж не забудется
Спасибо!!!♥️ Как-то тревожно. Горничная кажись собачку то узнала.
спасибо за продочку Ренальд все ближе подбирается к собирателю вот и горничная наверно собачку узнала, теряюсь в догадках кто же преступник все мутные и что то скрывают посол с сыном или Ксавье ну и падчерица с сестрой, все это как паутина паука а они все ниточки
Спасибо, Елена! Тревожно как-то за Мари. (●´⌓`●)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Ура,похоже,наконец-то,появится информация о собирателе. И,служанка видела собачку,или постоялец очень похож на Рена?
Ого! А тот еще и внешность меняет? очень интересно! Спасибо за продолжение!
Ой-ё-ёй. Наверно шинакорд очень приметный. И отличить самку от кабеля очень трудно? Удачно они заселились.
Спасибо за проду.
Опа, попадос. Не зря приехали, однако.
Почему - то у меня такое чувство, что из-за сорванной свадьбы что-то обязательно должно случится.. Неспроста так произошло..
Спасибо за главу! Вдохновения!
похоже, на след, все таки, напали...
Ох, поворот))) по ходу не зря приехали.
Прикольно, это кто приезжал вместо Ренальда, жду продолжения. Спасибо.
Да разгребать ещё очень много. Жду продолжения спасибо.
Сложи ты наконец два и два, конкуренты на престол не дремлют! Где вопрос "кому это выгодно?"? :))) Спасибо, Елена.
Подозрительная дамочка, да... Может, она старику голову морочит, чайком усыпляет, а сама в его лаборатории коварно ловушки мастерит! А, может, и дедок в доле... )))
Спасибо за продочку!
Вообще изначально меня смутило, что одна сестра живёт в роскоши имея все, в столице, а другая работает гувернанткой. Даже если отношения у сестер изначально были прохладные, Мари могла поспособствовать, чтобы у Оли была получше работа. Могла помочь где нибудь поближе поселить ее. А так - полное равнодушие. Отец тоже через знает где. Все досталось от мужа, сама не заработала. Никого близко к наследству не подпускает. Даже не пытается отношения наладить. В отношениях с Ренельдом тоже из себя изображает святую невинностЬ. Королеве дерзит, пользуясь положением. Не зашла мне эта героиня, в отличие от других книг автора. Вижу я в ней совсем не то что видит автор.
Елена, спасибо за продолжение!
Глухой, почти слепой, едва передвигающийся старик, живущий на отшибе, к которому почти никто не ездит. Хорошее прикрытие. Нет веры Оли. Уж больно она вовремя появилась и стала вешаться на шею Ренельда. И ещё из претендентов на трон у нас есть кузен заграничный. Его бы проверить.
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение! Неужели Оли связана с Собирателем,все-же причина есть- отомстить и вновь стать магом.
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена