https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604987727_43.jpg
Жена напоказ - 2
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#841 в Магический детектив
#8461 в Любовное фэнтези
10.11.2020 — 09.04.2021
5525 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Вот почему-то меня не оставляет чувство, что собиратель всем хорошо знаком. Он на шаг впереди потому, что в курсе всех событий. Им движет давняя обида и ненависть, он не остановится, пока его не прихлопнут. Только сколько же бед он успеет натворить, это умное, мощное и ядовитое чудовище(((
Поскорее бы поймать этого собирателя надоел уже. Только и делает что путается пол ногами . Столько бед людям принес. Жду продолжения спасибо.
Похоже Мари приняла для себя решение. Наверно брак с Реном перестал быть обязанностью, и скорее всего станет сердечной привязанностью. Спасибо, ждем продолжения.
Мари похоже осмыслила слова Рена, про жену во всех смыслах, и сама не против))) хорошо, что пришла, потому что Рена жалко, бъется с этим собирателем, уже весь город исколесил и толку пока нет. А так, я уже на каждого думаю, не это ли собиратель)
И опять почти ничего не узнали. Может хоть расшифровка поможет? И на сколько отложили свадьбу?
Спасибо за проду.
Большое спасибо!
Спасибо)
Спасибо
Мари умница))) только вот как Рену вычислить Собирателя? или же опять придет за Мари? вообще никаких зацепок....ждать только
Потом окажется, что этот гад был рядом и на него никто бы никогда не подумал...
Собиратель всё время, увы, на шаг впереди. Он так им и пожениться не даст. Надо обряд ночью по-тихому провести, а не закатывать пир на весь мир во время "чумы".
Спасибо.
Пока Рен постоянно в роли догоняющего, а Собиратель на шаг, а возможно, и больше, впереди. Но в какой-то момент расстановка сил должна измениться. Только бы никто безвозвратно не пострадал.
Елена, спасибо за захватывающее продолжение ❤️
Не понятно поведение Мари. Вас не спрашивая, по сути насильно женили, абсолютно игнорирую ваше мнение. Не разу не аргументировал и не договаривался ( не было времени, желания..). С чего к подобному человеку идти в спальню после насильного брака? Где логика? Или приворот полностью не сняли?
Вот ни у кого возражений не было, а свадьба всё равно сорвалась( ох, любит автор читателей помучить) есть ощущение, что Собиратель очень близко.
Меня не покидала мысль о том, что Собиратель попытается воспользоваться возможностью и похитить Мари, но все обошлось! Хорошо, что она в Марбре под защитой Ренельда и охраны.
Жаль Ксавье, бедолаге и впрямь достается в последнее время (брат девушку уведет, на ловушку напорется). Не везет, одним словом...
Благодарю вас, Автор, и вдохновения вам!!!))
Спасибо автору за проду) Но прям безнадега какая-то(( Опять никаких зацепок для поимки Собирателя. Остается уповать только на счастливый случай? Второй том уже подходит к концу, а про Собирателя так ничего толком и не известно: какие у него цели, кто ему помогает... Печалька(
Спасибо!!!
Какой осторожный и хитрый этот Собиратель, никак к нему не добраться. Все поиски тщетны.
Хорошо, хоть с Мари пока порядок.
Спасибо!
Слава Богу обошлось! Пока Рене пропадал в поисках ловушек, я боялась , что Собиратель похитит Мари и все это было лишь отвлекающим маневром. Наверняка он ещё в ближайшее время попытается максимально приблизиться к Мари. Кстати, а самому Собирателю не выгодно бы было самому жениться на Мари?
Да это не собиратель уже какой-то, а самый настоящий паук! Такую сеть сплел... Хорошо, что вроде с Мари все в порядке) а ещё это мило, что она пришла к Рену, переживала о нем) очень жду развитие их отношений! Спасибо за проду и вдохновения вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена