https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Магический детектив
#8591 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга!
Читаю с большим удовольствием!
Герои классные, переживаешь и улыбаешься когда представляешь все ситуации в голове! Спасибо, Вам, Автор)!
Ой, не могу, Лабьет опять жжет. Видимо, Леонора его достала, а тут Конфету собираются целовать. Ксавье опять взревнует. Спасибо большое, Лена!
Имя Лабьета увековечить! ))) А Ксавье-то, Ксавье! Каков? Уже и король... И о серьёзности намерений намекнул. Не теряет ни минуты. Резвый.
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
а не Ксавье ли тот злодей, что ауры похищает, чтобы потом стать новым королем? А?
Неужели младший серьезно решил потягаться за корону? Или знает о предложении Ренельду? А как некрасиво он с «последней пассией»? Разочаровал до конца (хотя и так не очень). Спасибо за продолжение!
А вдруг Ксавье все же выпил приворотное и поцелуй все закрепит? Брат то, наверное, просто из-за подходящей магии в первую ночь как опоеный был
Спасибо!!!
Ах Лабьет, такой романтичный момент испортил.:))) Ну в любви, каждый за себя.:)) А он, ещп и за Рена.:)
Мари, оказывается ищет статую, заблуждается, вряд ли кто-то из брстьев на нее подходит.:)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Лабьет на страже и он против сближения с Ксавье. Да и Мари начинает понимать,что из младшего брата не получится такого мужа,как она хотела.
Ох Лабьет,ох, шалун!:)
Спасибо,вот и признание
Спасибо!
Дорогие читатели! Сегодня выходной в выкладке)
Эх, Ксавье словно малое дитя! ... Нам такой не подходит, мы дамы важные и деловые! ;-)
Читая о Лабьете поняла, что хочу завести собаку)) посмотрим как Рену будет " комфортно" наблюдать за мадам Конфеткой и братом. Будет искрить) спасибо за продку!
однотомик? читая комментарии, интерес проснулся
большое спасибо
Обожаю Вашу книгу) каждый раз жду с нетерпением, что же будет дальше...
Мне кажется...Король объявит о приемнике...Ой как будет обидно,если младший скажет, что он все сделал со своими связями...Ох как не
хооочется этого...А вот думка,что к случившемся на винограднике, младший причастен...Тот ещё "фрукт"...Ждём, что нам Автор поведает...
Елена, спасибо за продолжение! Лабьет милаха =)))
Спасибо)неужели все плоды труда присвоит себе Ксавье??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена