Книга. "Жена напоказ" читать онлайн

Жена напоказ

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
9794
21763 5084446

Текущий рейтинг:
#826 в Магический детектив
#8318 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Жена напоказ"

!!!!!ПЕРВЫЙ ТОМ!!!! Молодой вдове при солидном наследстве приходится трудно. И управляться с делами, и отбиваться от пронырливых родственников нужно самой. Даже выбирать нового мужа — лишь бы меня наконец оставили в покое.
И вот кандидат найден. Дело за малым — очаровать! А если нет, то поможет хитрое бабушкино зелье.
Кто ж знал, что на пути у меня встанет старший брат жениха. Влиятельный и беспощадный дознаватель по магическим преступлениям. Другими словами, опасный и совершенно непредсказуемый мужчина.
Нас сталкивает вместе нелепый случай. Разойтись бы и забыть!
Но зачем он постоянно появляется в моей жизни, когда я стараюсь избегать новых встреч?

3095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 16:58:08

Рен проделал большую работу по расследованию. Неужели не признается?
Спасибо!))

avatar
27.10.2020, 15:35:33

Ну конечно, Ренельд бумаги прислал! А кто ещё мог это сделать, положив их в коробку с платьем для пикника. Он же слышал, как портной ей говорил о платье...Спасибо!!! Пикник намечается быть интересным)))

avatar
27.10.2020, 14:13:12

Лабьет заслужил восхищённое внимание своей сообразительностью и "красотой". А вот Ксавье делает вид что занят обхождением всех инстанций , а на самом деле его помощь мизерная, сотрясание воздуха!

avatar
27.10.2020, 13:55:00

Фигасе, Лабьет - интриган какой! Всем продемонстрировал, что отношения у Мари и Рена довольно близкие!))))
Спасибо за продочку!

avatar
27.10.2020, 12:35:52

Дениза- не тянет на интриганку, скорее мелкий пакостник, которому хочется быть значимым, да не получается. И, по тем характеристикам, что мы видим, нет, не она. При всей своей желчности, не будет губить виноградник. Характер не тот. Братец- почему то, мне кажется, что еще не все персонажи задействованы. У него семья, и такое коварство больше похоже на женское. Супруга пасынка нам пока не известна, и мы не знаем кто она и на что способна.

Вряд ли герцогиня рассматривает Мари, как достойную пару своим сыновьям. Все таки она вдова. Но, для чего то она ей нужна.

Зелье вообще могло быть предназначено третьим лицам, но выпили его те, кому оно действительно требовалось, что бы сквозь тернии понять, кем они являются друг для друга.

Лабьет, я о тебе не забыла))). Ты фантастически фееричен!!!)))

avatar
27.10.2020, 11:44:46

Пикничок обещает быть с перчинкой :)
Спасибо

avatar
27.10.2020, 11:10:52

Мой любимчик, Лабьет. Изобразил глупую собаку, возраста щенка, и добился того, что Ренельду пришлось поздороваться с Мари и даже обменяться колкостями.
Спасибо за проду.

avatar
27.10.2020, 10:51:03

Ха. Ха. Ха.
Мне даже жалко Ксавье. Хотя скорее всего, он популярнее брата, как сказано, будьте проще, и люди к вам потянутся. Ренельд слишком сложен для среднестатистической аристократки.
А почему Дениза - мадам д'Амран? Она ведь мадмуазель.

А пёсик молодец, показывает хозяину, что уведут Графинюшку из-под носа)

Сначала я думала, что это матушка все его подстроила, а сейчас склоняюсь может это все же было проведение, случайность. Ксавье и еще кто-то пока нам не веданный хотели как то заманить Мари в ловушку и как-то использовать, но их планы разрушились случайной встречей с Реном, может и кошка случайно взялась или как раз она была злодейская кошка)))) Ауры Мари и Рена притянулись к друг к другу и помешали негодяям))))) Очень интересно, заставляете размышлять над своим произведением и писать большие отзывы))) Спасибо!

avatar
27.10.2020, 09:53:35

Лена,если Вы и дальше будете делать скидки,мне придется купить все ваши книги,купила конечно же "Дочь реки" :-)))Плохо одно,не скачаешь,придется читать на сайте.
Не нравится мне Ксавье,да и Мари он тоже уже не нравится,это в самом начале она хотела,чтобы он к ней неровно задышал,а сейчас уже отбрыкивалась бы,как могла,если бы он вдруг сделал ей предложение.А вот Рен нам нравится(я про нас с Мари),она правда пока думает иначе,но все впереди у нее :-)))Ну и как же без него,без моего любимчика,он свою Конфетку не пропустит.Спасибо,Лена :-)

avatar
27.10.2020, 10:23:24

Лабьер интирган хвостатый... Чтоб такой сурьезный товарищ из себя дурня полугодовалого изображал, это ж какой урон шинкаронскому достоинству. Такие господа подходят степенно, а не несутся сломя голову, они и так уверены в своём величии и знают, что их и косточкой угостят и за ушком почешут. А раз у псины голову снесло от вида Мари, то тут явно что-то не чисто и знаком оный товарищ с мадам более чем близко и успел соскучиться, раз такая радость.
Мари начинает понимать суть младшенького- писающий мальчик на фонтане, хорошенький, миленький, но бесполезный. А еще любящий делать дела руками других людей, а итоги присваивать себе.
И да, появление на пикнике вышло ферическим.

Блин-блин-блин! Ну нафиг этого Ксавье!
Молодец Лабьет, показал искренние чувства, это не может не покорить. Может, что-то случится судьбоносное на этом пикнике? Не может не случиться

avatar
27.10.2020, 07:31:34

Спасибо!!! Ксавье свом поступком, как бы показал, что ухаживает за Мари. И вряд ли теперь хоть, что-то Рен будет предпринимать.
Зато Лабьет, милаха! Соскучился за Конфеткой!:))

avatar
27.10.2020, 08:41:59

Ага, так я и поверила в поведение Лабьета, как щенячье проявление симпатии. Не, там серьезный товарищ, он взял и застолбил территорию, ну и Рена, как обычно, подопнул, против младшего действовать и Конфетку заграбастать. Спасибо большое, Лена!

Пора бы уж нашей Мадам Конфетке обратить внимание на Месье " Всегда не в духе")))) Книга читается на одном дыхании, темп развития сюжета отличный, хочется перечитывать и перечитывать, всего в меру, нет затянутости))) все события держат в предвкушении))) Спасибо!!!

avatar
27.10.2020, 06:33:31

У меня такое чувство, что герцогиня хочет свести вместе мадам Конфетку и своего старшего сына. И это именно она продлила им приворотное зелье

avatar
27.10.2020, 09:05:52

Больше всех действующих лиц мне нравится пёс! Он неподражаем ))) автор спасибо !!

avatar
27.10.2020, 08:49:38

А мне кажется, что в отношениях Мари и Рене лёд тронулся. Она уже видит его самого и его действия под другим углом и это поспособствовало трезвому взгляду на показушность действий и натуры Ксавье. Рене мне кажется тоже начнёт действовать, ведь уже проглядывается его заинтересованность Конфеткой. Ну и конечно прекрасный пёсик не даст им обоим расслабиться)))