https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#826 в Магический детектив
#8318 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Рен проделал большую работу по расследованию. Неужели не признается?
Спасибо!))
Ну конечно, Ренельд бумаги прислал! А кто ещё мог это сделать, положив их в коробку с платьем для пикника. Он же слышал, как портной ей говорил о платье...Спасибо!!! Пикник намечается быть интересным)))
Лабьет заслужил восхищённое внимание своей сообразительностью и "красотой". А вот Ксавье делает вид что занят обхождением всех инстанций , а на самом деле его помощь мизерная, сотрясание воздуха!
Фигасе, Лабьет - интриган какой! Всем продемонстрировал, что отношения у Мари и Рена довольно близкие!))))
Спасибо за продочку!
Дениза- не тянет на интриганку, скорее мелкий пакостник, которому хочется быть значимым, да не получается. И, по тем характеристикам, что мы видим, нет, не она. При всей своей желчности, не будет губить виноградник. Характер не тот. Братец- почему то, мне кажется, что еще не все персонажи задействованы. У него семья, и такое коварство больше похоже на женское. Супруга пасынка нам пока не известна, и мы не знаем кто она и на что способна.
Вряд ли герцогиня рассматривает Мари, как достойную пару своим сыновьям. Все таки она вдова. Но, для чего то она ей нужна.
Зелье вообще могло быть предназначено третьим лицам, но выпили его те, кому оно действительно требовалось, что бы сквозь тернии понять, кем они являются друг для друга.
Лабьет, я о тебе не забыла))). Ты фантастически фееричен!!!)))
Пикничок обещает быть с перчинкой :)
Спасибо
Мой любимчик, Лабьет. Изобразил глупую собаку, возраста щенка, и добился того, что Ренельду пришлось поздороваться с Мари и даже обменяться колкостями.
Спасибо за проду.
Ха. Ха. Ха.
Мне даже жалко Ксавье. Хотя скорее всего, он популярнее брата, как сказано, будьте проще, и люди к вам потянутся. Ренельд слишком сложен для среднестатистической аристократки.
А почему Дениза - мадам д'Амран? Она ведь мадмуазель.
А пёсик молодец, показывает хозяину, что уведут Графинюшку из-под носа)
Сначала я думала, что это матушка все его подстроила, а сейчас склоняюсь может это все же было проведение, случайность. Ксавье и еще кто-то пока нам не веданный хотели как то заманить Мари в ловушку и как-то использовать, но их планы разрушились случайной встречей с Реном, может и кошка случайно взялась или как раз она была злодейская кошка)))) Ауры Мари и Рена притянулись к друг к другу и помешали негодяям))))) Очень интересно, заставляете размышлять над своим произведением и писать большие отзывы))) Спасибо!
Лена,если Вы и дальше будете делать скидки,мне придется купить все ваши книги,купила конечно же "Дочь реки" :-)))Плохо одно,не скачаешь,придется читать на сайте.
Не нравится мне Ксавье,да и Мари он тоже уже не нравится,это в самом начале она хотела,чтобы он к ней неровно задышал,а сейчас уже отбрыкивалась бы,как могла,если бы он вдруг сделал ей предложение.А вот Рен нам нравится(я про нас с Мари),она правда пока думает иначе,но все впереди у нее :-)))Ну и как же без него,без моего любимчика,он свою Конфетку не пропустит.Спасибо,Лена :-)
Лабьер интирган хвостатый... Чтоб такой сурьезный товарищ из себя дурня полугодовалого изображал, это ж какой урон шинкаронскому достоинству. Такие господа подходят степенно, а не несутся сломя голову, они и так уверены в своём величии и знают, что их и косточкой угостят и за ушком почешут. А раз у псины голову снесло от вида Мари, то тут явно что-то не чисто и знаком оный товарищ с мадам более чем близко и успел соскучиться, раз такая радость.
Мари начинает понимать суть младшенького- писающий мальчик на фонтане, хорошенький, миленький, но бесполезный. А еще любящий делать дела руками других людей, а итоги присваивать себе.
И да, появление на пикнике вышло ферическим.
Блин-блин-блин! Ну нафиг этого Ксавье!
Молодец Лабьет, показал искренние чувства, это не может не покорить. Может, что-то случится судьбоносное на этом пикнике? Не может не случиться
Спасибо!!! Ксавье свом поступком, как бы показал, что ухаживает за Мари. И вряд ли теперь хоть, что-то Рен будет предпринимать.
Зато Лабьет, милаха! Соскучился за Конфеткой!:))
Ага, так я и поверила в поведение Лабьета, как щенячье проявление симпатии. Не, там серьезный товарищ, он взял и застолбил территорию, ну и Рена, как обычно, подопнул, против младшего действовать и Конфетку заграбастать. Спасибо большое, Лена!
Пора бы уж нашей Мадам Конфетке обратить внимание на Месье " Всегда не в духе")))) Книга читается на одном дыхании, темп развития сюжета отличный, хочется перечитывать и перечитывать, всего в меру, нет затянутости))) все события держат в предвкушении))) Спасибо!!!
У меня такое чувство, что герцогиня хочет свести вместе мадам Конфетку и своего старшего сына. И это именно она продлила им приворотное зелье
Больше всех действующих лиц мне нравится пёс! Он неподражаем ))) автор спасибо !!
А мне кажется, что в отношениях Мари и Рене лёд тронулся. Она уже видит его самого и его действия под другим углом и это поспособствовало трезвому взгляду на показушность действий и натуры Ксавье. Рене мне кажется тоже начнёт действовать, ведь уже проглядывается его заинтересованность Конфеткой. Ну и конечно прекрасный пёсик не даст им обоим расслабиться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена