https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#828 в Магический детектив
#8335 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Интересно-интересно-интересно! Что же будет дальше))
Спасибо за продолжение. Согласна, что героиня здравомыслящая и из двух братьев выберет старшего, хотя бы потому, что он не обманывает и делает все сам, в отличии от младшего.
Спасибо!!! братец хитрец!!!!
Что-то Ксавье развил бурную деятельность... Не к добру это.
Елена, спасибо за продолжение ❤️
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Лабьетик соскучился,вон как горячо встречает.
Спасибо большое! Пусть это будет старший брат!
Ну почему не могут они уже как-то начать сближаться... Ведь виден интерес к друг другу в обоих, у обоих сильный характер, в общем, много общего
Спасибо!
Умираю от любопытства...
Спасибо!
Что же там в письме?! Я сначала подумала, что он туда положил чулки :)))
Подскажите, пожалуйста, а книга однотомник? Мне кажется так много ещё впереди. И так нравятся взаимоотношения выстраиваемые между гг. Спасибо.
Интересно, и для чего приехала Дениза? Неужели для того, чтобы лично передать падчерице списки претендентов на гранты и сообщить о переносе Совета? Заботливая какая:) И что же в письме от Рена? Что-то , что доказывает вину Фабриса и оправдывает Перетта? Или документы об освобождении Перетта? Хотя, последнее вряд ли. Суд уже назначен.
Как же дождаться следующего продолжения? Связано ли письмо с судом над Пареттом? Не положил ли портной к платью цветы, которые отдал Рене?
очень интересно, спасибо
Как много интересного всплывает о Санктуре и коллегах её милейшей падчерицы. Так всплывет один, два скандала и под Денизой кресло может ощутимо зашататься.
Что же там такое написал Ренельд?
Спасибо за проду.
Подноготную мсье дознавателя подкинули? Интересно, кто? Портной? Сестра? Или ещё кто-то?
Ну что же там???!!!
Да,не академия,а змеиное гнездо.Головы не стало и начали творит беззаконие.Лена,ну как так можно,как дождаться завтра и узнать,что же там в письме :-)))?Спасибо за проду :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена