Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2532
3666 341887

Текущий рейтинг:
#2544 в Романтическая эротика
#1796 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору. Жду продолжения.

avatar
08.12.2020, 16:20:40

Зачем она к этой Марине идёт, не верю ни ей ни ериханову.

avatar
08.12.2020, 20:38:53

Мать я конечно понимаю, но вот так дочь казнить тоже нельзя.
И свекровь тоже молодец. Эгоистка.
А Стася слишком добрая...

А есть визуализация Огнева и Стаси ?

avatar
08.12.2020, 16:33:20

Вот же везёт Стасе на мужиков, один краше другого. Надеюсь что Давид искренне желает помочь Стасе. А вот дружок Рустам не как-то не понравился изначально. Не удивлюсь если там тандем Милена-Рустам. И не удивлюсь если она сказала что станет его женщиной если Рустам уничтожит Влада

avatar
07.12.2020, 19:48:36

Ну ничего так Ериханов. Не хуже Огнева. Может как человек дерьмо. Но и Огнев не сахарок.

avatar
07.12.2020, 03:03:37

Из серии богатые тоже плачут

avatar
07.12.2020, 08:40:03

да.... в таком отчаянии куда угодно побежишь за любимым...

avatar
07.12.2020, 11:29:29

Уууххххх... Держись, Стася!!!!! Верь и надейся!!!! Влад сильный.... И все таки он знал или чувствовал беду, когда говорил ей что если с ним что нибудь случится, хочет чтобы она была защищённой...

avatar
07.12.2020, 11:38:43

Большое спасибо!

avatar
07.12.2020, 11:52:08

А где же его друг.

Божеее... Даже не знаю, что и думать. Надеюсь с Владом все хорошо...

Это правильно, что Станислава верит, что Влад жив. Я тоже в это верю. Автору спасибо. Жду продолжения.

avatar
05.12.2020, 20:55:18

Сколько всего на бедную Стасю свалилось! Влад умер???!!! Надеюсь что это не так! Что он просто "исчезает" чтобы жить долго и счастливо со своей женой!!!

avatar
05.12.2020, 20:05:47

Как мертв Влад?..Что-то я уже прям как на иголках, поворотики...

Ой, надеюсь, к середине или к концу окажется что Влад жив... Ох ну и адреналинчик , спасибо!

С почином. Автору спачиьо за продоожение истории.

avatar
05.12.2020, 20:35:48

Что то не верится, что Влад действительно мертв. Может это исценировка?

avatar
05.12.2020, 20:35:54

Поздравляю с началом второй части!!!!!
Опять на Стасю все навалилось!!!!но она же девочка
сильная должна совсем справиться!!!

avatar
05.12.2020, 20:51:51

Вот это поворот.Я в шоке.Похитили, Влад мертв. Стася держись.Спасибо!!!!