Книга. "Жена первого короля орков" читать онлайн
Эксклюзив

Жена первого короля орков

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, горячо и нежно, горячие орки

Читать
Рейтинг:
653
3098 125530

Текущий рейтинг:
#4655 в Эротическое фэнтези
#22334 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

17.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Жена первого короля орков"

Я – эльфийка лишенная магии. Поэтому мне всю жизнь пророчили печальное будущее.

Каждый год в наш лес приезжают орки и смотрят девушек, но уезжают никого не забрав.
Кого именно они ищут нам не говорят.
Но в этом году они почему-то решили забрать меня с собой!

Кто бы мог подумать, что моей судьбой станет орк? Да не самый простой...

📚 История родителей Тарна: https://litnet.com/shrt/gSuk

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 22:56:21

здравствуйте, я с Казахстана. при расчете стоимости книги цену мне указывают одну,а покупаю за другую. Почему??

avatar
26.06.2025, 20:02:43

Подскажите пожалуйста, как часто выходит продолжение?

avatar
27.06.2025, 14:31:04

А это нормально вот так поступать с практически королевой? Вдруг она зело хитрая да мстительная? Санкции всякиие последуют... Оно надо? 

avatar
13.06.2025, 23:28:20

Большое спасибо за главу и визуал!)))))

avatar
11.06.2025, 15:43:00

Спасибо за главу!))

avatar
08.06.2025, 00:39:48

Визуалы-огонь!))) Спасибо за главу!))))

avatar
07.06.2025, 20:51:31

Ух какие визуалы!!! Спасибо!!!

avatar
04.06.2025, 22:29:21

Спасибо за главу!))))

avatar
26.05.2025, 16:25:43

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
20.05.2025, 10:19:12

Спасибо за новую главу!!!

avatar
16.05.2025, 17:30:27

Они все друг другубратья-сестры, просто с кем то полностью, а с кем то единоутробно. 

avatar
16.05.2025, 17:44:04

Доверять то можно но не полностью, тут все равно нужно быть начеку )

avatar
16.05.2025, 19:28:26

Спасибо за главу!!! С нетерпением жду продолжения!!

Что то долго собираетесь с мыслями ...мы ждём продолжения ....

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
12.05.2025, 17:04:30

Хорошо, что леди-Ворону выпроводили 😆 Мутная какая-то эта "дуэнья", и точно её благословение духов не касалось... И ещё странно: Тарн знает её по имени, но "кажется, её родители пригласили" - он не уверен??? А может это шпион или диверсант? 

Если так необходимо блюсти приличия, то и сестры могли бы компаньонами стать) 

Спасибо! 💖

avatar
12.05.2025, 16:09:29

Огромное спасибо за новую главу!!!!

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
09.05.2025, 18:05:47

Спасибо за новую главу!)))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍