Книга. "Жена первого короля орков" читать онлайн
Эксклюзив

Жена первого короля орков

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, горячо и нежно, горячие орки

Читать
Рейтинг:
653
3098 125606

Текущий рейтинг:
#1686 в Эротическое фэнтези
#5621 в Любовное фэнтези


Полный текст 156 стр.

17.04.2025 — 26.08.2025


Аннотация к книге "Жена первого короля орков"

Я – эльфийка лишенная магии. Поэтому мне всю жизнь пророчили печальное будущее.

Каждый год в наш лес приезжают орки и смотрят девушек, но уезжают никого не забрав.
Кого именно они ищут нам не говорят.
Но в этом году они почему-то решили забрать меня с собой!

Кто бы мог подумать, что моей судьбой станет орк? Да не самый простой...

📚 История родителей Тарна: https://litnet.com/shrt/gSuk

71 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2025, 16:29:39

Спасибо большое за новую главу!!!

avatar
05.05.2025, 20:52:03

Оо, новая глава!!!!)))))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
05.05.2025, 20:36:41

Пожалуйста))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
03.05.2025, 16:22:48

Какая визуалка, как мило, ммм....))) Очень жду продолжения!))))))

avatar
03.05.2025, 11:07:21

Подскажите какой размер (стр.) планируется у книги?

avatar
02.05.2025, 13:14:33

Ну вообще то я думала это он будет главным. Возможно не так поняла о чем говорили или услышала окончание диалога. 

avatar
02.05.2025, 12:43:58

Эх, к врагам попала 😔

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
02.05.2025, 08:12:07

Ох, какая глава!!!

avatar
02.05.2025, 11:34:05

Кто ж тогда король орков?

спасибо история интрегует вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
30.04.2025, 19:55:47

Вау, какая глава!))) С нетерпением жду продолжения))

avatar
28.04.2025, 13:25:42

Хе-хе, маленькое недоразумение 🤭

avatar
27.04.2025, 22:23:49

😱 поплавали блин... кошмар конечно такого монстра встретить... интересно сбежит пока он сражаться будет?

avatar
26.04.2025, 07:12:44

Пока что мне не нравится правитель эльфов. Уже бывший опекун Миралиэль. Он дал ей надежду на свободную жизнь, обнадежил её, а по факту что? Заявил, что в их лесах убежища она не найдет, т.е. её просто сдадут. Ещё и орки молчат из-за клятвы, которую потребовал этот опекун. Может, потом моё мнение как-то изменится, но сейчас он воспринимается близким человеком, который предал. Жалко Миру.

avatar
24.04.2025, 19:47:04

И что она слушать собралась, если слышать не умеет? Сказал ведь уже что хочет от нее. Но видимо кое кому мха в уши натолкали.... 

avatar
23.04.2025, 22:13:33

Прода будет завтра. Постараюсь сразу две. Сегодня никак не получилось по личным причинам 🙏

avatar
22.04.2025, 09:53:22

ой какая нежность..... как хочется ещё))) ласки и этой теплоты! надеюсь она довериться ему.....