https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#1310 в Короткий любовный роман
#4636 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Демид.
Клим приказал убить Демида Егору.Не справился или Димид живучим оказался?!?Спасибо за продочку!
Как все таки мало. Только разбежишься и уже прибежал..))
Очень интересная книга, но расстраивает, что ещё не готова полностью. С нетерпением жду продолжения строчек, скажите, когда будет полностью готова книга!?
Мне вот интересно хоть когда-нибудь будет что-то хорошее? Не принимайте на свой счёт, но с негативом лично для меня уже перебор. Сейчас ещё и Костя подтянется, обливать её угрозами. Так ведь? Первую книгу купила. Неожиданно оказалось, что будет вторая. Ещё и с неприятным поворотом сюжета. Скоро на книгу откроется подписка... В первой книге было и хорошее и плохое, здесь же всё - непроглядная тьма. И бросить жалко, уже заплатила за историю, и настроение портится от таких прод и за такую вторую часть денег жалко!
Дорогой автор! Не обижайтесь, пожалуйста! Думаю, вам все же интересно мнение вашего читателя. Вдохновения вам!
Когда будет прода? Книга интересная, но постоянные "завтраки" с выходом, не очень красиво по отношению к читателям.
продолжение когда выйдет.?
Сколько раз в месяц вы выставляете продолжение книги жена по контракту?
Итить-колотить,бедная девочка⊙﹏⊙так можно и бухать начать с такими потресениями,а не только успокоительное глотать. И сейчас начнется ещё больший прессинг,это новый папа начнет гнуть линию обиженки¯\_(ツ)_/¯ и никто пока не объяснит даже не посмотрит на трясущиеся руки, затравленный взгляд .......
Девочки, прода утром.
Где прода?
Мрак мрачный...
Дайте мне винтовку с оптикой, использую по назначению, оставлю дырочки в голове у Клима и Егора... когда уже будет что-то светлое у главных героев?! ((
Да просто слов нет. Неужели его убрали. Не думаю что просто так Демьян сказал бы код. Жду продолжения спасибо.
Я вот одного понят не могу, за столько лет можно было найти способ сказать Лютому кто вообще во главе всего этого. Выдать Клима и Бритого до хотяб анонимно. Может и не поверил бы но семя сомнения было бы посажено.
Ужасное неведение.
Спасибо!Ужасная ситуация!
Большое спасибо.
очень жду продолжения
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена