Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753341

Текущий рейтинг:
#1338 в Короткий любовный роман
#4592 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо но куда пропал демид

Вот интересно почему всегда и во всём виноваты женщины и ни когда мужчины ?

У него был хороший учитель!Спасибо!

avatar
20.09.2020, 06:17:44

Чем больше читаю, тем больше не понимаю, как лютый вообще во главе всего задержался. Он же как телёнок куда тянут, туда идёт. Никакой самостоятельности, никаких размышлений и выводов. Во всей этой басне жаль только детей и героиню

avatar
22.09.2020, 08:13:51

Мне кажется , что Лютый всегда действует на эмоциях.Сначала делает а потом думает.

avatar
22.09.2020, 06:51:55

Интересно что задумал старик и где Демид. Жду продолжения спасибо.

avatar
20.09.2020, 07:39:49

Хочется про Лесю подробнее узнать

avatar
20.09.2020, 08:08:08

Спасибо большое,Виктория! Ох,не прост этот Клим.Что-то ему о Лютого надо. Хотя можно предположитб-Лютый сейчас у власти,а Клим-бизнесмен.Все переплелось.Жду продолжения

Большое спасибо.

avatar
20.09.2020, 10:46:05

вот же старый козёл как вывернул .

avatar
20.09.2020, 10:54:50

Виктория просто пишите. Вот комментируют что Лютый мол чуть не тряпка. Но ведь в жизни бывает по разному. Если бы он был тряпкой в конце концов дочь бы уже была не с ним. Да и сын будет рядом. Все ок. Ждем продолжения. Мне нравится все.

Клим -это просто "змея подколодная"!Не мешало бы от змеи избавиться.....

avatar
20.09.2020, 13:42:55

Виктория! Здоровья вам и вашим близким! Скорейшего выздоровления!

avatar
20.09.2020, 14:35:16

а почему это Демиду они не понадобятся. что с ним случилось? И почему он не выходит на связь? неужели Клим до него добрался?

avatar
20.09.2020, 04:59:06

Что то уже соскучились

Как всё запутано!

avatar
16.09.2020, 23:49:40

подходим к интересному моменту. жду продолжение

Не того человека рядом держишь, Лютый

Большое спасибо.