https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#1338 в Короткий любовный роман
#4592 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ желаю Вам и Вашему близкому человеку здоровь я.Берегите друг друга,пока не поздно
Я так расстроена... Вроде властный, вроде умный ,вроде всемогущий Лютый... А на самом деле ни хрена подобного... Даже не выяснил что бритый крыса... Он так легко поверил в её предательство...?? Что даже не интересовалась где она пропала и что с ней была всё это время до сих пор... Капец просто.. если честно вообще не понимаю их неё отношения...просто мне интересно задумка автора под конец они уже поймут что у них была невероятная любовь ??и до сих пор ни хрена подобного?? а сейчас он узнает а том что у него есть сын!! И начнёт её давить!! Унижать и оскорблять... Не знаю что сказать просто капец как разочарована!!
Девочки, прода будет к вечеру, после нее постараюсь публиковать ежедневно
Нууу...Лютый ооооччень ошибается на этот разззз..!!!
Да это ты решил что ничего не сделает. А у него свое на уме . Он тебе такое скажет что ты и жениться расхочешь . Жду продолжения спасибо.
Жениться он решил скотина
когда же выйдет продолжение?
Да, я тоже жду!! Мне очень интересно читать. Здоровья вашей семье.
продолжение вообще будет или можно удалять книгу с библиотеки?
Здоровья вам и вашим близким ♥️♥️♥️
Виктория как у вас дела. Уверена что все хорошо. Пусть Бог руками врача сам сделает все как надо.
Виктория, спасибо огромное за продолжение истории про Костю и Соню. Держалась , думала прочту ближе к концу, но так интересно было, что же дальше!? Неужели так можно ненавидеть человека (это я про Клима) и мстить за смерть дочери вот так! А кто им устроил ту аварию , я так и не поняла. Или пока что не было написано?
Спасибо ,выздоравливайте ,удачи
спасибо,пусть у вас все будет хорошо
здоровья вашим родным всё будет хорошо
Здоровья и удачи Вам и Вашим близн
Большое спасибо за продолжение.
Выздоровления вашему родному человеку.
Спасибо Вам автор, за интересную историю. Вдохновения Вам, а вашему близкому выздоровления:)!
Вам сил .выздоравливайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена