Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753341

Текущий рейтинг:
#1338 в Короткий любовный роман
#4592 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 14:39:13

Спасибо за проду. Здоровья Вашему близкому человеку )))

avatar
11.09.2020, 14:20:40

Надеюсь наступит момент, когда Егор будет связан, а Соня его изобьет! Хоть душе приятно будет...

avatar
11.09.2020, 13:58:53

Не переживайте мы понимаем.Спасибо за проду.

Выздоровления вашим родным!!!

avatar
11.09.2020, 08:17:46

Ничего страшного все мы живые и всем иногда нужно сделать паузу, желаю чтобы все были здоровы.

avatar
11.09.2020, 07:25:42

Так топорно подготовится к тому чтобы убежать?Детский сад,все под угрозой,все прослушивается,Дем не сказал няне, няня позвонила, а предугадать этот момент не дано?Не дилетанты от слова совсем. А Клим,так просто стратег)))Все предугадывает и на 100 шагов впереди.Героиня сцепилась с охраником, умно? Хотя она все время в облаках

желаю скорейшего выздоровления вашим близким, да и вам здоровья вдохновения и творческих успехов

avatar
11.09.2020, 06:05:53

Соня наконец пытается показать свой характер. наступил переломный момент ее страха, теперь она устала бояться. и где же Демид? я так за него переживаю. эта нянечка попортила все карты и поставила его жизнь под угрозу. Очень жду продолжение. но при этом Вика, семья важнее, их жизнь, здоровье, счастье, благополучие. удачи вам, что и терпения!!!

спасибо Вика за проду)) пусть Ваш родной человек выздоравливает скорее))

avatar
10.09.2020, 10:38:35

Из-за того, то проды так редко, интерес к книге пропал совсем((( все так рОвно, а жаль, первую книгу прочитала залпом

avatar
11.09.2020, 05:58:24

Виктория, желаю вашим родным и близким крепкого здоровья, успешного проведения операции, скорейшего выздоровления и восстановления!!! берегите себя))) я вас люблю и ваши книги! можно и подождать продочку

avatar
10.09.2020, 20:54:47

Когда будет прода?

Жду проду, уже 10.28

Где прода?

avatar
09.09.2020, 04:40:19

Девочки, проду постараюсь выложить вечером либо 10 утром большим куском, т.к. сегодня весь день по больницам :(

avatar
08.09.2020, 00:22:11

Поскорее бы Лютый во всём разобрался и разорвал этого Клима на лоскуты и шавку его в придачу...гнида...

avatar
07.09.2020, 20:19:39

может демиду удолось связаться с лютым

avatar
03.09.2020, 16:09:18

Было бы не так интересно, если бы всё получилось с первого раза. Да и я бы за сомневалась в способностях Клима. Соня, крепись мы с тобой! Я уверена, она справится со всеми невзгодами. Спасибо за продолжение. Отдельное спасибо за это прекрасное чувство ненависти. Теперь я уверена, что Соня пойдёт до конца и будет биться не на жизнь, а на смерть за своего ребёнка. ( Нет я раньше не сомневалась, но теперь ненависть просто из принципа сделает его жизнь отвратительной).
А теперь-то про продолжение. Если я правильно поняла, то план Клима прост: первое - убрать Демида, второе - Соню, а потом добить Костю сыном и убить его (не Тимура, Костю) . Демиду уже не поможешь, он умерёт, потому что он сделал выбор в пользу Сони. Можно попробовать прижать Клима с помощью общественности, привести доказательства того, что он виновен в БУДУЩЕЙ смерти Демида и сказать, что он преследовал Соню и угрожал и ей, и её мужу, что он сделает что-то с сыном. Тогда Клим в тюрьме надолго, авторитет Кости, который спас бедную БУДУЩУЮ вдову и ребёнка, поднят. Вот вроде всё.
Искренне Ваша Lady red and zero.

avatar
06.09.2020, 07:51:57

Клим, психопат, чудовище. Мне кажется тут уже дело не в его погибшей дочери. Спасибо за продолжение.

Вообще довольно странно поведение Демида.В один момент он помогает Соне,в другой подставляет под удар.Он ведь не мог не понимать,что если Соню поймают на том,что она пытается убежать или предупредить Костю, то её могут просто убить.Почему же он сам не поговорит с Лютым?Неужели они вдвоём не смогут убрать Клима?