Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753341

Текущий рейтинг:
#1338 в Короткий любовный роман
#4592 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
06.09.2020, 17:38:18

может и правда как ниже писали что Демид специально это сейчас устроил...типо отвлекающий манёвр пока Клим занят Соней ,то Демид ищет выход(помощь) может даже с Лютым решил встретиться, пока есть возможно меньше слежки за ним.! Хотя звучит это как бред)))). Ну вот хочется как-то обелить Демида)

Клим просто клинический психопат!И его шестерка тоже!Надеюсь что она сообразит как можно спастись от этого чокнутого Клима!Спасибо!

avatar
06.09.2020, 06:19:23

Спасибо большое за продочку!

А вот мне кажется Демид спровоцировал , специально , гад он и нет е удоверия.

Не получилось сейчас,получится потом!Нельзя опускать руки...Спасибо!

Большое спасибо.

Большое спасибо.

Спасибо!

Да... Не получилось... Но надежду терять нельзя... Спасибо! Настроения))

Пусть звонит Лютому и просит помощи!!!

Нянька ее подставила..????Просто кошмар!!!!!!!!!!!!!!

Демид молодец. Он мне всегда был симпатичен.

Я в шоке. Это как же надо ненавидеть человека, чтоб подставить под удар ребёнка и не виновного человека. Как же жаль Соню, что она оказалась просто разменной монетой в руках "королей" мира.
Я не могу не плакать, промо задыхаюсь от несправедливости.

Так и знала ((

avatar
01.09.2020, 05:52:36

Благодарю!

Ох... Только бы обошлось!..

avatar
27.08.2020, 22:08:23

Классно, прочитала первую книгу, сразу на вторую пошла.. Автору респект, увлеклась. Жду продолжения. Демида жалко... Девочка умница, не супергеройская. Но за детей любая мама тигрица.