https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#1338 в Короткий любовный роман
#4592 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВиктория может уже начнёте каждый день проды выкладывать как когда то обещали
Надеюсь она с ним поговорит о погоде и море,а напишет все как есть/было на чем то потому как 1005000 процентов его дом прослушивают. Во-первых,у него в штабе засланный казачек и поставить прослушка много ума не надо, во-первых, он не последний человек в городе и надо ж конкурентам на него компромат собирать,а в -третьих,Клим не просто так ему сказал о сыне,ждёт бурной реакции,выяснения отношений и как следствие подрыв репутации. Очень надеюсь на благоразумие Лютого и он как то решит строить разговор о важном в письменном виде
Надеюсь она ему уже все объяснит, не думаю что и его дом прослушивают....
Большое спасибо.
Спасибо жду продолжения.
Что-то новенькое-читается на одном дыхании......Успехов Вам и выздоровления !!!
Спасибо за продолжения!Выздоравливайте!
Если проды раз в неделю, может стОит их побольше делать? А то уж очень короткие(((
спасибо и скорейшего вам выздоровления
Книга супер,очень ждём продолжения!
Спасибо за проду!
Большое спасибо.
Прода будет ближе к вечеру
Спасибо за продочку!Видимо Демид оказался хорошим водителем и ценой своей жизни спас других!
Выздоравливайте побыстрее. Уж очень хочется продолжения. Здоровья Вам и Вашим родным .
Большое спасибо.
Девочки, я болею, поэтому прода будет утром ❤
Хорошо что Лютый оказался в этот момент там. Может смогут поговорить по дороге. Жду продолжения спасибо.
Blogadaryu Milaya Viktoriya zamechatelnaya istoriya tolko nachela chitat@ super interesno ❤❤❤❤
Ситуация развивается как я и ожидала. Костя явился и сразу сказал, что ребенка отберет. Как жили без него неинтересно, какие обстоятельства...
ему не сказали, что ребенок его. Поэтому Соню надо растоптать.
Очень жизненно смотрится, как по мне. Вполне в духе Кости. И правильно, что Соня ему не доверяет, т.к. он даже свою дочь защитить не смог, врага не вычислил.
Спасибо большое автору, персонаж логичен в своих поступках и своем эгоизме, как мне кажется.
Вдохновения Вам, Виктория, очень интересно что дальше.
Надеюсь Демид поправится и Соня будет
с ним. ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена