Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753343

Текущий рейтинг:
#1338 в Короткий любовный роман
#4592 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 18:16:50

Виктория может уже начнёте каждый день проды выкладывать как когда то обещали

Надеюсь она с ним поговорит о погоде и море,а напишет все как есть/было на чем то потому как 1005000 процентов его дом прослушивают. Во-первых,у него в штабе засланный казачек и поставить прослушка много ума не надо, во-первых, он не последний человек в городе и надо ж конкурентам на него компромат собирать,а в -третьих,Клим не просто так ему сказал о сыне,ждёт бурной реакции,выяснения отношений и как следствие подрыв репутации. Очень надеюсь на благоразумие Лютого и он как то решит строить разговор о важном в письменном виде

Надеюсь она ему уже все объяснит, не думаю что и его дом прослушивают....

Большое спасибо.

avatar
08.10.2020, 18:25:34

Спасибо жду продолжения.

avatar
08.10.2020, 18:16:19

Что-то новенькое-читается на одном дыхании......Успехов Вам и выздоровления !!!

Спасибо за продолжения!Выздоравливайте!

avatar
08.10.2020, 06:35:43

Если проды раз в неделю, может стОит их побольше делать? А то уж очень короткие(((

спасибо и скорейшего вам выздоровления

avatar
04.10.2020, 17:02:01

Книга супер,очень ждём продолжения!

Спасибо за проду!

Большое спасибо.

avatar
07.10.2020, 00:11:18

Прода будет ближе к вечеру

Спасибо за продочку!Видимо Демид оказался хорошим водителем и ценой своей жизни спас других!

avatar
04.10.2020, 12:49:52

Выздоравливайте побыстрее. Уж очень хочется продолжения. Здоровья Вам и Вашим родным .

Большое спасибо.

avatar
02.10.2020, 15:33:46

Девочки, я болею, поэтому прода будет утром ❤

avatar
02.10.2020, 02:48:04

Хорошо что Лютый оказался в этот момент там. Может смогут поговорить по дороге. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.10.2020, 16:33:13

Blogadaryu Milaya Viktoriya zamechatelnaya istoriya tolko nachela chitat@ super interesno ❤❤❤❤

avatar
30.09.2020, 01:49:00

Ситуация развивается как я и ожидала. Костя явился и сразу сказал, что ребенка отберет. Как жили без него неинтересно, какие обстоятельства...
ему не сказали, что ребенок его. Поэтому Соню надо растоптать.
Очень жизненно смотрится, как по мне. Вполне в духе Кости. И правильно, что Соня ему не доверяет, т.к. он даже свою дочь защитить не смог, врага не вычислил.
Спасибо большое автору, персонаж логичен в своих поступках и своем эгоизме, как мне кажется.
Вдохновения Вам, Виктория, очень интересно что дальше.

Надеюсь Демид поправится и Соня будет
с ним. ?