https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#830 в Короткий любовный роман
#3279 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое еле дождалась конец романа, ещё раз спасибо вам за ваше произведение
Просто супер! И первая и вторая книга! Прочитала с великим удовольствием! Спасибо большое!
Сюжет просто из ряда..... Столько скелетов вылезло, просто мама не горюй!
Но очень интересно, захватывающе и не затянуто.
Доброе утро, вчера оплатила и не открываются следующие главы.
Купила книгу, и не открывается.
Добрый! Скажите планируете ли вы книгу про Демида или нет?
почему неокрывается страницу
Спасибо за скидку)
Всё равно мне Демид более симпатичен, чем лютый. Жаль, что всё таки развязка оказалась таковой
потрясающе.. спасибо. читала и думала, сколько же фантазии у автора. так закрутить сюжет в книге. правда под конец уже даже удивляться перестала и ждала нового витка в сюжете. спасибо за удовольствие при прочтении книги. вам легких строчек и вдохновения
спасибо за хорошую, но играющую по нервам книгу, просила на одном дыхание, жаль расставаться с героями, вам творческих успехов
Прочитала два "романа" за два часа.... Жаль потраченного времени. Автор, хотя бы честно назовите свое произведение "повестью". Жаль, потраченных денег. За 200 рублей могла полноценную книгу купить... Зачем разделять повесть на две части и заставлять оплачивать их по отдельности?
Даже на полноценный женский роман не тянет.
Оценка отрицательная.
Интересно!
Спасибо огромное за книги))
Спасибо за книги. очень понравились обе.
Отдельная история о Демиде планируется?
Первая часть заинтриговала, но пока ждала вторую часть- перегорела к героям и вся вторая часть - это борьба за Проду. Я первый раз пишу такой комент, но мне искренне жаль, что Вы теряли своих читателей. Но слово надо держать не только мужчины, но и всякому человеку)
Извините, что беспокою. Но никак не читается. С 19 страницы и до конца чистые листы без текста.
Очень волнительно было читать, спасибо автору. Мне кажется, случись хоть часть событий в жизни реального человека, он бы перегорел. Нельзя столько лет находится в напряжении без проблем для психики. В целом я уже несколько лет активно читаю романтическое фэнтази и романы наших авторов. И в целом эмоции утихли. Но как-то ваши произведения меня трогают. Все время в напряжении, думаю, а как бы поступила я, и что-то прямо так тянет внутри.. Выкручивает.
Девушка на обложке похожа на Кристи Крайм
спасибо большое автору.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена