Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753300

Текущий рейтинг:
#830 в Короткий любовный роман
#3279 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое еле дождалась конец романа, ещё раз спасибо вам за ваше произведение

Просто супер! И первая и вторая книга! Прочитала с великим удовольствием! Спасибо большое!

avatar
28.06.2021, 01:01:39

Сюжет просто из ряда..... Столько скелетов вылезло, просто мама не горюй!
Но очень интересно, захватывающе и не затянуто.

Доброе утро, вчера оплатила и не открываются следующие главы.

avatar
15.06.2021, 11:16:14

Купила книгу, и не открывается.

Добрый! Скажите планируете ли вы книгу про Демида или нет?

avatar
08.06.2021, 22:37:02

почему неокрывается страницу

avatar
02.06.2021, 08:55:12

Спасибо за скидку)

avatar
22.05.2021, 22:20:14

Всё равно мне Демид более симпатичен, чем лютый. Жаль, что всё таки развязка оказалась таковой

потрясающе.. спасибо. читала и думала, сколько же фантазии у автора. так закрутить сюжет в книге. правда под конец уже даже удивляться перестала и ждала нового витка в сюжете. спасибо за удовольствие при прочтении книги. вам легких строчек и вдохновения

avatar
16.05.2021, 20:20:16

спасибо за хорошую, но играющую по нервам книгу, просила на одном дыхание, жаль расставаться с героями, вам творческих успехов

avatar
01.05.2021, 12:42:48

Прочитала два "романа" за два часа.... Жаль потраченного времени. Автор, хотя бы честно назовите свое произведение "повестью". Жаль, потраченных денег. За 200 рублей могла полноценную книгу купить... Зачем разделять повесть на две части и заставлять оплачивать их по отдельности?
Даже на полноценный женский роман не тянет.
Оценка отрицательная.

Интересно!

avatar
21.04.2021, 20:52:29

Спасибо огромное за книги))

avatar
11.04.2021, 08:25:44

Спасибо за книги. очень понравились обе.
Отдельная история о Демиде планируется?

avatar
07.04.2021, 09:33:17

Первая часть заинтриговала, но пока ждала вторую часть- перегорела к героям и вся вторая часть - это борьба за Проду. Я первый раз пишу такой комент, но мне искренне жаль, что Вы теряли своих читателей. Но слово надо держать не только мужчины, но и всякому человеку)

Извините, что беспокою. Но никак не читается. С 19 страницы и до конца чистые листы без текста.

avatar
02.04.2021, 14:48:14

Очень волнительно было читать, спасибо автору. Мне кажется, случись хоть часть событий в жизни реального человека, он бы перегорел. Нельзя столько лет находится в напряжении без проблем для психики. В целом я уже несколько лет активно читаю романтическое фэнтази и романы наших авторов. И в целом эмоции утихли. Но как-то ваши произведения меня трогают. Все время в напряжении, думаю, а как бы поступила я, и что-то прямо так тянет внутри.. Выкручивает.

Девушка на обложке похожа на Кристи Крайм

avatar
28.03.2021, 14:58:48

спасибо большое автору.