Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753306

Текущий рейтинг:
#825 в Короткий любовный роман
#3254 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2021, 18:44:09

Спасибо!

avatar
05.03.2021, 18:34:29

Да, уж забыла, что вообще книгу оплачивала. Уведомление пришло, что книга завершена. Первая мысль "хто я, где я, какая книга?" Неужели у авторов нет никаких обязательств? Понимаю когда книга бесплатная, можно и год писать (типа благотворительность). Может тогда автору начинать выкладывать книгу только после завершения книги, чтоб все благодарные читатели офигевали от мастерства автора.

Спасибо,Виктория, за эту прекрасную историю) Только очень жаль Демида(

Интригующая история.Чувства,проверенные жёсткими жизненными испытаниями.Рада,что все обрели своё счастье.Виктория, спасибо за подаренные эмоции! Творческого Вам вдохновения и крепкого здоровья!

avatar
05.03.2021, 18:23:45

Спасибо за прекрасную историю. Крепкого здоровья

спасибо большое! вдохновения на новых персонажей!!! и самое главное крепкого здоровья!!!!

avatar
05.03.2021, 18:00:58

Виктория! Спасибо!

Спасибо за книгу!Легкого пера!

Спасибо!

avatar
05.03.2021, 17:04:06

Спасибо! ❤❤❤

avatar
05.03.2021, 16:39:03

Спасибо большое за прекрасное произведение!!!

Виктория неделю назад писалось что дописываете последние главы. так у нас прошло уже 2 воскресенья и ни одной проды? зачем обещать читателю? Ну напишите вы что нет времени или вдохновения. Когда закончится неизвестно.Разочарование полное. Что с первой частью когда оплатили,а по факту бац, а у вас дилогия!!! и ни слова про то что в планах другая часть. После вы пишите что можно читать отдельно. Но мне кажется как любой читатель, хочется именно завершения книги. А не облом на половине. Что здесь 6 мес подвешенного состояния. Многие пишут войдите в положение автора, проблемы со здоровьем, Тогда мы ожидали и желали выздоровления. А сейчас сплошное надувательство. Осталось для классики жанра комментарии закрыть, у вас это хорошо получается. Причем ваши читатели так же пишут вам в вк и все без обратной связи.Для себя решила что это последняя ваша книга в моей библиотеке, хоть и пишите вы интересно.

это вам спасибо за книгу очень рада за них

рада за них

хочется чтоб леся была с лютым на конец

avatar
05.03.2021, 15:51:46

Спасибо!!!!

спасибо жалко детей

Ой, как хочется продолжения!!!

avatar
28.02.2021, 20:50:43

Виктория, куда же Вы пропали? Книга потрясающая, надеюсь у героев все будет хорошо, и Соня с Костей наконец-то будут вместе. С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать, чем же закончится эта история. Желаю вдохновения, и чтобы муза Вас никогда не покидала.

А что случилось? почему так долго нет продолжения?