https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#825 в Короткий любовный роман
#3254 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Да, уж забыла, что вообще книгу оплачивала. Уведомление пришло, что книга завершена. Первая мысль "хто я, где я, какая книга?" Неужели у авторов нет никаких обязательств? Понимаю когда книга бесплатная, можно и год писать (типа благотворительность). Может тогда автору начинать выкладывать книгу только после завершения книги, чтоб все благодарные читатели офигевали от мастерства автора.
Спасибо,Виктория, за эту прекрасную историю) Только очень жаль Демида(
Интригующая история.Чувства,проверенные жёсткими жизненными испытаниями.Рада,что все обрели своё счастье.Виктория, спасибо за подаренные эмоции! Творческого Вам вдохновения и крепкого здоровья!
Спасибо за прекрасную историю. Крепкого здоровья
спасибо большое! вдохновения на новых персонажей!!! и самое главное крепкого здоровья!!!!
Виктория! Спасибо!
Спасибо за книгу!Легкого пера!
Спасибо!
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо большое за прекрасное произведение!!!
Виктория неделю назад писалось что дописываете последние главы. так у нас прошло уже 2 воскресенья и ни одной проды? зачем обещать читателю? Ну напишите вы что нет времени или вдохновения. Когда закончится неизвестно.Разочарование полное. Что с первой частью когда оплатили,а по факту бац, а у вас дилогия!!! и ни слова про то что в планах другая часть. После вы пишите что можно читать отдельно. Но мне кажется как любой читатель, хочется именно завершения книги. А не облом на половине. Что здесь 6 мес подвешенного состояния. Многие пишут войдите в положение автора, проблемы со здоровьем, Тогда мы ожидали и желали выздоровления. А сейчас сплошное надувательство. Осталось для классики жанра комментарии закрыть, у вас это хорошо получается. Причем ваши читатели так же пишут вам в вк и все без обратной связи.Для себя решила что это последняя ваша книга в моей библиотеке, хоть и пишите вы интересно.
это вам спасибо за книгу очень рада за них
рада за них
хочется чтоб леся была с лютым на конец
Спасибо!!!!
спасибо жалко детей
Ой, как хочется продолжения!!!
Виктория, куда же Вы пропали? Книга потрясающая, надеюсь у героев все будет хорошо, и Соня с Костей наконец-то будут вместе. С нетерпением жду продолжения, очень хочется узнать, чем же закончится эта история. Желаю вдохновения, и чтобы муза Вас никогда не покидала.
А что случилось? почему так долго нет продолжения?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена