Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753306

Текущий рейтинг:
#845 в Короткий любовный роман
#3252 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2021, 12:29:44

здравствуйте, очень слабенько, уже забыла о чем книга. А денежку то заплатила....

avatar
19.02.2021, 22:34:14

Девочки, прода будет завтра-послезавтра, я дописываю последние главы, чтобы выложить их разом и завершить книгу. Спасибо всем за терпение!

дорогой автор! к 8 марта сделаете подарок?)

avatar
23.02.2021, 06:40:28

Знаете вот больше разочаровавываешься в людях когда они обещают но не выполняют свои обещания.... Так вопрос же зачем обещать то тогда? Все очень ждут проды, а лучше конца истории.... Потому что уже прям хочется дочитать и отписаться....

avatar
22.02.2021, 14:21:05

дорогой автор и муз, желаю вам вдохновения на проды:))) уже заждались...

avatar
22.02.2021, 13:00:32

Уже и завтра прошло, и послезавтра.....

avatar
22.02.2021, 11:07:05

Здравствуйте!!! Когда ждать проду??

avatar
21.02.2021, 14:13:36

Спасибо.Ждём продолжения!

хочется продолжения

Виктория, очень нравятся ваши работы. Сюжет захватывает с первых строк. Все время не знаешь чего ждать дальше, переживания не отпускают. Так все насыщено событиями, невероятно просто.
Спасибо за ваш труд и интересные истории. Здоровья и успехов вам! Жду с нетерпением продолжения)))

Автор, спасибо за книги. Очень нравится ваш стиль письма. Удачи вам! Ждем продолжения, очень интересно чем же закончится эта непростая история!

avatar
19.02.2021, 12:05:10

На днях? Это когда? Еще неделю ждать?

ждем продолжения

avatar
16.02.2021, 11:23:26

Дорогой автор вы хоть скажите когда ждать продолжения? За это время реально уже забываешь о чем книга, все прекрасно понимаю здоровье важнее, но мы же тоже за люди и за книгу заплатили, а по итогу конкретики ноль, уже бы тогда финал сделали....

avatar
14.02.2021, 09:19:28

С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое за Ваш труд, от всей души желаю крепкого здоровья.

avatar
16.02.2021, 10:39:58

Тяжело пишется книга? Одна глава в неделю.

avatar
14.02.2021, 08:22:14

Будьте здоровы, а на неготив не обращайте внимания.

эти испытания для остроты сюжета? сердце замирает от бед сваливающихся на голову Сони. Но получается Лютый малым неопытным щенком и не оправдывает своих характеристик и своих слов. А старпер Клим вездесущ и могуч. я понимаю зло неискоренимо, но.. хотелось бы, чтобы Лютый оправдал свою славу умного и дальновидного бандита и человека, а не доверчивого и неразумного деятеля.

Ну хоть детей в живых оставьте...

Ну это прямо мега жестоко,на таком моменте закончить проду... Теперь неделю ходить и думать,что там с детьми?...