https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#845 в Короткий любовный роман
#3252 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, очень слабенько, уже забыла о чем книга. А денежку то заплатила....
Девочки, прода будет завтра-послезавтра, я дописываю последние главы, чтобы выложить их разом и завершить книгу. Спасибо всем за терпение!
дорогой автор! к 8 марта сделаете подарок?)
Знаете вот больше разочаровавываешься в людях когда они обещают но не выполняют свои обещания.... Так вопрос же зачем обещать то тогда? Все очень ждут проды, а лучше конца истории.... Потому что уже прям хочется дочитать и отписаться....
дорогой автор и муз, желаю вам вдохновения на проды:))) уже заждались...
Уже и завтра прошло, и послезавтра.....
Здравствуйте!!! Когда ждать проду??
Спасибо.Ждём продолжения!
хочется продолжения
Виктория, очень нравятся ваши работы. Сюжет захватывает с первых строк. Все время не знаешь чего ждать дальше, переживания не отпускают. Так все насыщено событиями, невероятно просто.
Спасибо за ваш труд и интересные истории. Здоровья и успехов вам! Жду с нетерпением продолжения)))
Автор, спасибо за книги. Очень нравится ваш стиль письма. Удачи вам! Ждем продолжения, очень интересно чем же закончится эта непростая история!
На днях? Это когда? Еще неделю ждать?
ждем продолжения
Дорогой автор вы хоть скажите когда ждать продолжения? За это время реально уже забываешь о чем книга, все прекрасно понимаю здоровье важнее, но мы же тоже за люди и за книгу заплатили, а по итогу конкретики ноль, уже бы тогда финал сделали....
С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое за Ваш труд, от всей души желаю крепкого здоровья.
Тяжело пишется книга? Одна глава в неделю.
Будьте здоровы, а на неготив не обращайте внимания.
эти испытания для остроты сюжета? сердце замирает от бед сваливающихся на голову Сони. Но получается Лютый малым неопытным щенком и не оправдывает своих характеристик и своих слов. А старпер Клим вездесущ и могуч. я понимаю зло неискоренимо, но.. хотелось бы, чтобы Лютый оправдал свою славу умного и дальновидного бандита и человека, а не доверчивого и неразумного деятеля.
Ну хоть детей в живых оставьте...
Ну это прямо мега жестоко,на таком моменте закончить проду... Теперь неделю ходить и думать,что там с детьми?...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена