Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753306

Текущий рейтинг:
#842 в Короткий любовный роман
#3251 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2021, 20:25:22

Проглотила за день, с отрывом на домашние дела. Спасибо, Автор! Было увлекательно. Вдохновения и удачи!!

avatar
09.03.2021, 18:35:40

спасибо за такой трудный для нервного состояния роман. Хорошо что все хорошо закончилось. Только очент жаль Демида. он ведь любил Соню.

Виктория!!! С праздником Вас!!! Я купила Вашу книгу, но почему-то 19 страница открывается, но текста нет.

avatar
07.03.2021, 23:33:40

Спасибо! Очень неоднозначные чувства вызвала история ♥️

Добрый день! У меня почему-то заканчивается на 25 главе на самом интересном месте и пишет, что конец. Нет никакого хепи энда. Заканчивается на том месте, где ГГ теряет сознание когда ее отшвыривают

avatar
07.03.2021, 02:49:02

Спасибо вам большое!

Спасибо, Виктория!!!❤

avatar
06.03.2021, 12:18:16

А где обещанный хепи энд??

avatar
06.03.2021, 12:57:22

Видимо, что то у Вас пошло не так, и скомкали долгожданную концовку, Жаль!(

Ожиидание того стоило , СПАСИБО!!!!!!

avatar
06.03.2021, 10:46:50

Спасибо за ваш труд

avatar
04.03.2021, 16:34:26

А конец вообще будет?

avatar
06.03.2021, 10:16:32

Странный конец.
Зачем вообще читала, не понимаю, столько времени потратила. Чувствую себя обманутой.

avatar
06.03.2021, 00:33:48

Спасибо!

спасибо!! очень понравились книги!

avatar
05.03.2021, 23:49:10

Хорошо когда всё хорошо заканчивается! Книги понравились! СПАСИБО!!!

avatar
05.03.2021, 23:39:51

Виктория, спасибо за книгу. Ничего страшного не случилось, ну чуть дольше писалась история, значит на это были причины. Не всегда от нас зависят жизненные обсточтельства.
Главное герои заслужили и выстрадали свое счастье. Удачи Вам по жизни и на писательской ниве. Берегите себя и близких и до новых встреч на страницах Ваших историй.

avatar
05.03.2021, 23:10:53

Рада, что закончилась эта тягомотина. Из первой части помню только огромное недовольство, что историю разделили на две книги. Если и буду читать вас, то никогда это не будут книги "в процессе", только завершенные.

Спасибо! Очень понравилась диология!

avatar
05.03.2021, 20:34:16

Спасибо огромное. Удачи и лёгкого пера