https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#825 в Короткий любовный роман
#3257 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроглотила за день, с отрывом на домашние дела. Спасибо, Автор! Было увлекательно. Вдохновения и удачи!!
спасибо за такой трудный для нервного состояния роман. Хорошо что все хорошо закончилось. Только очент жаль Демида. он ведь любил Соню.
Виктория!!! С праздником Вас!!! Я купила Вашу книгу, но почему-то 19 страница открывается, но текста нет.
Спасибо! Очень неоднозначные чувства вызвала история ♥️
Добрый день! У меня почему-то заканчивается на 25 главе на самом интересном месте и пишет, что конец. Нет никакого хепи энда. Заканчивается на том месте, где ГГ теряет сознание когда ее отшвыривают
Спасибо вам большое!
Спасибо, Виктория!!!❤
А где обещанный хепи энд??
Видимо, что то у Вас пошло не так, и скомкали долгожданную концовку, Жаль!(
Ожиидание того стоило , СПАСИБО!!!!!!
Спасибо за ваш труд
А конец вообще будет?
Странный конец.
Зачем вообще читала, не понимаю, столько времени потратила. Чувствую себя обманутой.
Спасибо!
спасибо!! очень понравились книги!
Хорошо когда всё хорошо заканчивается! Книги понравились! СПАСИБО!!!
Виктория, спасибо за книгу. Ничего страшного не случилось, ну чуть дольше писалась история, значит на это были причины. Не всегда от нас зависят жизненные обсточтельства.
Главное герои заслужили и выстрадали свое счастье. Удачи Вам по жизни и на писательской ниве. Берегите себя и близких и до новых встреч на страницах Ваших историй.
Рада, что закончилась эта тягомотина. Из первой части помню только огромное недовольство, что историю разделили на две книги. Если и буду читать вас, то никогда это не будут книги "в процессе", только завершенные.
Спасибо! Очень понравилась диология!
Спасибо огромное. Удачи и лёгкого пера
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена