https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#1333 в Короткий любовный роман
#4558 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, пожалуйста, а с какой периодичностью будут выходить проды?)))
Начало интересное, жду продолжение.
Спасибо большое!
А зачем Климу его внучка,он отобрал от Лютого самое ценное на тот момент-его любимую женщину......
Да... Ничего радостного... пока...Да и в перспективе все мрачно((( Надеюсь, что изменения к лучшему будут! Выхода из ситуации практически нет...Только если Клим и кто-то еще уйдут "со сцены"...
Спасибо!
Никого не слушайте. Все интересно и загадочно.. Надо читать,а не дочитывать если не нравится что то..Супер.
Дорогая Виктория, я вам уже написала сегодня!! Но добавлю!!! Пожалуйста не делайте из Соню вторую Эллу... Пусть она останется одному верной!! Я очень надеюсь что Лютый не будет сильно её обижать и уже пора чтобы они немного позаботились друг с другом!! Поддержали друг друга!!! очень хочется чтобы они были счастливы !!! У них ах как не легкая дорога!! Соня очень сильная!! Но она мягкая, любящая ,нежная женщина... Раскрывайте в неё эту нежность и любовь женственную!! Спасибо!!!
Костя сам виноват. Тупое его решение не втягивать Лесб в свои проблемы... По факту она вся в его проблемаз
я за соню и костю)))) книга огонь
Ура))) продолжение....интересненько как
Спасибо!Класс!
Спасибо за проду!
Мои красавчики. ❤_❤
а что с Лесей, где она?
Ох. Как волнительно, вторая часть. Немного тяжёлая первая вышла, не хочется и вторую часть такую, мы всё таки книгу читаем для души =)))) спасибо. Буду ждать проду.
Прекрасный подарок, герои красивые, подходящие, привлекательные!
Совсем не верится в любовь Демида, тут старые обиды и соперничество, скорее всего. И он со спокойной душой отдаст Соню с сыном на растерзание Климу, лишь бы самому выжить (даже если она согласится на его условия). Но что же Костя, он злится на Соню или собирается её спасать?
Спасибо.
вот не верю что Демид такой слабак и безприкословно подчиняется Климу...мне кажется он ведёт свою игру, и Соню с ребёнком он не даст в обиду.
Что за игры? Зачем им ненавидящая их девочка с ребёнком Кости? Лесю оставили папе, но другого ребёнка решили присвоить? Что за страшные игры?
Спасибо.
С Новинкой, Вик, не обращай внимания на людей, которые считают, что заплатив сто рублей за три месяца твоей работы, они тебя навсегда "покупают". Есть авторы, которые об одних героях и по 4 и по 5 книг пишут. И все платные. А тут такая трагедия... Целый второй том!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена