Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753341

Текущий рейтинг:
#1333 в Короткий любовный роман
#4558 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 11:28:16

Скажите, пожалуйста, а с какой периодичностью будут выходить проды?)))

avatar
13.08.2020, 22:31:14

Начало интересное, жду продолжение.

avatar
12.08.2020, 20:10:06

Спасибо большое!

А зачем Климу его внучка,он отобрал от Лютого самое ценное на тот момент-его любимую женщину......

Да... Ничего радостного... пока...Да и в перспективе все мрачно((( Надеюсь, что изменения к лучшему будут! Выхода из ситуации практически нет...Только если Клим и кто-то еще уйдут "со сцены"...

Спасибо!

avatar
10.08.2020, 17:42:41

Никого не слушайте. Все интересно и загадочно.. Надо читать,а не дочитывать если не нравится что то..Супер.

avatar
09.08.2020, 15:39:26

Дорогая Виктория, я вам уже написала сегодня!! Но добавлю!!! Пожалуйста не делайте из Соню вторую Эллу... Пусть она останется одному верной!! Я очень надеюсь что Лютый не будет сильно её обижать и уже пора чтобы они немного позаботились друг с другом!! Поддержали друг друга!!! очень хочется чтобы они были счастливы !!! У них ах как не легкая дорога!! Соня очень сильная!! Но она мягкая, любящая ,нежная женщина... Раскрывайте в неё эту нежность и любовь женственную!! Спасибо!!!

avatar
09.08.2020, 21:48:35

Костя сам виноват. Тупое его решение не втягивать Лесб в свои проблемы... По факту она вся в его проблемаз

avatar
09.08.2020, 21:18:41

я за соню и костю)))) книга огонь

avatar
09.08.2020, 20:39:46

Ура))) продолжение....интересненько как

Спасибо!Класс!

avatar
09.08.2020, 18:48:17

Спасибо за проду!

avatar
09.08.2020, 17:38:25

Мои красавчики. ❤_❤

avatar
09.08.2020, 16:57:14

Ох. Как волнительно, вторая часть. Немного тяжёлая первая вышла, не хочется и вторую часть такую, мы всё таки книгу читаем для души =)))) спасибо. Буду ждать проду.

Прекрасный подарок, герои красивые, подходящие, привлекательные!

Совсем не верится в любовь Демида, тут старые обиды и соперничество, скорее всего. И он со спокойной душой отдаст Соню с сыном на растерзание Климу, лишь бы самому выжить (даже если она согласится на его условия). Но что же Костя, он злится на Соню или собирается её спасать?
Спасибо.

avatar
09.08.2020, 16:00:39

вот не верю что Демид такой слабак и безприкословно подчиняется Климу...мне кажется он ведёт свою игру, и Соню с ребёнком он не даст в обиду.

Что за игры? Зачем им ненавидящая их девочка с ребёнком Кости? Лесю оставили папе, но другого ребёнка решили присвоить? Что за страшные игры?
Спасибо.

avatar
09.08.2020, 15:33:57

С Новинкой, Вик, не обращай внимания на людей, которые считают, что заплатив сто рублей за три месяца твоей работы, они тебя навсегда "покупают". Есть авторы, которые об одних героях и по 4 и по 5 книг пишут. И все платные. А тут такая трагедия... Целый второй том!