https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#1333 в Короткий любовный роман
#4558 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, она не будет спать с Демидом - он такая сволочь. А вот Костя мне нравится - очень надеюсь, что Соня будет с Костей.
Лютый и Рокотов именно стопроцентное попадание. А соня немного не так представляю..Внешне более мягче.
Виктория! Помогите, пожалуйста, нашим героям: Косте и Соне обрести друг друга! Сколько они уже натерпелись. А надо ещё и Лесю найти!
МДА.... не пойму задумку автора, зачем делать ещё одну Эллу?
Демид похож, а вот Лютый, более точный вариант - это брутальный, бородатый мужик на заставке книги. Это лично мое мнение. Спасибо за книгу.
не думала что Демид такой козел . правельно от него жена ушла .а лютый реально оказался мужик .
С Соней и Демидом 100% попадание! А вот Костю по-другому представляла. ))
Верните Соню Лютому. Все защищают Демида, какой он белый и Пушистый. На самом деле он предает Лютого и мстит ему.
Я за Костю и Соню. Если честно Демид разочаровал.
Спасибо Автору!
С почином, Вик! Даёшь больше эмоций:)) вдохновения побольше и почаще)
Господи, я так переживала каждую строчку, будто я сама героиня. И сердце сжималось будто все со мной, плакать хотелось в месте с Соней. Жалко Лесечку, бедная малышка
А можно какую-то визуализацию героев? А то девушки на обложках разные. На первой больше похожа на мой взгляд. Мужчины вписываются в образ)
Что же все так против Демида. Его тоже можно понять (я не говорю— одобрить). Но за всю историю и с Эллой, и с Соней они оба ни разу не белые и не пушистые. Демид даже был благороден, отпустив жену и не пытаясь мстить. Лютый же уносит «камень за пазухой», а Соня ему не жена, клятв не давала, да и не успел он ее полюбить-то’
Эх не ожидала от Бритого такой подставы (((
Первая книга понравилась. Думаю эта тоже будет супер. Я за Соню и Костю. Демида конечно понимаю, но мне кажется ему нужна другая девушка, которая будет любить его. Соня мне кажется любит Костю и они связаны друг с другом ребенком. В общем я за хэппи энд Соня-Костя. Ну и Демид надеюсь найдёт свое счастье с другой. Вам автор желаю огромного вдохновения, чтобы муза Вас не покидала никогда!)
Спасибо большое за продочку!
поздравляю вас с новой книгой!!! желаю много свободного времени, бурной фантазии, невероятного сюжета, вдохновения и музы!!!
с новой книгой. будем с интересом продолжать историю мелкой
Прощаюсь до финала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена