Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753341

Текущий рейтинг:
#1333 в Короткий любовный роман
#4558 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 23:08:04

Надеюсь, она не будет спать с Демидом - он такая сволочь. А вот Костя мне нравится - очень надеюсь, что Соня будет с Костей.

avatar
10.08.2020, 17:48:23

Лютый и Рокотов именно стопроцентное попадание. А соня немного не так представляю..Внешне более мягче.

Виктория! Помогите, пожалуйста, нашим героям: Косте и Соне обрести друг друга! Сколько они уже натерпелись. А надо ещё и Лесю найти!

avatar
09.08.2020, 14:57:07

МДА.... не пойму задумку автора, зачем делать ещё одну Эллу?

Демид похож, а вот Лютый, более точный вариант - это брутальный, бородатый мужик на заставке книги. Это лично мое мнение. Спасибо за книгу.

avatar
09.08.2020, 15:00:44

не думала что Демид такой козел . правельно от него жена ушла .а лютый реально оказался мужик .

С Соней и Демидом 100% попадание! А вот Костю по-другому представляла. ))

avatar
08.08.2020, 16:24:22

Верните Соню Лютому. Все защищают Демида, какой он белый и Пушистый. На самом деле он предает Лютого и мстит ему.

avatar
08.08.2020, 15:02:54

Я за Костю и Соню. Если честно Демид разочаровал.

avatar
09.08.2020, 13:09:25

Спасибо Автору!

avatar
09.08.2020, 12:20:25

С почином, Вик! Даёшь больше эмоций:)) вдохновения побольше и почаще)

Господи, я так переживала каждую строчку, будто я сама героиня. И сердце сжималось будто все со мной, плакать хотелось в месте с Соней. Жалко Лесечку, бедная малышка

avatar
08.08.2020, 23:17:19

А можно какую-то визуализацию героев? А то девушки на обложках разные. На первой больше похожа на мой взгляд. Мужчины вписываются в образ)

avatar
08.08.2020, 16:11:32

Что же все так против Демида. Его тоже можно понять (я не говорю— одобрить). Но за всю историю и с Эллой, и с Соней они оба ни разу не белые и не пушистые. Демид даже был благороден, отпустив жену и не пытаясь мстить. Лютый же уносит «камень за пазухой», а Соня ему не жена, клятв не давала, да и не успел он ее полюбить-то’

avatar
08.08.2020, 21:12:26

Эх не ожидала от Бритого такой подставы (((

avatar
08.08.2020, 20:44:18

Первая книга понравилась. Думаю эта тоже будет супер. Я за Соню и Костю. Демида конечно понимаю, но мне кажется ему нужна другая девушка, которая будет любить его. Соня мне кажется любит Костю и они связаны друг с другом ребенком. В общем я за хэппи энд Соня-Костя. Ну и Демид надеюсь найдёт свое счастье с другой. Вам автор желаю огромного вдохновения, чтобы муза Вас не покидала никогда!)

avatar
08.08.2020, 20:44:08

Спасибо большое за продочку!

avatar
08.08.2020, 18:45:25

поздравляю вас с новой книгой!!! желаю много свободного времени, бурной фантазии, невероятного сюжета, вдохновения и музы!!!

avatar
08.08.2020, 18:39:33

с новой книгой. будем с интересом продолжать историю мелкой

avatar
08.08.2020, 23:16:41

Прощаюсь до финала