Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753341

Текущий рейтинг:
#1338 в Короткий любовный роман
#4558 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С новинкой, Виктория! Надеюсь, что рано или поздно Костя, Соня и их сынок будут вместе. Демид недостоин такой девушки, как Соня. А Клима пристрелить надо бы.

avatar
08.08.2020, 17:29:46

Спасибо за продолжение! ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2020, 16:56:14

Верните лютому сына и лесю

С новинкой-продолжением!⭐⭐⭐

avatar
08.08.2020, 16:42:30

С почином)))

avatar
08.08.2020, 16:35:55

С новинкой! Я за Костю и ГГ

Подписка будет?

avatar
08.08.2020, 16:26:14

А 18+ будет?)))))

avatar
08.08.2020, 16:00:02

Спасибо! Будем ждать воссоединения Кости, Сони, Леси и их сыночек!

avatar
08.08.2020, 15:18:04

спасибо за продолжения))) очень шикарно))) я за костю и соню)))

С премьерой! Успехов и вдохновения!)

avatar
08.08.2020, 15:30:34

с новиночкой вас ))) лёгкого пера и вдохновения

avatar
08.08.2020, 15:06:09

С новиночкой)))^^

avatar
08.08.2020, 14:51:30

спасибо!

avatar
08.08.2020, 14:46:45

Приятно удивлена интересному развитию событий. Жду продолжения, очень интересно, что же будет дальше. Как я уже говорила, я за Костю и Соню. Книга обещает быть эмоцианальной, поэтому готовлю платочки, грушу и медвежонка.
Удачи, вдохновения и лёгкого пера.
Искренне Ваша Lady red and zero.

avatar
08.08.2020, 14:46:25

Спасибо!Вдохновения))

avatar
08.08.2020, 14:42:18

Автора и нас с новинкой! Это что же Сонечка как всегда крайняя?

avatar
08.08.2020, 14:37:44

С новинкой, моя хорошая)))