https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1596884329_35.jpg
Жена по контракту
Виктория Вестич
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально
#839 в Короткий любовный роман
#3296 в Современный любовный роман
08.08.2020 — 05.03.2021
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот это Алиса коза!!! ей нужно было записать разговор и показать Косте и тогда это Алиса сразу бы вылетела как пробка
Дедуля, уже на пенсию пора. Может, с тобой кто-нибудь уже пристрелит?
И не хватил его удар от такой отповеди? Точно крыша поехала. Очень надеюсь, что его последний час настанет раньше, чем он успеет что-то сделать.
Виктория! Спасибо! Вдохновения вам и здоровья! Надеемся у вас все благополучно!
Просто кошмар!Может этого старикашку кто то раньше пристрелет,чтобы сорвать ему всю операцию???
Спасибо большое, Виктория!Даже страшно подумать на что способен этот старик с воспалённым ненавистью мозгом
Люди,почитала ваши комментарии и волосы дыбом встают.Да откуда в вас негатива столько? Автор заранее предупредил,что не сможет так быстро писать,как раньше.Это здоровье,нельзя точно назначить дату,когда болезнь отступит.Вроде взрослые люди....
Спасибо большое Виктория за замечательные книги. Желаю вам скорейшего выздоровления и творческих успехов.
Прочитала обе книги из цикла. Спасибо автору! Упехов в творчестве и скорейшего выздоровления!
Хотелось бы узнать, когда примерно ждать продолжения?
Да, как то надоело каждый раз заново перечитывать, так как за такой промежуток между продамы, реально все забываешь
С возвращением Виктория!! Надеюсь проблемы со здоровьем у вас наладились, и мы будем рады видеть вас чаще.
Надеюсь Костя узнаёт что у Сони был фиктивный брак и она никогда ему не изменяла в отличии от него, по сути и его можно понять она вышла замуж:((
Все стали заложниками обстоятельств...
Спасибо за проду, океан здоровья, удачи и вдохновения вам❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение. Вопрос: а почему Леся так не любит гг? Что она ей такого сделала? Надеюсь их отношения со временим будут лучше а то даже мне неприятно стало от таких слов и поведения ребёнка бег причины. И еще один вопрос: как скоро планируете закончить книгу? И будет ли ХЭ?
Я чуть-чуть в шоке
Костя женился, да ладно, не может быть такого. Я-то надеялась, что они вместе останутся, что Димид уедет за границу .
Ура продолжение.
Алиса просто мелкая пакостница...Думаю она замужем,но не за Лютым....
Виктория, спасибо за продолжение. Душа болит за этих остолопов, которые своими руками убивают друг друга, пусть не физически, но иногда морально намного больнее. Берегите себя, а мы никуда не денемся.
Спасибо за продолжение)
Спасибо АВТОР !!
Виктория, здравствуйте ! Когда будет продолжение?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена