Книга. "Жена по контракту" читать онлайн

Жена по контракту

Цикл: Контракт

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3428
6140 753340

Текущий рейтинг:
#845 в Короткий любовный роман
#3282 в Современный любовный роман


Полный текст 164 стр.

08.08.2020 — 05.03.2021


Аннотация к книге "Жена по контракту"

– Убирайся! – испуганно восклицаю, пятясь в комнату.
Он наступает на меня, не давая возможности уйти, и жестко ухмыляется:
– Опять сбегаешь? Не переживай, я просто поговорить пришел. Пока что.
– Нам не о чем разговаривать!
– Не о чем? А может ты расскажешь мне о сыне? – рычит он.
За секунду оказывается рядом, сдавливает рукой шею:
– Может расскажешь о том, как украла его у меня?
– Это не твой сын, – возражаю, упрямо глядя в черные глаза.
– Я знаю правду, – улыбается он страшной улыбкой, - Я заберу его у тебя. И ни твой муж, ни ты сама – никто меня не остановит.

Очень эмоционально!
ХЭ

Первая книга - Мама по контракту - https://litnet.com/shrt/PD9j

487 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2021, 22:43:59

Когда продолжение

Аааааа, о боже, боже, боже.... Вот же вы интриганка, на таком моменте оборвали продолжение!

avatar
31.01.2021, 22:13:38

Спасибо за проду! А мне Костя нравится,горячий такой и Соню любит.

avatar
31.01.2021, 11:27:13

Никак не могу до конца понять, это история Демида и Сони или Кости и Сони.... читая первую книгу, была за Демида, т.е. для меня он был основным героем этой истории, но постепенно Костя перекрыл все, что связано с Демидом, и расположил к себе... я просто пытаюсь понять, к чему себя готовить в дальнейшем) просто знаю я эти фильмы, где главный герой умирает, а его любимая девушка остаётся с его другом и они воспитывают вместе детей, оставшихся без отца ;)

avatar
30.01.2021, 22:22:06

вот это продочка) атас вообще)

avatar
30.01.2021, 21:39:54

Спасибо большое,Виктория!Жду продолжения.

avatar
30.01.2021, 13:56:29

Интересно, я одна хочу, чтобы Соня осталась с Демидом, а не с Костей?

он с ней как будто прощается... Как бы это Алиса не работала бы на Клима

Спасибо большое за продочку!Вот теперь он выдал все как есть!

avatar
30.01.2021, 06:58:05

Душесчипательная прода! Спасибо автору!

avatar
30.01.2021, 02:25:32

Оооохххх какая шикарная продам, спасибо вам дорогой автор и крепкого вам здоровья

avatar
30.01.2021, 02:12:54

Виктория! Спасибо!!! Надеемся у вас все благополучно!!!

avatar
29.01.2021, 13:12:32

Долго не читала, ждала побольше ибо по чуть чуть сердце на разрыв, и так с тахикардией читала)))
Нашему дорогому автору: ❤️❤️❤️Вика, будте здоровы, искренне желаю вам этого от всей души! Выздоравливайте! Верю, вы со всем справитесь!!! Берегите себя, это самое главное!❤️❤️❤️
Недоумеваю от людей которые давят и требуют проды, хают автора. Люди, очнитесь!!! Вика не робот, а представьте себе человек как и вы. Где ваше сочувствие?! Я правда этого не понимаю, такое поведение мне чуждо. " Мы заплатили целых 99₽, а вы как смеете болеть и не писать" Жесть! Да что с вами не так!? Бог вам всем судья.
По книге: КАПЕЦ!!!!))) Блинннн! Ну эта как её там, Алёна лесом конечно пойдет, такое явно ей выйдет боком. Но вот Соня... какого мать- перемать!? Что за самопожертвование!? Из жалости!? Это ещё хуже. Рушить свою жизнь и отказаться от любимого человека, только потому что Демида типа второй раз придадут!? Она ему не кто, вообще. Брак фиктивный, она ему не должна ничего. Учитывая и если не придираться к мелочам, то она с самого начала для Демида была разменной монетой. Грубо говоря. Конечно он полюбил ее и т.п. Но факт того, не будь он долбаный эгоист помешанный на мести...

Было бы очень хорошо,что бы так ненароком об этом услышал и сам Лютый!И разобрался бы с этой Алисой!Ждем!Спасибо!

avatar
28.01.2021, 20:30:27

Спасибо за интересную проду?

avatar
28.01.2021, 21:24:55

Соне тяжело придется доказывать свою любовь к девочке. Переубедить ребенка без Лютого вряд ли у нее получится. Да и молчать об этом нельзя. Благородство Сони может всем выйти боком.

avatar
28.01.2021, 15:46:30

похоже Корнеев использует эту суку .слов нет но рано или поздно всё встанет на свои места .

Скажите когда будет примерное завершение книги чтоб купить?

avatar
28.01.2021, 15:36:54

Виктория! Спасибо!!!!! Вдохновения вам!!!!

avatar
28.01.2021, 14:41:31

Спасибо большое,Виктория!Какая гадкая манипуляторша!