Книга. "Жена по жребию" читать онлайн

Жена по жребию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь

Рейтинг:
15677
21074 3192263

Текущий рейтинг:
#717 в Любовное фэнтези
#361 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Жена по жребию"

Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?

2895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2024, 23:13:18

Спасибо автору за книгу. Не хватает разграничений на более мелкие сюжетные линии, требуется большего сосредоточения, нежели обычно, соответственно лучше читать, а не слушать( иначе "каша в голове"). И все же сюжет интересный, герои живые, поступки логичны. Любовная лирика очаровательна.
Автор, вам лёгкого пера, вдохновения и здоровья!

avatar
30.11.2024, 17:40:59

Спасибо, автор! С удовольствием прочла!

прочитала с огромным удовольствием

avatar
25.11.2024, 19:44:39

Спасибо 

Книга замечательная. Удачи автору и вдохновения. 

avatar
22.11.2024, 17:00:22

Сюжет и сама история увлекает, но... Стиль изложения ужасен. 

avatar
20.11.2024, 12:19:57

Спасибо)))))))))))

avatar
17.11.2024, 07:57:31

Чудесная история, читала полночи, не оторваться.

Спасибо)

avatar
15.11.2024, 20:28:55

спасибо, Наталья.Очень понравилась ваша книга,необычная.Теплая атмосфера зарождающихся отношений,интересная)))

avatar
01.11.2024, 22:16:50

Сложно читать, нет предисловия, все сумбурно, ничего не ясно. Сплошная каша. Кто что кому зачем-ничего не понятно. К сожалению мне не зашла, хотя я тот еще любитель почитать роман на ночь, но эта книга скорее испытание. На любителя)

avatar
08.05.2024, 08:31:57

а мне понравилось! и "оборотень" не мешал)))) хуже бы было, если бы называли принцессой через слово, а там такой характер)). мне не хватило освобождения матери и мести отцу...чуть чуть больше чем просто слёзы из-за потери власти..
спасибо, интересная история, отдохнула

Спасибо за книгу. Прекрасная, жизненная история, хороший слог и фантазия.
Неисчерпаемого Вам вдохновения на много интересных романов

avatar
15.09.2024, 09:28:38

Благодарю 🌹 истрия понравилась. Творческих успехов вам!

avatar
07.07.2024, 14:43:48

Большое спасибо! Перечитываю эту книгу не впервые и каждый раз с удовольствием! 

Очень понравилось,спасибо!

avatar
07.06.2024, 18:08:31

Очень понравилось. Великолепная история, не избитая. Вдохновения и легкого пера. 

avatar
09.05.2024, 08:36:08

Понравилось. Интересный автор.

Спасибо за чудесную книгу) Прочла на одном дыхании) Согласна с комментариями про обращение "оборотень" по отношению к гг очень режет слух

avatar
29.04.2024, 23:41:05

Как много эмоциональных комментариев))), но автор смотрю на них не отвечает!!! Этот роман не плохой, он нормальный. Хорошо написан, сюжет не плох. Но прям вау или фу не происходит!!!! Рекомендую конечно для отдыха!!!! ❤️ 

avatar
29.04.2024, 15:13:13

Не зашло. Присоединяюсь к тем отзывам, где озвучивают, что обращение оборотень по отношению к женщине звучит грубо и режет слух, задумка произведения неплохая, но совершенно не раскрыта, отношение между героями изначально не цепляют, не хватает предистории, начало скомкано, все сумбурно, все ждала, когда должно зацепить, но, к сожалению, не получилось.