- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена по жребию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732046748_1.jpg
Жена по жребию
Наталья Самсонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
15677
15677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#720 в Любовное фэнтези
#363 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Жена по жребию"
Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 545229
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519216
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113843
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731566
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95959
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53317
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93862
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149748
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297658
2895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за книгу. Не хватает разграничений на более мелкие сюжетные линии, требуется большего сосредоточения, нежели обычно, соответственно лучше читать, а не слушать( иначе "каша в голове"). И все же сюжет интересный, герои живые, поступки логичны. Любовная лирика очаровательна.
Автор, вам лёгкого пера, вдохновения и здоровья!
Спасибо, автор! С удовольствием прочла!
прочитала с огромным удовольствием
Спасибо
Книга замечательная. Удачи автору и вдохновения.
Сюжет и сама история увлекает, но... Стиль изложения ужасен.
Спасибо)))))))))))
Чудесная история, читала полночи, не оторваться.
Спасибо)
спасибо, Наталья.Очень понравилась ваша книга,необычная.Теплая атмосфера зарождающихся отношений,интересная)))
Сложно читать, нет предисловия, все сумбурно, ничего не ясно. Сплошная каша. Кто что кому зачем-ничего не понятно. К сожалению мне не зашла, хотя я тот еще любитель почитать роман на ночь, но эта книга скорее испытание. На любителя)
а мне понравилось! и "оборотень" не мешал)))) хуже бы было, если бы называли принцессой через слово, а там такой характер)). мне не хватило освобождения матери и мести отцу...чуть чуть больше чем просто слёзы из-за потери власти..
спасибо, интересная история, отдохнула
Спасибо за книгу. Прекрасная, жизненная история, хороший слог и фантазия.
Неисчерпаемого Вам вдохновения на много интересных романов
Благодарю 🌹 истрия понравилась. Творческих успехов вам!
Большое спасибо! Перечитываю эту книгу не впервые и каждый раз с удовольствием!
Очень понравилось,спасибо!
Очень понравилось. Великолепная история, не избитая. Вдохновения и легкого пера.
Понравилось. Интересный автор.
Спасибо за чудесную книгу) Прочла на одном дыхании) Согласна с комментариями про обращение "оборотень" по отношению к гг очень режет слух
Как много эмоциональных комментариев))), но автор смотрю на них не отвечает!!! Этот роман не плохой, он нормальный. Хорошо написан, сюжет не плох. Но прям вау или фу не происходит!!!! Рекомендую конечно для отдыха!!!! ❤️
Не зашло. Присоединяюсь к тем отзывам, где озвучивают, что обращение оборотень по отношению к женщине звучит грубо и режет слух, задумка произведения неплохая, но совершенно не раскрыта, отношение между героями изначально не цепляют, не хватает предистории, начало скомкано, все сумбурно, все ждала, когда должно зацепить, но, к сожалению, не получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена