- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена по жребию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732046748_1.jpg
Жена по жребию
Наталья Самсонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
15677
15677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#696 в Любовное фэнтези
#357 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Жена по жребию"
Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 543235
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519152
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113830
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53315
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731557
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297643
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93844
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149727
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95943
2895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Очень интересно!
шикарная история,не оторваться
Спасибо за книгу
Спасибо автору за прекрасную историю.
Замечательная история! Очень трогательные отношения между ГГ. Всегда так мило, когда мужественный и сильный мужчина оказывается нежным и любящим свою женщину, чувствующим её желания и потребности.
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Книга интересная.
Книга просто супер!) Герои и их поступки и мысли настоящие, не розовый зефир. Героиня сильная, самодостаточная, герой тоже получился отличный))
Спасибо , очень интересный сюжет, линия главной героини выведена и прописана , но сопутствующие линии отвечающие за жизнь и ,яркость остались не до конца раскрытыми и просто брошенными на откуп фантазии читателей , это как что-то увидеть или услышать и пройти мимо , а интерес то никуда не делся , за счёт этого складывается ситуация сумбура и не законченности . Вопросов осталось много , но второстепенные герои не дотягивают на отдельные книги , обидно , хотя читала с удовольствием. К этой книге был бы не плох бонус с краткими рассказами о тех кто оставлен на пол пути .Удачи и вдохновения Автору!
Интересная книга. Спасибо и вдохновения!
очень понравилось Спасибо вам большое
А мне очень понравилось. как раз многообразием сюжетных линий, насыщенностью, динамикой. Нет затянутостей. Возможно над языком нужно еще работать, но написано ярко и свежо. Удачи и творческих успехов автору.
Под впечатлением от другой книги автора пришла в эту, почитала комментарии, но все-таки решила прочитать. И наверно зря. Ярко, куча сюжетных линий, героев, деталей, но столько же несвязности, нелогичности, дурдом какой-то.
Книга действительно неперевариваемый винегрет. Как будто нейросеть писала, настолько странные перемены действий, повороты, герои странные, бесконечные выверты. По фрагментам - местами хорошо, ярко, но как будто склейка из всего что только можно.
Всё бы ничего, но вот это "скупалась" - караул полный. Недалеко до "скуплялась".
Структурно это роман - кошмар! Каша из персонажей и сюжетных линий. Обидно, ведь сюжетная идея очень богатая, хотя и не уникальная, но исполнение удручает
бедный малыш! так рано понять суть жизни-не дай Бог!
Удивительная книга! О гордой, стойкой и очень умной женщине! О том, какие сильные материнские инстинкты заложены в ней! Умная и достаточно мудрая женщина, четко понимающая своего сурового любимого мужчину и прекрасно владеющая искусством разглядеть ту грань, что и когда можно с ним делать, а что нельзя! Владеющая искусством гармоничных и добрых семейных отношений (хотя сама родилась в семье, где нормальных-то отношений отродясь не было!). Спасибо большое Автору!!!
спасибо
Спасибо.
Сюжет интересный, захватывает, только из-за многочисленных "описок" читать сложно. Главные герои потрясающие! Творческих успехов, Наталья!
и ещё - обложка ужасна( для меня), героиня в книге красивая девушка, герой тоже. простите, если кого обидела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена