Книга. "Жена по жребию" читать онлайн

Жена по жребию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь

Рейтинг:
15677
21071 3192115

Текущий рейтинг:
#696 в Любовное фэнтези
#357 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Жена по жребию"

Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?

2895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2025, 18:17:46

Спасибо большое! Очень интересно!

шикарная история,не оторваться

avatar
18.08.2025, 19:53:35

Спасибо за книгу 

avatar
10.08.2025, 13:53:39

Спасибо автору за прекрасную историю.

avatar
18.07.2025, 09:01:07

Замечательная история! Очень трогательные отношения между ГГ. Всегда так мило, когда мужественный и сильный мужчина оказывается нежным и любящим свою женщину, чувствующим её желания и потребности.

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️. Книга интересная.

avatar
06.05.2025, 10:41:31

Книга просто супер!) Герои и их поступки и мысли настоящие, не розовый зефир. Героиня сильная, самодостаточная, герой тоже получился отличный))

avatar
24.04.2025, 16:07:30

Спасибо , очень интересный сюжет, линия главной героини выведена и прописана , но сопутствующие линии отвечающие за жизнь и ,яркость остались не до конца раскрытыми и просто брошенными на откуп фантазии читателей , это как что-то увидеть или услышать и пройти мимо , а интерес то никуда не делся , за счёт этого складывается ситуация сумбура и не законченности . Вопросов осталось много , но второстепенные герои не дотягивают на отдельные книги , обидно , хотя читала с удовольствием. К этой книге был бы не плох бонус с краткими рассказами о тех кто оставлен на пол пути .Удачи и вдохновения Автору!

avatar
04.04.2025, 13:13:25

Интересная книга. Спасибо и вдохновения! 

avatar
24.03.2025, 15:25:28

очень понравилось Спасибо вам большое

avatar
09.03.2025, 20:24:45

А мне очень понравилось. как раз многообразием сюжетных линий, насыщенностью, динамикой. Нет затянутостей. Возможно над языком нужно еще работать, но написано ярко и свежо. Удачи и творческих успехов автору.

avatar
25.02.2025, 04:54:55

Под впечатлением от другой книги автора пришла в эту, почитала комментарии, но все-таки решила прочитать. И наверно зря. Ярко, куча сюжетных линий, героев, деталей, но столько же несвязности, нелогичности, дурдом какой-то. 

Книга действительно неперевариваемый винегрет. Как будто нейросеть писала, настолько странные перемены действий, повороты, герои странные, бесконечные выверты. По фрагментам - местами хорошо, ярко, но как будто склейка из всего что только можно. 

avatar
06.02.2025, 18:10:44

Всё бы ничего, но вот это "скупалась" - караул полный. Недалеко до "скуплялась".

avatar
31.01.2025, 15:52:09

Структурно это роман - кошмар! Каша из персонажей и сюжетных линий. Обидно, ведь сюжетная идея очень богатая, хотя и не уникальная, но исполнение удручает

avatar
24.01.2025, 14:48:25

бедный малыш! так рано понять суть жизни-не дай Бог!

avatar
16.01.2025, 18:20:41

Удивительная книга! О гордой, стойкой и очень умной женщине! О том, какие сильные материнские инстинкты заложены в ней! Умная и достаточно мудрая женщина, четко понимающая своего сурового любимого мужчину и прекрасно владеющая искусством разглядеть ту грань, что и когда можно с ним делать, а что нельзя! Владеющая искусством  гармоничных и добрых семейных отношений (хотя сама родилась в семье, где нормальных-то отношений отродясь не было!). Спасибо большое Автору!!!

avatar
05.01.2025, 08:42:32

спасибо

avatar
03.01.2025, 23:13:53

Спасибо.

avatar
15.12.2024, 20:27:50

Сюжет интересный, захватывает, только из-за многочисленных "описок" читать сложно. Главные герои потрясающие! Творческих успехов, Наталья! 

avatar
02.12.2024, 23:16:33

и ещё - обложка ужасна( для меня), героиня в книге красивая девушка, герой тоже. простите, если кого обидела.