Книга. "Жена по жребию" читать онлайн

Жена по жребию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь

Рейтинг:
15677
21074 3192252

Текущий рейтинг:
#682 в Любовное фэнтези
#346 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Жена по жребию"

Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?

2895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга просто улёт !!!!Читала не отрываясь.Автору Большое Спасибо.Легкого пера

avatar
20.04.2024, 15:11:12

С удовольствием перечитала книгу ещё раз. Хотелось бы прочитать историю про Крину и её предсказания. Автору здоровья и вдохновения.‍❤️‍

avatar
20.04.2024, 07:29:08

просто ВАУ)))

avatar
18.04.2024, 21:50:56

Замечательная книга. Очень очень очень понравилось. Читать одно удовольствие. Очень душевно. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы. 

avatar
05.04.2024, 16:34:56

Вот кто писал про эту историю неприятные слова - пусть сломают себе пальцы! Великолепная, интересная, интригующая, с тонким юмором история. Автор - замечательный рассказчик и отличный фантазер. Легкого вам пера и побольше историй!!!

avatar
05.04.2024, 10:31:08

Спасибо очень понравилась история!

avatar
04.04.2024, 05:34:11

Спасибо огромное!!!

avatar
01.04.2024, 07:29:42

Книга чудесная, сегодня перечитывала, т.к. мне очень хотелось чтобы кто нибудь, освободил, отпустил душу матери г.г.,утешив ее ,что дочь жива, вообще не понимаю отрицательные отзывы, ведь очень все трогательно, отношения людей, спасибо.

avatar
30.03.2024, 12:13:43

Мне книга очень понравилась. Динамичный сюжет, сильные, умные и адекватные главные герои. Понравилось готовность героев даже в договорном браке идти навстречу друг другу и строить семью. Читается легко. Вдохновения автору.

Замечательная книга!! Большое спасибо автору за ваш труд!!

avatar
28.03.2024, 17:32:17

Почитала отзывы. Такие разные... Начала читать и зависла в книге, чувствую, пока не дочитаю, ничего делать не буду. Пока прочла третью часть книги,может потом что ни так, но сейчас всё супер, поэтому с негативными отзывами не соглашусь. Прочту, дополню, а пока рекомендую к прочтению.

avatar
28.03.2024, 12:50:52

Спасибо

avatar
28.03.2024, 12:50:41

Спасибо

avatar
29.02.2024, 23:48:14

И правда бесит слово оборотень по отношению к гг.

avatar
22.02.2024, 23:44:39

Книга интересная. Прочла с большим удовольствием. СПАСИБО АВТОРУ.

avatar
20.02.2024, 12:39:01

Книга странная. Сначала подумала что есть предыдущая книга, но нет, просто нет описания мира гг. Вместо интриг, тайн, намёков по-моему просто куча не описанного, как в отношении персонажей, так и в сюжете, масса недосказанностей, дыр на протяжении всей книги. При таком сюжете могла бы получиться полноценная дилогия, если бы автор смог описать свою задумку нормально.
По бесплатным книгам с недавнего времени стала знакомиться с авторами. Подумала что проба пера, но нет, это не самая ранняя книга автора. Значит другие будут похожи в отношении изложения и это не для меня.

avatar
06.02.2024, 10:29:44

Не дочитала ещё - в процессе.. Но хочется поделиться.. Очень интересно написано, как зарисовки художника, иногда намёками. Нужно будет обязательно перечитать

avatar
29.12.2023, 22:29:00

Спасибо за книгу интересная, хоть и прочитала повторно.

Очень понравилась книга! С удовольствием прочитала! Спасибо!

avatar
04.09.2023, 09:42:47

Прочитала некоторые коменты и решила составить собственное мнение - заинтриговали. Честно, не пожалела. Книга очень понравилась и если внимательно читать, то есть все ответы на возникающие вопросы. Это одна из многих книг, которую с удовольствием прочту еще раз. Спасибо за автору за Ваш труд!