- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена по жребию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732046748_1.jpg
Жена по жребию
Наталья Самсонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
15677
15677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#682 в Любовное фэнтези
#346 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Жена по жребию"
Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 544654
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519193
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113836
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731564
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53316
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95949
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297651
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93855
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149743
2895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто улёт !!!!Читала не отрываясь.Автору Большое Спасибо.Легкого пера
С удовольствием перечитала книгу ещё раз. Хотелось бы прочитать историю про Крину и её предсказания. Автору здоровья и вдохновения.❤️
просто ВАУ)))
Замечательная книга. Очень очень очень понравилось. Читать одно удовольствие. Очень душевно. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Вот кто писал про эту историю неприятные слова - пусть сломают себе пальцы! Великолепная, интересная, интригующая, с тонким юмором история. Автор - замечательный рассказчик и отличный фантазер. Легкого вам пера и побольше историй!!!
Спасибо очень понравилась история!
Спасибо огромное!!!
Книга чудесная, сегодня перечитывала, т.к. мне очень хотелось чтобы кто нибудь, освободил, отпустил душу матери г.г.,утешив ее ,что дочь жива, вообще не понимаю отрицательные отзывы, ведь очень все трогательно, отношения людей, спасибо.
Мне книга очень понравилась. Динамичный сюжет, сильные, умные и адекватные главные герои. Понравилось готовность героев даже в договорном браке идти навстречу друг другу и строить семью. Читается легко. Вдохновения автору.
Замечательная книга!! Большое спасибо автору за ваш труд!!
Почитала отзывы. Такие разные... Начала читать и зависла в книге, чувствую, пока не дочитаю, ничего делать не буду. Пока прочла третью часть книги,может потом что ни так, но сейчас всё супер, поэтому с негативными отзывами не соглашусь. Прочту, дополню, а пока рекомендую к прочтению.
Спасибо
Спасибо
И правда бесит слово оборотень по отношению к гг.
Книга интересная. Прочла с большим удовольствием. СПАСИБО АВТОРУ.
Книга странная. Сначала подумала что есть предыдущая книга, но нет, просто нет описания мира гг. Вместо интриг, тайн, намёков по-моему просто куча не описанного, как в отношении персонажей, так и в сюжете, масса недосказанностей, дыр на протяжении всей книги. При таком сюжете могла бы получиться полноценная дилогия, если бы автор смог описать свою задумку нормально.
По бесплатным книгам с недавнего времени стала знакомиться с авторами. Подумала что проба пера, но нет, это не самая ранняя книга автора. Значит другие будут похожи в отношении изложения и это не для меня.
Не дочитала ещё - в процессе.. Но хочется поделиться.. Очень интересно написано, как зарисовки художника, иногда намёками. Нужно будет обязательно перечитать
Спасибо за книгу интересная, хоть и прочитала повторно.
Очень понравилась книга! С удовольствием прочитала! Спасибо!
Прочитала некоторые коменты и решила составить собственное мнение - заинтриговали. Честно, не пожалела. Книга очень понравилась и если внимательно читать, то есть все ответы на возникающие вопросы. Это одна из многих книг, которую с удовольствием прочту еще раз. Спасибо за автору за Ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена