Книга. "Жена по жребию" читать онлайн

Жена по жребию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь

Рейтинг:
15677
21073 3192421

Текущий рейтинг:
#685 в Любовное фэнтези
#347 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Жена по жребию"

Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?

2895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2023, 15:53:33

Очень сумбурно написано, такое впечатление, что это краткий пересказ большой истории, много непонятных описаний, порой хочется сказать : кто все эти люди и откуда они взялись? Задумка у книги хорошая, но как будто очень исправленный черновик. Очень разочарованная, хотя у автора есть много замечательных книг.

avatar
27.06.2023, 21:55:59

В книге другого автора главная героиня была снайпером и автор книги дал ей (персонажу) прозвище оптический прицел, хотя гораздо приятнее читалось бы прозвище "мушка" от слова ( взять на мушку). В целом книга очень нравится, но вызывает диссонанс, что героиня женского рода, а называют ее оборотень, может поэтичнее было звать ее волчицей?! Коряво звучит: оборотень решила. Уж простите.

спасибо, история классная ! Творческих успехов!

avatar
22.06.2023, 17:02:37

очень понравилось, спасибо!

avatar
04.06.2023, 23:58:02

Книга шикарна! Вот с обложкой промах, на мой взгляд.

avatar
25.05.2023, 22:09:53

Прекрасная нетривиальная история. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
20.05.2023, 13:20:02

Интересная история получила от прочтения самые положительные эмоции!

Очень понравилась история, большое спасибо! Получила огромное удовольствие от прочтения! Вдохновения, новых идей и лёгкого пера Автору и Музу! ❤️❤️❤️

avatar
27.03.2023, 16:14:51

Очень понравилась книга! Спасибо

avatar
16.03.2023, 19:30:24

Большое спасибо за чудесную историю.

avatar
15.03.2023, 16:52:11

А где нибудь есть гайд по книгам? Это ведь про родителей Роя из цикла про Рысь? Хотелось бы сразу знать что в какой последовательности интереснее читать…

avatar
09.03.2023, 23:09:21

Шедевральная история! Спасибо и Респект!

перечитала второй раз, опять Восторг! Большое спасибо Автору и его Музу!

Отличная книга, рекомендую для прочтения. Большое спасибо автору за ваш талант

avatar
13.02.2023, 11:50:20

Спасибо за историю. Очень понравилась.

avatar
12.02.2023, 09:33:08

спасибо, всё понравилось. Мне непонятно название, в чем жребий заключался. Я думаю подошло бы **Наследие ледяных земель**.Еще раз спасибо, удачи музу!

avatar
08.02.2023, 13:56:17

Прочитала, очень понравилась книга. Может кто объяснит, что с наградами? С ПК нет возможности наградить, из приложения можно, но не все награды доступны. Приходится выбирать из того, что есть, Вот, допустим, я хотела наградить Золотым пером, а в приложении было только Серебряное. Где можно почитать об этом?

avatar
09.01.2023, 13:27:50

Перечитала с большим удовольствием.

Ой, перечитал с удовольствие! Спасибо автору огромное!

avatar
04.01.2023, 16:41:36

Прочитала с удовольствием, благодарю за хорошую и увлекательную книгу)