- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена по жребию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732046748_1.jpg
Жена по жребию
Наталья Самсонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
15677
15677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Любовное фэнтези
#356 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Жена по жребию"
Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 546324
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519244
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113858
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731570
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149762
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95962
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53321
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93877
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297673
-
Приключенческое фэнтези345347Наталья Самсонова 282339
2895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история получилась) Герои симпатичные оба, хоть герцог и казался слабохарактерным какое-то время. Не понравилось, что я так до конца и не разобралась в общей интриге, и были локальные моменты, когда кто-то как-то поступал, исходя из чего-то "очевидного", только я лично вообще не улавливала, о чем речь. Может, была слишком невнимательна. Хотя вроде бралась всерьез. Ну и наличие имен, не привязанных к контексту, тоже напрягло) Читала про кого-то, читала, и только в конце поняла, что речь шла о казначее)
Я описываю сейчас лично свои ощущения, не принимайте их на свой счет, пожалуйста) Наверное, слишком привыкла к самоочевидным книгам. Надо будет перечитать однажды)
Спасибо вам за впечатления и удовольствие от прочтения)
Спасибо, автор! Замечательный сюжет, очень интересно! Герои замечательные,читать одно удовольствие)
Здоровья и вдохновения Автору!
Спасибо! Перечитала уже не второй и не третий раз. Удовольствие на уровне "браво!"
До новых встреч!
Спасибо. Прекрасное произведение.
Спасибо. Прекрасный роман, динамичный сюжет , какие герои замечательные.
Спасибо)
Изумительно!
Голова работает, как в детективе. Не люблю книги, в которых все настолько разжевано, что скучно читать. А эта книга шедевр! Нет сильного напряжения эмоций, но читать было приятно. Уверена, что еще перечитаю ее , когда захочется чего-то спокойного и интересного.
Спасибо. Произведение понравилось, перечитала второй раз. ❣️
Мне понравилось
По мне... Очень тяжело читается... Не дочитала... до 9 главы кое-как...
великолепно
Очень понравился ваш роман! Я читала с большим удовольствием. Спасибо вам огромное и удачи в творчестве
Спасибо)))
Спасибо большое.
Очень странное, дерганое повествование. Согласна с предыдущими высказываниями, что иногда логика повествования и диалогов теряется. Героиня ведёт себя странно: в вначале демонстративно вежлива и уравновешенна, даже в тяжёлых ситуациях, при усталости и безысходности, и вдруг начинает ругаться как последний сапожник, постоянно ухмыляется и прибедняется. Воспитанные при императорском дворце высокородные девицы- подружки между переругиваются хуже служанок. История с маской герцога тоже натянута - не может занопожленный герцог, властитель земель и армии, что идёт за ним- так бояться случайно полученной рабской печати... Не клеймо делает рабами, а сломленность и воспитание. Антагонистка героини- сначала спотыкающаяся нелепая дурочка, а затем обрастает сложными маниакальными мотивами... В общем, начинала с удовольствием, а чем дальше- тем нелогичнее и ...грязнее.
Знаете, я тоже сначала подумала, что из диалогов вырваны куски. Как будто есть то, чего мы не знаем. Столкнувшись с подобным во второй раз, уже хотела закрыть книгу. Но потом до меня дошла логика повествования! Диалоги-шедевр! Шестерёнки мозга шевелятся и вуаля, понимают смысл сказанного! Мне ооооочень понравилось! Автор, у вас острый ум! Спасибо!
Спасибо! По-моему это просто великолепно!!! Теперь я Ваш читатель.
книга бесспорно интересная но есть одно но ...... как будто продолжение цикла хотя это не так. сумбурно не просто иногда а очень во многих страницах. честно не люблю когда что то не понятно а так тут ясно что должна быть предистория а так как ее нет будем путаться дальше и задаваться вопросом а что было до этого(((((
Спасибо, очень интересная история! При более детальном описании точно получился бы двухтомник, а иногда деталей не хватало. Творческих успехов, находок и удач!
Сюжет на 5+, но написано как-то сумбурно. Не все раскрыто, например как гг в плен попал и к кому, ну и т.д. Не хватило детальности
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена