Книга. "Жена по жребию" читать онлайн

Жена по жребию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь

Рейтинг:
15677
21075 3192454

Текущий рейтинг:
#708 в Любовное фэнтези
#356 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Жена по жребию"

Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?

2895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 21:47:44

Хорошая история получилась) Герои симпатичные оба, хоть герцог и казался слабохарактерным какое-то время. Не понравилось, что я так до конца и не разобралась в общей интриге, и были локальные моменты, когда кто-то как-то поступал, исходя из чего-то "очевидного", только я лично вообще не улавливала, о чем речь. Может, была слишком невнимательна. Хотя вроде бралась всерьез. Ну и наличие имен, не привязанных к контексту, тоже напрягло) Читала про кого-то, читала, и только в конце поняла, что речь шла о казначее)
Я описываю сейчас лично свои ощущения, не принимайте их на свой счет, пожалуйста) Наверное, слишком привыкла к самоочевидным книгам. Надо будет перечитать однажды)
Спасибо вам за впечатления и удовольствие от прочтения)

avatar
27.11.2022, 22:33:53

Спасибо, автор! Замечательный сюжет, очень интересно! Герои замечательные,читать одно удовольствие)

avatar
11.11.2022, 08:48:48

Здоровья и вдохновения Автору!
Спасибо! Перечитала уже не второй и не третий раз. Удовольствие на уровне "браво!"
До новых встреч!

avatar
06.11.2022, 15:37:38

Спасибо. Прекрасное произведение.

avatar
17.09.2022, 22:39:58

Спасибо. Прекрасный роман, динамичный сюжет , какие герои замечательные.

Спасибо)

avatar
28.06.2022, 10:31:41

Изумительно!
Голова работает, как в детективе. Не люблю книги, в которых все настолько разжевано, что скучно читать. А эта книга шедевр! Нет сильного напряжения эмоций, но читать было приятно. Уверена, что еще перечитаю ее , когда захочется чего-то спокойного и интересного.

avatar
25.06.2022, 10:41:29

Спасибо. Произведение понравилось, перечитала второй раз. ❣️

avatar
12.06.2022, 09:15:26

Мне понравилось

avatar
25.04.2022, 14:19:37

По мне... Очень тяжело читается... Не дочитала... до 9 главы кое-как...

avatar
24.04.2022, 07:24:24

великолепно

Очень понравился ваш роман! Я читала с большим удовольствием. Спасибо вам огромное и удачи в творчестве

avatar
24.02.2022, 15:45:28

Спасибо)))

Спасибо большое.

avatar
10.02.2022, 17:04:16

Очень странное, дерганое повествование. Согласна с предыдущими высказываниями, что иногда логика повествования и диалогов теряется. Героиня ведёт себя странно: в вначале демонстративно вежлива и уравновешенна, даже в тяжёлых ситуациях, при усталости и безысходности, и вдруг начинает ругаться как последний сапожник, постоянно ухмыляется и прибедняется. Воспитанные при императорском дворце высокородные девицы- подружки между переругиваются хуже служанок. История с маской герцога тоже натянута - не может занопожленный герцог, властитель земель и армии, что идёт за ним- так бояться случайно полученной рабской печати... Не клеймо делает рабами, а сломленность и воспитание. Антагонистка героини- сначала спотыкающаяся нелепая дурочка, а затем обрастает сложными маниакальными мотивами... В общем, начинала с удовольствием, а чем дальше- тем нелогичнее и ...грязнее.

avatar
01.02.2022, 00:01:00

Знаете, я тоже сначала подумала, что из диалогов вырваны куски. Как будто есть то, чего мы не знаем. Столкнувшись с подобным во второй раз, уже хотела закрыть книгу. Но потом до меня дошла логика повествования! Диалоги-шедевр! Шестерёнки мозга шевелятся и вуаля, понимают смысл сказанного! Мне ооооочень понравилось! Автор, у вас острый ум! Спасибо!

Спасибо! По-моему это просто великолепно!!! Теперь я Ваш читатель.

avatar
30.01.2022, 18:57:38

книга бесспорно интересная но есть одно но ...... как будто продолжение цикла хотя это не так. сумбурно не просто иногда а очень во многих страницах. честно не люблю когда что то не понятно а так тут ясно что должна быть предистория а так как ее нет будем путаться дальше и задаваться вопросом а что было до этого(((((

Спасибо, очень интересная история! При более детальном описании точно получился бы двухтомник, а иногда деталей не хватало. Творческих успехов, находок и удач!

Сюжет на 5+, но написано как-то сумбурно. Не все раскрыто, например как гг в плен попал и к кому, ну и т.д. Не хватило детальности