- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена по жребию
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732046748_1.jpg
Жена по жребию
Наталья Самсонова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь
Рейтинг:
15677
15677
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#699 в Любовное фэнтези
#355 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016
Аннотация к книге "Жена по жребию"
Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези581712Наталья Самсонова 546672
-
Любовное фэнтези449346Наталья Самсонова 519257
-
Любовное фэнтези566361Наталья Самсонова 113875
-
Приключенческое фэнтези59245Наталья Самсонова 731570
-
Магический детектив464519Наталья Самсонова 95963
-
Магическая академия575995Наталья Самсонова, Соловьева Елена 53335
-
Юмористическое фэнтези546317Наталья Самсонова 93880
-
Юмористическое фэнтези530012Наталья Самсонова 149763
-
Приключенческое фэнтези363192Наталья Самсонова 297673
-
Приключенческое фэнтези345347Наталья Самсонова 282339
2895 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю.
Спасибо) очень интересно
Замечательная вышла история! Спасибо, вдохновения вам.
Очень понравилась книга, как и все предыдущие) Пойду за следующей! Интересно, сочно, не оторваться, спасибо!
Ух как мне не понравился главгер. И ситуация у героини патовая. И как из этого всего изящно и с развитием вышли.
Спасибо, очень интересности.
Спасибо большое! ✨❤️ ✨❤️ ✨ ❤️ ✨
Мне очень понравилась история Армин и Рихтера, спасибо!)) И про Роуэна и Рысь тоже.)) Для последних тоже очень хочется счастья!))
Спасибо!
Благодарю!!!Книга понравилась,лёгкого пера Вам.
читала в первый раз с удовольствием, потом перечитывала - понравилось не меньше :)
подскажите, мне кажется, или все же было продолжение книги, в котором сын гг нашел таки свою обещанную супругу?
Замысел очень хороший, но его реализация подкачала.
Не раскрыта тема героев, всех.
И местами написано очень сумбурно.
Автору, удачи в будущем
Сюжет интересный, и написано с юмором. Но, есть одно огромное но: местами через чур сумбурно. Мысль скачет с пятое на десятое, диалоги тоже. Будто куски пропущены. Тексту бы хорошую редактуру и была бы совсем конфетка.
Спасибо! Книга очень понравилась. Читала пол ночи, очень интересная задумка и сюжет. Есть немного шероховатостей, но по мне, так не сильно значимые.
Не смогла прочитать, бросила. Несвязность текста в некоторых местах, приходиться додумывать что произошло... Но самое большое раздражение от того, что автор постоянно называет молодую красивую женщину, принцессу, дочь императора, маму, супругу - оборотнем. Для чего нужно было использовать это понятие в тексте на каждом шагу непонятно. Автору успеха и совершенствования писательского мастерства. Книгу к прочтению не советую.
Согласна с некоторыми комментариями. Автор молодец, задумка интересная, но такое очущение, что автор не может полностью выразить свои мысли. Приходилось некоторые абзацы, особенно диалоги, перечитывать повторно. Как будто повыпадывали какие-то фразы героев, от чего очень сложно понять смысл разговора. Тяжело читается. Хотелось бы прочитать про сына главной героини, но боюсь второй раз так напрягаться, пытаясь вникнуть и понять смысл, не смогу. Чтение должно быть лёгким и в удовольствие.
Очень классная история! Спасибо! Необычный сюжет, интриги и родовые тайны - все классно и все очень интересно! Жаль портрет мамы не нашли и не освободили душу!
Перечитала и получила большое удовольствие!
Спасибо, Наталья, редко бывает желание перечитать историю, а уж с удовольствием, да с переживаниями и эмоциями, словно только знакомишься с героями...Муза вам, вдохновения и легкого перышка! Удачи!
Браво, автору!!! Изумительная сказка! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца.
Сюжет интересный, но вот стиль повествования мне не понравился, как то рвано, постоянно присутствует чувство, что что-то пропустил. Автору легкого пера и творческих успехов! Спасибо за Ваш труд!
.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена