Книга. "Жена по жребию" читать онлайн

Жена по жребию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь

Рейтинг:
15677
21073 3192478

Текущий рейтинг:
#699 в Любовное фэнтези
#355 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Жена по жребию"

Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?

2895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 18:07:41

Спасибо за чудесную историю.

avatar
05.01.2022, 16:16:52

Спасибо) очень интересно

avatar
05.01.2022, 15:11:40

Замечательная вышла история! Спасибо, вдохновения вам.

avatar
02.01.2022, 22:05:08

Очень понравилась книга, как и все предыдущие) Пойду за следующей! Интересно, сочно, не оторваться, спасибо!

avatar
01.01.2022, 04:08:36

Ух как мне не понравился главгер. И ситуация у героини патовая. И как из этого всего изящно и с развитием вышли.
Спасибо, очень интересности.

avatar
26.12.2021, 12:27:07

Спасибо большое!  ✨❤️  ✨❤️ ✨ ❤️ ✨

avatar
16.12.2021, 20:04:38

Мне очень понравилась история Армин и Рихтера, спасибо!)) И про Роуэна и Рысь тоже.)) Для последних тоже очень хочется счастья!))

avatar
16.12.2021, 18:27:03

Спасибо!

avatar
28.11.2021, 21:41:32

Благодарю!!!Книга понравилась,лёгкого пера Вам.

читала в первый раз с удовольствием, потом перечитывала - понравилось не меньше :)
подскажите, мне кажется, или все же было продолжение книги, в котором сын гг нашел таки свою обещанную супругу?

avatar
20.11.2021, 17:58:46

Замысел очень хороший, но его реализация подкачала.
Не раскрыта тема героев, всех.
И местами написано очень сумбурно.
Автору, удачи в будущем

avatar
07.11.2021, 20:17:34

Сюжет интересный, и написано с юмором. Но, есть одно огромное но: местами через чур сумбурно. Мысль скачет с пятое на десятое, диалоги тоже. Будто куски пропущены. Тексту бы хорошую редактуру и была бы совсем конфетка.

avatar
30.10.2021, 11:41:09

Спасибо! Книга очень понравилась. Читала пол ночи, очень интересная задумка и сюжет. Есть немного шероховатостей, но по мне, так не сильно значимые.

avatar
30.10.2021, 08:25:45

Не смогла прочитать, бросила. Несвязность текста в некоторых местах, приходиться додумывать что произошло... Но самое большое раздражение от того, что автор постоянно называет молодую красивую женщину, принцессу, дочь императора, маму, супругу - оборотнем. Для чего нужно было использовать это понятие в тексте на каждом шагу непонятно. Автору успеха и совершенствования писательского мастерства. Книгу к прочтению не советую.

avatar
23.10.2021, 19:57:41

Согласна с некоторыми комментариями. Автор молодец, задумка интересная, но такое очущение, что автор не может полностью выразить свои мысли. Приходилось некоторые абзацы, особенно диалоги, перечитывать повторно. Как будто повыпадывали какие-то фразы героев, от чего очень сложно понять смысл разговора. Тяжело читается. Хотелось бы прочитать про сына главной героини, но боюсь второй раз так напрягаться, пытаясь вникнуть и понять смысл, не смогу. Чтение должно быть лёгким и в удовольствие.

avatar
21.10.2021, 16:53:11

Очень классная история! Спасибо! Необычный сюжет, интриги и родовые тайны - все классно и все очень интересно! Жаль портрет мамы не нашли и не освободили душу!

Перечитала и получила большое удовольствие!
Спасибо, Наталья, редко бывает желание перечитать историю, а уж с удовольствием, да с переживаниями и эмоциями, словно только знакомишься с героями...Муза вам, вдохновения и легкого перышка! Удачи!

Браво, автору!!! Изумительная сказка! Не могла оторваться, пока не дочитала до конца.

avatar
17.08.2021, 23:16:12

Сюжет интересный, но вот стиль повествования мне не понравился, как то рвано, постоянно присутствует чувство, что что-то пропустил. Автору легкого пера и творческих успехов! Спасибо за Ваш труд!