Книга. "Жена по жребию" читать онлайн

Жена по жребию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь

Рейтинг:
15680
21077 3192784

Текущий рейтинг:
#667 в Любовное фэнтези
#322 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Жена по жребию"

Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?

2895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

.

.

.m...

б ..

...

.....

. ....
.
........ ...
. ... . ... . ..... .
... ...... ... . . . . .. ...

. ........ .... ..

avatar
04.08.2021, 19:51:44

Интересная, необычная сказка. Автору спасибо, история читается легко на одном дыханиии, и музу в помощь в дальнейшей работе.

Огромное спасибо за прекрасную книгу! Не пропустила ни одной строчки, читала с удовольствием( а то в последнее время попадаются однотипные книги и читаю лишь диалоги, и мельком описание событий))))

avatar
20.07.2021, 17:30:18

Респект автору. Трудно найти по настоящему интересный и не избитый сюжет, но и ещё красиво поданный. Было очень "вкусно". Супер

Удивлена: почему этот роман до сих пор не издан? Читаешь порой изданные романы - и там такой шлак... Роман прекрасен, захватывающ. Читается с огромным интересом, написан прекрасным языком, и, о мой бог, от третьего лица. Герои - не взбалмошные и наглые, а самые что ни на есть адекватные и заслуживающие внимания и уважения. У обоих есть характер, есть не самое светлое прошлое, да и настоящее не блистает, судьба и чужие интриги сводят их вместе, и они, несмотря на предпосылки их брака, на двух умерших жён одного и его своенравной дочери, несмотря на незаконнорожденного сына и опального положения второй, сумели с достоинством войти в этот брак, принять супруга и не предъявлять друг другу претензий, оценить и обрести наконец счастье.
Здесь жизнь героев ни в настоящем, ни в будущем не будет безоблачной, и приторного сиропа не налито даже в редкие моменты сцен близости героев, причём не обязательно физической, но и просто душевной, в своего рода минутки милований. И герои не растворятся шаблонно друг в друге, останутся даже вместе - самими собой, и это так ценно.

Спасибо огромное за добрую историю! Вдохновения и успехов!❤❤❤

avatar
30.05.2021, 17:24:42

Здравствуйте.Это первая книга через которую я познакомилась с вашим творчеством)))))очень понравилась книга ,концовка,как я люблю, безмерна обрадовала))) Лёгкого пера вам

Здравствуй те Наталья ,Я прочла несколько Ваших книг. Спасибо ,истории очень интересные. Но Вот , , прочитав (артефактор Лэве первую часть , вторую не
смогла найти ,к сожалению . Подскажите ,как найти ,и прочитать книгу.!

Наталья, спасибо за отличную книгу,правда читалось сложно

avatar
25.05.2021, 10:06:55

не могу найти роман про рысь. его удалили?

avatar
05.01.2021, 07:57:20

Интересная история, но было сложно читать 2/3 книги, т.к. прыгали и мысли и действия героев.

avatar
08.05.2021, 21:28:13

Жаль душу матери в картине.

avatar
22.04.2021, 20:49:14

Большое спасибо за очередную замечательную книгу! Яркие запоминающиеся персонажи (и не только главные), интересный сюжет, хороший язык повествования. С удовольствием буду читать другие ваши произведения. Успехов вам и вдохновения!

avatar
07.04.2021, 18:53:56

очень уютная история. Читала неделями. Легкий, простой спокойный и интересный слог. Спасибо большое!