Книга. "Жена-попаданка для генерала-дракона" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-попаданка для генерала-дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, второй шанс, попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
414
1148 13880

Текущий рейтинг:
#266 в Магический детектив
#803 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 27 Июн 92 стр.

19.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Жена-попаданка для генерала-дракона"

Зачиталась книгой на всю ночь — и попала в сюжет! Теперь я в теле нелюбимой жены генерала-дракона. Она должна погибнуть при странных обстоятельствах, а муж встретит новую любовь, чему поспособствует его всезнающая мамаша. Чтобы спастись, я должна изменить сюжет и все исправить. Наладить отношения с мужем, поставить на место свекровь, навести порядок в поместье и понять, кто же так упорно пытается избавиться от меня. И у меня на все лишь пара недель! А еще я очень хочу узнать, что за книгу мой муж прячет от всех в тайнике…

В книге вас ждут:

- бойкая попаданка

- красавчик-дракон

- свекровь-интриганка

- юмор и любовь

Спасибо всем, кто добавляет книгу в библиотеку, дарит награды, ставит ⭐ и 💗
Тем, кто оставляет комментарии 💬, особая благодарность!

ГРАФИК ПРОД: первую неделю каждый день, затем 2 раза в неделю, по СР и СБ

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2026, 08:02:03

Мне нравится свекровица!

Спасибо за продолжение!

avatar
24.06.2026, 12:53:44

Капец 😰 героиня, конечно, неплохо держится 😅 скорей бы муж вернулся, надо стресс снимать, а бухать опасно😅😁

Ужас, что творится😱 Кому же это надо? И какой мотив? Спасибо💛

Ого, вот это ужас. Как она вовремя отскочила. И похоже свекровь тут совсем не причем. И кто же этот враг. И вот как раз нет мужа дома. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
24.06.2026, 08:49:42

Если это не свекровь, кто тогда?
Спасибо за продолжение!

Какой интересный у них состоялся разговор. И новая Лавиния за словм в карман не полезет. Спасибо за интересное продолжение))

Почему-то мне кажется, что со временем они со свекровью найдут общий язык. Спасибо💙

Главное — не сдаваться, и выход обязательно найдётся. Возможно, её место как раз здесь, и возвращаться ей совсем не стоит. Спасибо❤️

avatar
17.06.2026, 13:11:15

Офигеть, вот это поворот! Вообще не ожидала 🔥🔥🔥

Ох у нее и месево в голове. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
17.06.2026, 08:44:43

Хитро! Очень!

Но что если всё это - жирный намек на то, что нет пути в свой мир?

Спасибо за продолжение!

Быстро к ней решение пришло! Очень любопытно какое🤔 Спасибо💛

Ничего себе, она по одной книге сейчас живет из нашего мира, а муж читает другую из этого времени и все переплетено. И какое же она приняла решение. Спасибо за интересное продолжение))

avatar
13.06.2026, 13:57:34

Ого, и какое же там решение?

Тоже разделаю мнение других читательниц: переживательно!

Спасибо за продолжение!

avatar
12.06.2026, 18:33:40

Чето сыкотно стало 😳😳😳

А книга становится всё загадочней. Лавинии надо вплотную заняться её разгадкой)) Спасибо большое♥️

avatar
10.06.2026, 16:22:51

Всё чудесатее и чудесатее.

Спасибо за продолжение! Вообще за эту историю. Она не подходит ни на какую другую, что я читала

Вот это поворот. То у нее книжный роман, то у него какая-то книга. Он корону спасать, а она осталась одна в замке с врагом. Спасибо за интересное продолжение))

Как интересно всё закрутилось. Жаль, что они толком и не поговорили, не вовремя его вызвали. А Лавинии опять придётся принимать решения одной. Спасибо большое💖

На таком интригующем моменте🙈 Что он там увидел? Может, метку истинности. Видимо, настоящая Лавиния не была ему истинной🤔
Спасибо большое💙