- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена с татуировкой дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709014739_77.jpg
Жена с татуировкой дракона
Кристина Юраш, Кария Гросс
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, бытовое фэнтези
Рейтинг:
5565
5565
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#930 в Юмористическое фэнтези
#2844 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
23.08.2022 — 25.10.2022
Аннотация к книге "Жена с татуировкой дракона"
Моя жизнь изменилась на первом балу. Брачная татуировка врага семьи украсила мою руку.
Наглый красавец - дракон был слегка удивлен тому, что увидел. Но моя бабушка хорошо подготовилась к встрече. И я, кстати, тоже. Но это меня не спасло.
В этом мире у первых красавиц с огромным магическим потенциалом брачную метку поставить негде! А у меня нет ни одной! А все потому, что когда-то давно моя бабушка сходила замуж на один день и вместо того, чтобы отдать свою магию мужу, похитила половину его магии!
Наглый красавец - дракон был слегка удивлен тому, что увидел. Но моя бабушка хорошо подготовилась к встрече. И я, кстати, тоже. Но это меня не спасло.
В этом мире у первых красавиц с огромным магическим потенциалом брачную метку поставить негде! А у меня нет ни одной! А все потому, что когда-то давно моя бабушка сходила замуж на один день и вместо того, чтобы отдать свою магию мужу, похитила половину его магии!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 254346
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389833
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480842
433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно так не смеялась, супер!
Вы знаете, я сейчас комментарии прочитала.... столько людей Вам завидует!!!! Пожалуйста, не обращайте внимания на негативные отзывы!!! Вот где скудоумие!!! Люди, которые не смогли сами ничего хорошего создать, только и могут поливать грязью остальных. Жаль их, тяжело им наверное без мозгов... Еще раз повторюсь, книги-супер!!!!!!! Вы очень талантливые авторы!!!! Всех благ!!!
Спасибо!!!! Потрясающая книга!!!! Заряжает позитивом!!!!
Если кратко: «просто прелесть какая дурочка!» Стеб на любителя, забавно.
Не понравилось от слова совсем.
Прочитала бесплатную книгу (самую первую),надеялась ,что тут будет лучше.Жаль потраченное время.
спасибо!!! смеялась до слез!!! бабушка просто прелесть !!!! :-)
Спасибо огромное! ИЗЮМительная книга!
Картавый юмор не зашёл. Книга была бы стоящей, если бы не стиль написания,который все портит. История для молодых девочек: банально, легкомысленно и с натянутым юмором. Тяжело читается
Прочитала на одном дыхании, как я ржала по-другому и сказать не могу слушало всё семейство. И мне очень понравилась задумка с выбором эпизода, это просто потрясающи, мне только жаль что я не участвовала в выборе. Но надеюсь всё ещё впереди? Я с вами и дальше, желаю вам дальнейших вдохновений ещё на 1000 книг❤
Супер,смеялась!!!Благодарю Автора,утешили!
Обожаю!)
Еще одна чудесная сказка))
Огромная благодарность авторам! Очень и милая и добрая сказка про "старого, вредного и упрямого" дракона, милую, добрую, нежную и честную "принцессу" и невероятную, амбициозную бабушку, а также очень интересного слугу с непростой историей! Я прочитала с удовольствием! Мне, как всегда - мало))) Хочу ещё:) Интересный и необычный опыт для читателей - участие в развитии сюжета. Обожаю ХЭ - хорошее настроение после прочтения и во время чтения этой истории - гарантируется мной!
Спасибо! Повеселилась от души!))))
Девочки-авторы, спасибо большое!!!! Весело, не затянуто, хорошая концовка!!! И, главное, написали быстро, не заставляли месяцами ждать продолжения!!!!
Спасибо))
Аххаха, про выстраданную девушку проникновенно)))). Спасибо за позитивную и веселую историю!
Спасибо за очень интересную, добрую и светлую, душевную книгу, с примесью сарказма и юмора. Только прочитав до конца, я осознала, как некоторые действия, выбранные нами, читателями, круто изменили сюжет и очень лихо завертелись в конце. Хочу сказать большое спасибо Карии и Кристине за прекрасную книгу и очень хотелось бы еще поучаствовать в такого рода интерактиве)
Спасибо за душевную,красивую сказку для взрослых. Очень, очень понравилась! Успехов Вам в написании новых чудесных историй.
Чудесная сказка, очень жаль ,что закончилась
Миленькая сказка! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена