Книга. "Жена с татуировкой дракона" читать онлайн

Жена с татуировкой дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5565
5041 551026

Текущий рейтинг:
#930 в Юмористическое фэнтези
#2844 в Любовное фэнтези


Полный текст 151 стр.

23.08.2022 — 25.10.2022


Аннотация к книге "Жена с татуировкой дракона"

Моя жизнь изменилась на первом балу. Брачная татуировка врага семьи украсила мою руку.
Наглый красавец - дракон был слегка удивлен тому, что увидел. Но моя бабушка хорошо подготовилась к встрече. И я, кстати, тоже. Но это меня не спасло.
В этом мире у первых красавиц с огромным магическим потенциалом брачную метку поставить негде! А у меня нет ни одной! А все потому, что когда-то давно моя бабушка сходила замуж на один день и вместо того, чтобы отдать свою магию мужу, похитила половину его магии!



433 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2023, 15:28:28

Давно так не смеялась, супер!

avatar
16.02.2023, 21:46:23

Вы знаете, я сейчас комментарии прочитала.... столько людей Вам завидует!!!! Пожалуйста, не обращайте внимания на негативные отзывы!!! Вот где скудоумие!!! Люди, которые не смогли сами ничего хорошего создать, только и могут поливать грязью остальных. Жаль их, тяжело им наверное без мозгов... Еще раз повторюсь, книги-супер!!!!!!! Вы очень талантливые авторы!!!! Всех благ!!!

avatar
16.02.2023, 21:40:52

Спасибо!!!! Потрясающая книга!!!! Заряжает позитивом!!!!

avatar
28.01.2023, 12:53:36

Если кратко: «просто прелесть какая дурочка!» Стеб на любителя, забавно.

avatar
22.12.2022, 15:20:27

Не понравилось от слова совсем.
Прочитала бесплатную книгу (самую первую),надеялась ,что тут будет лучше.Жаль потраченное время.

avatar
12.12.2022, 21:05:23

спасибо!!! смеялась до слез!!! бабушка просто прелесть !!!! :-)

avatar
10.12.2022, 17:24:19

Спасибо огромное! ИЗЮМительная книга!

avatar
27.11.2022, 14:49:44

Картавый юмор не зашёл. Книга была бы стоящей, если бы не стиль написания,который все портит. История для молодых девочек: банально, легкомысленно и с натянутым юмором. Тяжело читается

avatar
14.11.2022, 23:57:11

Прочитала на одном дыхании, как я ржала по-другому и сказать не могу слушало всё семейство. И мне очень понравилась задумка с выбором эпизода, это просто потрясающи, мне только жаль что я не участвовала в выборе. Но надеюсь всё ещё впереди? Я с вами и дальше, желаю вам дальнейших вдохновений ещё на 1000 книг❤

avatar
03.11.2022, 03:22:16

Супер,смеялась!!!Благодарю Автора,утешили!

avatar
02.11.2022, 14:38:33

Обожаю!)
Еще одна чудесная сказка))

avatar
28.10.2022, 08:14:46

Огромная благодарность авторам! Очень и милая и добрая сказка про "старого, вредного и упрямого" дракона, милую, добрую, нежную и честную "принцессу" и невероятную, амбициозную бабушку, а также очень интересного слугу с непростой историей! Я прочитала с удовольствием! Мне, как всегда - мало))) Хочу ещё:) Интересный и необычный опыт для читателей - участие в развитии сюжета. Обожаю ХЭ - хорошее настроение после прочтения и во время чтения этой истории - гарантируется мной!

avatar
27.10.2022, 21:39:51

Спасибо! Повеселилась от души!))))

avatar
26.10.2022, 05:28:43

Девочки-авторы, спасибо большое!!!! Весело, не затянуто, хорошая концовка!!! И, главное, написали быстро, не заставляли месяцами ждать продолжения!!!!

avatar
25.10.2022, 23:42:49

Спасибо))

avatar
25.10.2022, 22:41:35

Аххаха, про выстраданную девушку проникновенно)))). Спасибо за позитивную и веселую историю!

avatar
25.10.2022, 22:23:41

Спасибо за очень интересную, добрую и светлую, душевную книгу, с примесью сарказма и юмора. Только прочитав до конца, я осознала, как некоторые действия, выбранные нами, читателями, круто изменили сюжет и очень лихо завертелись в конце. Хочу сказать большое спасибо Карии и Кристине за прекрасную книгу и очень хотелось бы еще поучаствовать в такого рода интерактиве)

avatar
25.10.2022, 21:09:10

Спасибо за душевную,красивую сказку для взрослых. Очень, очень понравилась! Успехов Вам в написании новых чудесных историй.

avatar
25.10.2022, 20:27:35

Чудесная сказка, очень жаль ,что закончилась

Миленькая сказка! Спасибо!