Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004351

Текущий рейтинг:
#1515 в Попаданцы в другие миры
#2377 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Страшновато за них!А если этих ужастиков будет много-смогут отбиться???Спасибо за продочку!

avatar
11.10.2018, 09:40:00

Полина очень эмоциональна

Спасибо! Страшновато стало за ГГ

avatar
11.10.2018, 07:57:30

Вот это "свадебные ритуалы"..... Это вам не выкуп невесты. Какие же испытания им приготовлены местными "организаторами свадеб"? Страшно!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2018, 07:52:30

Ой, мама!))) Это кто же у них такой ритуал выдумал на выживание и с какой целью? А вдруг эти слангеры ее послушаются и отступят? Во Хилберту шок будет! Тогда Полина ведь его защитит!))) Спасибо, Лена!

avatar
11.10.2018, 07:51:01

Вот как-то и не сомневалось,что без приключений обойдется.Полина притягивает неприятности,ну или кто-то насылает неприятности специально,чтобы жизнь медом не казалась.
Спасибо за проду.

avatar
11.10.2018, 07:45:06

Спасибо!!!
УЖАС! Храма не видать, а еще и назад надо возвращаться. И все вокруг такое зловещее.

avatar
11.10.2018, 07:28:25

Спасибо за проду!

avatar
11.10.2018, 07:28:19

Страшно! Спасибо, Лена!:-)

avatar
11.10.2018, 07:13:04

Доброе утро,спасибо большое,дааа,не задалась прогулка к храму.

Огромное спасибо за продолжение))

avatar
11.10.2018, 10:28:29

Надо полагать, что стражи по Пустоши не каждый день прогуливаются. Что же эти слангеры и им подобные жрут? Друг друга?

avatar
11.10.2018, 06:23:52

Ну и мирок! Новоиспечёнными жёнами монстров прикармливают! Паулине не зря сбежала. Спасибо

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.10.2018, 06:12:10

ааааа на самом интересном месте!!! Елена, не мучайте!)))))))

avatar
11.10.2018, 05:57:59

Ну, Хилберт, спасай, как ты умеешь!

Словно ждали их! Засаду готовили!

avatar
11.10.2018, 01:18:27

Как же интересно! Наверное первая книга за долгое время, когда герои настолько цельный и логичны, что их поступки хоть и расстраивают иногда, но понятны и объяснимы обстоятельствами. И, несмотря на все сложности, видно, как отношения героев развиваются, видна их растущая тяга друг к другу. С нетерпением жду каждой проды, а сейчас особенно. Спасибо!