Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004351

Текущий рейтинг:
#1515 в Попаданцы в другие миры
#2377 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вдвоем поперлись в пустошь! После стольких нападений и похищений! Не химер им надо боятся. Встретят их у ворот храма заговорщики и может хилберт сразу и поумнеет, но будет поздно! Там же 100% засада будет! Полю опять украдут.

avatar
10.10.2018, 16:38:20

Вот предчувствие, что Полина из этой Пустоши не вернётся в замок!

avatar
10.10.2018, 16:32:11

Мужчина это мужчина. Тем более, после такого воздержания не сорваться трудно. Парню вряд ли часто перепадало, да и разве что от служанок. При том, что бывшая невеста распаляла. А тут своя жена, законная ).
Спасибо за проду.

avatar
10.10.2018, 13:35:16

Что же ждет их а Пустоши?...

avatar
10.10.2018, 13:09:40

Спасибо. Очень интересно!

avatar
10.10.2018, 12:14:01

Благодарю за размер продолжения и кааак же интересно! Чем дальше, тем ещё интереснее. Замечательное произведение

avatar
10.10.2018, 12:07:57

Елена, на мой взгляд все очень психологически достоверно! Очень нравится!

avatar
10.10.2018, 11:52:06

Спасибо большое! А Ренске еще в замке?

Что ждет их в пустоши?! Спасибо за проду!!

avatar
10.10.2018, 11:10:17

Что их ждёт в Пустоши, ведь идут не на блины.Пусть им сопутствует удача!
Спасибо, Елена!

avatar
10.10.2018, 11:08:10

Невероятно тяжело сильному, гордому Хилберту признавать свою потребность в помощи Паулин, проще запереться в комнате). На его фоне Паулин ведет себя согласно своим ощущениям и целям, но при этом все больше отдаляется от своего привычного мира. Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2018, 11:06:19

Спасибо

avatar
10.10.2018, 10:00:37

Спасибо за продолжение! Сюжет нравиться своей продуманностью. Есть цель у героини - выжить всеми правдами и не правдами, и вернуться домой. Она пока этому следует. Вот только к какому дому она будет стремиться в конце книги? Ждем.

avatar
10.10.2018, 08:25:19

Возможно за время,что они проведут в пустоши,они смогут сблизится и хоть немного Хилберт начнет ей доверять.Уж очень хочется,чтобы между ними возникла,пусть не любовь,но уважение доверие,симпатия.Хилберт уже понял,что Паулине его ключ.Жду не дождусь последнего ритуала,что-то он принесет.
Спасибо за проду.

avatar
10.10.2018, 08:09:05

Потрясающе продолжение! И длинное) Мне очень понравилось, как она спасла его, а он не удержался с утра её погладить. И как она всё ему рассказала, и обняла перед путешествием. Огромное спасибо, очень подняло настроение с утра!

avatar
10.10.2018, 08:06:56

Вот по 4 странички классно читать! Погрузиться и посмаковать можно!

Спасибо большое! Жду проду про поход в пустошь.