Книга. "Жена в наследство" читать онлайн

Жена в наследство

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
11332
9272 1004282

Текущий рейтинг:
#4535 в Попаданцы в другие миры
#8649 в Любовное фэнтези


Полный текст 470 стр.

28.08.2018 — 28.11.2018


Аннотация к книге "Жена в наследство"

Книга вышла в 2019 году в издательстве ЭКСМО***
Готовилась к собственной свадьбе, а оказалась в теле обнищавшей аристократки в неизвестном мире. О, нет, свадьба не отменялась! Но я должна выйти замуж за главу ордена Стражей, который купил мое тело и способности по сходной цене. И вернуть пропадающую родовую магию. А как только он получит нужное, я же тут стану постельной игрушкой для того, кто заплатит больше. Всё потому, что будущий муж почему-то меня ненавидит. Как и его надменный сынок. Похоже, мне срочно надо вернуться домой. Но прежде желательно выжить.

3987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.09.2018, 11:07:34

Вроде и объяснили, а вроде и запутали ещё больше... Читаем дальше, спасибо))

avatar
07.09.2018, 10:35:24

Спасибо большое!
А почему сразу оболгала...... что там было не узнать.... а мужики авторитарные и дикие.... кто их знает..... для них всегда женщина виновата.....
так чта... надо посмотреть)))

avatar
07.09.2018, 10:34:30

Спасибо за проду.
Похоже, появилась невеста Хилберта - поэтому он и не поехал )?

Интересное кино тут получается!Она многое услышала и поняла что надо ухо держать востро!Относительно ее сестры и матери-все очень туманно!Тоже самое и в отношении того кто ее купил и его сына!Жду очень продочку еще!Спасибо!

avatar
07.09.2018, 06:13:10

Доброе утро,чудесного дня,спасибо огромное за продолжение. Может бытьу Паулине и был повод обвинить одного из Бергов,сестру ведь так и не нашли.

avatar
07.09.2018, 09:46:39

Спасибо! Перепалка помогла ей узнать многое из жизни Паулины!

avatar
07.09.2018, 09:40:37

Все интереснее и интереснее. Спасибо.

avatar
07.09.2018, 09:23:06

возможно Пулине1 - и не виновата вовсе - не окрепший молодой ум, легко контролировать , а подставили именно Хилберта и его отца - как я понимаю они были опаснеы. надеюсь что та девушка которая погибла. не такое чудовище... просто доверилась не тем людям.... или даже увидела что -то не поняла - а остальное помогли додумать... или я просто хорошего о ней мнения... а расхлебать нашей землячке косяки Паулине1.. А Паулина2 надеюсь будет как бы "чистой" для Хилберта....
не невеста в наследство ведь, а жена!!!!!!!!!!! блин
с нетерпением жду продолжения))) спасибо_)

avatar
07.09.2018, 09:21:21

Спасибо!!!
Ох-хх, какая же обстановка-то тяжёлая!!!
И, глядя на этого "жениха", начинает казаться, что не так уж молоденькая Паулине и солгала, "оклеветав" его!!!!((((((
В конце концов, девочка могла просто не разобраться в ситуации, а не исказить её намеренно!!!!(((
Домой, домой!!!!

avatar
07.09.2018, 08:54:42

Потихоньку проясняется для Паулине хоть что то. Ключ Воли? Это получается те твари из сна и вправду ждали её приказа.?

avatar
07.09.2018, 08:48:09

что-то проясняется, а что-то становится еще более таинственным о.о

невеста Хилберта появилась?

avatar
07.09.2018, 08:40:28

О, сколько из разговоров можно полезного узнать.... спасибо.

avatar
07.09.2018, 08:38:26

Ааа! На самом интересном прервали))потихоньку события проясняются, только не понятно, если сила нужнее сыну, почему женится отец? и как они собрались огонь разливать по всем?

avatar
07.09.2018, 08:33:24

Все запутано, конца нитки пока не нашла))) Спасибо, Лена)))

avatar
07.09.2018, 08:12:38

Попала, так попала Полечка. В самое змеиное гнездо, шипят друг на друга, ядом капают. И остаётся ей только прислушиваться, приглядываться и копить информацию обо всем и обо всех. Интрига, она такая интрига.
Ответить

avatar
07.09.2018, 07:48:58

Спасибо!! Не думаю, что все однозначно! Стала бы девушка безосновательно обвинять мужчину? Нет! Да и не верится мне, что он стал бы вести себя так. А вот чтото неправильно понять - могла! Но сестра пропала!! Ждем!!!!!!!