Книга. "Жена вместо истинной. Подмена у алтаря" читать онлайн

Жена вместо истинной. Подмена у алтаря

Цикл: Темные желания (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, жестокий герой, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
696
2877 290389

Текущий рейтинг:
#389 в Любовное фэнтези
#236 в Бытовое фэнтези


Полный текст 201 стр.

14.05.2026 — 18.05.2026


Аннотация к книге "Жена вместо истинной. Подмена у алтаря"

ОДНОТОМНИК🔥 ХИМИЯ ПРОСТО💣 — Где моя истинная? Где моя настоящая невеста?

Когда сестра исчезла в день свадьбы, родители заставили меня занять её место у алтаря.

Теперь муж ненавидит меня за обман. За то, что я посмела занять её место. Посмела сравнить себя с прекрасной Аннабель, которую он боготворит.

Теперь я — законная жена мужчины, который презирает меня, мою невзрачную внешность и мечтает отыскать свою истинную.

А я мечтаю лишь сбежать из его дома и начать собственную жизнь. Я мечтала поступить в Магическую Академию, но родители огорошили меня страшной новостью - моей магии больше нет. Все ради блага семьи.

Что будет, если однажды герцог поймёт:
его настоящая ошибка — вовсе не подмена невесты?

В КНИГЕ ЕСТЬ:

💪 Сильная героиня
📜💔 Развод, которого (не) избежать
🐍👨‍👩‍👧 Родственники, похуже ваших
👑🐉 Гордый и упрямый герцог
🕵️‍♀️🗝️ Семейные тайны и интриги

114 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 09:15:46

Если бы я могла поставить 100 (сто) звёзд, поставила бы 🤩. Кристина, спасибо большое за интересную историю, прочитанным осталась довольна и очень 🌺!

avatar
19.05.2026, 08:52:11

Спасибо. Слез было море, но книга замечательная. Вдохновения и удачи вам.

avatar
19.05.2026, 07:50:15

замечательная история! спасибо за возможность прочитать такое большое произведение бесплатно, отслеживала каждый час, не вышло ли продолжение, последнее дочитывала в 4 часа утра, история затягивает, читал бы и читал, да жаль уже конец.

avatar
19.05.2026, 06:42:46

Это было потрясающе! Очень рада за героев) Огромное спасибо за предоставленную возможность прочесть историю до конца)
Вдохновения вам и лёгкого пера!)

avatar
19.05.2026, 06:38:17

Спасибо большое за возможность прочитать до конца!! Книга очень понравилась))👏

avatar
19.05.2026, 05:56:54

Спасибо большое! Вдохновения Вам!

Благодарю. Получила огромное удовольствие от прочтения этой истории. Буду с нетерпением ждать продолжения цикла....

avatar
19.05.2026, 04:21:21

Большое спасибо. Эпилог трогательный. Какой же удар для Аннабель... не выбрали её, а последующее старение ... не понимаю жестокости родителей... это как же надо любить деньги. И опять же подтверждение факта:нет некрасивых есть недовлаженные

avatar
19.05.2026, 04:02:19

Спасибо, я тоже считаю, что нищета и крушение надежд на блестящее будущее дочери и безбедную дальнейшую жизнь наказывает родителей и Аннабель гораздо больше, чем тюрьма. А ещё красавица стала быстро стареть, тоже огромный стресс, тем более, она наверняка догадается, что это обратка за кражу магии. Немного не хватило ухаживаний за Анной, но зато порадовало, что герой понял мачеху. А мать, наверное, жива, она-то не истинная отца. Вообще книга отличная, очень рекомендую к прочтению

avatar
19.05.2026, 03:32:51

великолепная книга! успела прочитать, благодарю!
история с болезнью Аннабель интересно насколько далеко зашла. и сомневаюсь, что такие родители деньги на нее в этой ситуации стали тратить...
в общем все получили, что заслуживают...

avatar
19.05.2026, 03:29:27

Благодарю Вас за книгу! Особая благодарность за возможность прочитать её бесплатно! Мне очень понравилось! Очень!

avatar
18.05.2026, 22:34:15

Классная история, но зачем автору вот это жертвенное всепрощение в конце, которым больна героиня, так ещё и заразила этим своего дракона?! 😳😱🙄

Шикарная история!🔥 А эпилог трогает до слёз! Невероятное удовольствие от чтения! Большущее спасибо!

avatar
19.05.2026, 01:27:09

Огромное спасибо! 😘😘😘

avatar
19.05.2026, 00:27:21

Спасибо, книга очень понравилась.

avatar
19.05.2026, 00:26:00

Благодарю за книгу!!! Эпилог от Адриана очень трогает душу

avatar
19.05.2026, 00:01:52

Шикарная книга! Получила огромное удовольствие от прочтения! Непременно захочу перечитать - поэтому обязательно куплю Вашу замечательную книгу! Большое спасибо! Отдельное спасибо за великолепные эпилоги!

avatar
18.05.2026, 23:56:32

Огромное спасибо за книгу! ‍❤️‍На одном дыхании...очень трогательный финал 😍

Большая благодарность за возможность чтения🔥

Супер, но гг быстро сдалась

avatar
18.05.2026, 23:50:07

Прочитала на одном дыхании, очень эмоционально. До сих пор под впечатлением. Спасибо вам за ваши книги! ‍❤️‍