- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена вместо истинной. Подмена у алтаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778788150_10.jpg
Жена вместо истинной. Подмена у алтаря
Кристина Юраш
Цикл: Темные желания (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, жестокий герой, столкновение характе...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
713
713
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Любовное фэнтези
#178 в Бытовое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
14.05.2026 — 18.05.2026
Аннотация к книге "Жена вместо истинной. Подмена у алтаря"
ОДНОТОМНИК🔥 ХИМИЯ ПРОСТО💣 — Где моя истинная? Где моя настоящая невеста?
Когда сестра исчезла в день свадьбы, родители заставили меня занять её место у алтаря.
Теперь муж ненавидит меня за обман. За то, что я посмела занять её место. Посмела сравнить себя с прекрасной Аннабель, которую он боготворит.
Теперь я — законная жена мужчины, который презирает меня, мою невзрачную внешность и мечтает отыскать свою истинную.
А я мечтаю лишь сбежать из его дома и начать собственную жизнь. Я мечтала поступить в Магическую Академию, но родители огорошили меня страшной новостью - моей магии больше нет. Все ради блага семьи.
Что будет, если однажды герцог поймёт:
его настоящая ошибка — вовсе не подмена невесты?
В КНИГЕ ЕСТЬ:
💪 Сильная героиня
📜💔 Развод, которого (не) избежать
🐍👨👩👧 Родственники, похуже ваших
👑🐉 Гордый и упрямый герцог
🕵️♀️🗝️ Семейные тайны и интриги
Когда сестра исчезла в день свадьбы, родители заставили меня занять её место у алтаря.
Теперь муж ненавидит меня за обман. За то, что я посмела занять её место. Посмела сравнить себя с прекрасной Аннабель, которую он боготворит.
Теперь я — законная жена мужчины, который презирает меня, мою невзрачную внешность и мечтает отыскать свою истинную.
А я мечтаю лишь сбежать из его дома и начать собственную жизнь. Я мечтала поступить в Магическую Академию, но родители огорошили меня страшной новостью - моей магии больше нет. Все ради блага семьи.
Что будет, если однажды герцог поймёт:
его настоящая ошибка — вовсе не подмена невесты?
В КНИГЕ ЕСТЬ:
💪 Сильная героиня
📜💔 Развод, которого (не) избежать
🐍👨👩👧 Родственники, похуже ваших
👑🐉 Гордый и упрямый герцог
🕵️♀️🗝️ Семейные тайны и интриги
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481047
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 257080
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтправьте ее в Академию, инкогнито. Чтоб смогла завести друзей/подруг, нормальные отношения с нормальными людьми.
Чтоб её жизнь не вертелась исключительно вокруг избалованной инфантильной ящерицы!
За тёзку обидно и... наконец-то! Жду еë торжества. Такой семейки рядом не надо.
Какой он правильный,да
Всё правильно. Для неë индивидуальное обучение лучше чем Академия.
А ведь верный вопрос героиня в конце задала! Будем надеяться, что наш дракончик не так быстро заслужит ее прощения. Как мужчина любящий, он должен будет принять ее желания и пойти на компромисс. В данном случае, думаю, лучший вариант здесь, если героиня и герой останутся женатыми, но героиня ему предъявит свой ультиматум: окончить академию, получить статус, а он, как ее верный и любящий муж, будет как раз поддерживать ее и завоевывать ее внимание, любовь и доверие) В общем, верим в ХЭ для наших голубков)
Спасибо большое за продолжение! Интересно,останется она с ним или в академию поступит? А он будет её навещать,и она будет к нему в гости приезжать.Лучше узнают друг друга.А может,не захочет от него уезжать.
Ну вот 😛 Адика так легко надули и женили на другой, я б тож разозлилась! 😂😂😂, надеюсь наша девчонка ему мозг пощекочет 😂. Неужели бывают такие родители!?! Хотя о чем я, мы же в вашей книге, чего только здесь нет...... С новинкой!!!!
Понятно, что она его простит и у них будет любовь морковь на всю жизнь но это только в сказках, а на самом деле в жизни герцог всю жизнь любил бы Анабель и по истечению жизни продолжал бы её унижать с новым рвением 😏
Я немного не поняла логику родителей. У них родились близнецы. Одна была супер одаренная магией. Зачем нужен был непредсказуемый и сложный ритуал по переносу магии в другую сестру? Проще же было сразу Анну намарафетить, внешность у них одинаковая, на характер родителям пофиг было. Зачем так усложнять?
Мдя,как легко обмануть дракона ((( Ох,уж эта их истинность... ни какой любви,уважения,преданности....
Вот!наконец-то!Свершилось!
А книга суперррр. Правда не дракон, а чудо расчудесное - всё ищет оправдания. Сейчас до чешет пятую точку - сестричка что то выкинет. Уже все доказательства на руках. Он ещё и шрам ищет. Чудо а не дракон. Просто несчастье
Уффф... 19.05👍
часто заглядываю.боюсь пропустить.
Наверное, конечно, сюжет уже продуман. Но может быть Анна не сразу ответить Адиану взаимностью. Он всё время с первой секунды их встречи её оскорблял и унижал, а сейчас всё осознал. Анна гордая и сильная и после всего тяжёлого пути, что она прошла, она больше не должна донашивать использованные ей вещи, в том числе её жениха. Пусть Адиан увидит какой он был жалкий и когда мачеху унижал, да и быть может осознает, что его мать несмотря на красоту не была идеальной.
Автору творческий успехов, очень ярко и детально описаны все внутренние переживание героем. Из-за Анны Я временами плакала, так хороша все было прописано. Спасибо большое! И извините, если вдруг моё мнение Вас обидело!
Спасибо большое! Книга супер! Не могла оторваться,пока не прочитала: продолжение следует! Звёздочка поставлена)
Честно говоря, мне так и хочется сеанс психотерапии ГГ оплатить, чтобы потом, когда мозги на место встанут, бежала от незрелого дракона, теряя тапки.
Только сегодня дошли руки до этой книги. Как всегда шедевриально. И тема такая актуальная затронута, не равенства двух детей. Одну дочь родители считают своим крашем, а о другую ноги вытирают. Знакомая мне не понаслышке ситуация. Просто блестяще...
Жду как и все развязки, браво Кристина, огнище просто, не перестаю восхищаться вашим талантом!
Книга 16+, а все равно жаром пышит!!! Дракон здесь классный получился! Фею свою починит и в счастливое далеко!!!! ❤️И отдельное спасибо за то, что обиженная недопонятая мадам не сбежала в лес к разбойникам в одних трусах без денег лижбы гордость сохранить, а тихо мирно портит имущество магией и пузырьки колотит!!!
автор,в 82 главе опечатка,когда Анна и Анабель говорят о выкаченной магии: отдали магию тебе,а у вас "магия в тебе "
думаю после обряда забора магии и произошло это,проявление истинности в Анабель,ТК дракон- существо магическое,а значит реагирует на магию. но Анабель - красивая пустышка,а Анна - истинная дракона,она хозяйка магии
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена