- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Жена вместо истинной. Подмена у алтаря
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778788150_10.jpg
Жена вместо истинной. Подмена у алтаря
Кристина Юраш
Цикл: Темные желания (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, жестокий герой, столкновение характе...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
711
711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#279 в Любовное фэнтези
#181 в Бытовое фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
14.05.2026 — 18.05.2026
Аннотация к книге "Жена вместо истинной. Подмена у алтаря"
ОДНОТОМНИК🔥 ХИМИЯ ПРОСТО💣 — Где моя истинная? Где моя настоящая невеста?
Когда сестра исчезла в день свадьбы, родители заставили меня занять её место у алтаря.
Теперь муж ненавидит меня за обман. За то, что я посмела занять её место. Посмела сравнить себя с прекрасной Аннабель, которую он боготворит.
Теперь я — законная жена мужчины, который презирает меня, мою невзрачную внешность и мечтает отыскать свою истинную.
А я мечтаю лишь сбежать из его дома и начать собственную жизнь. Я мечтала поступить в Магическую Академию, но родители огорошили меня страшной новостью - моей магии больше нет. Все ради блага семьи.
Что будет, если однажды герцог поймёт:
его настоящая ошибка — вовсе не подмена невесты?
В КНИГЕ ЕСТЬ:
💪 Сильная героиня
📜💔 Развод, которого (не) избежать
🐍👨👩👧 Родственники, похуже ваших
👑🐉 Гордый и упрямый герцог
🕵️♀️🗝️ Семейные тайны и интриги
Когда сестра исчезла в день свадьбы, родители заставили меня занять её место у алтаря.
Теперь муж ненавидит меня за обман. За то, что я посмела занять её место. Посмела сравнить себя с прекрасной Аннабель, которую он боготворит.
Теперь я — законная жена мужчины, который презирает меня, мою невзрачную внешность и мечтает отыскать свою истинную.
А я мечтаю лишь сбежать из его дома и начать собственную жизнь. Я мечтала поступить в Магическую Академию, но родители огорошили меня страшной новостью - моей магии больше нет. Все ради блага семьи.
Что будет, если однажды герцог поймёт:
его настоящая ошибка — вовсе не подмена невесты?
В КНИГЕ ЕСТЬ:
💪 Сильная героиня
📜💔 Развод, которого (не) избежать
🐍👨👩👧 Родственники, похуже ваших
👑🐉 Гордый и упрямый герцог
🕵️♀️🗝️ Семейные тайны и интриги
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1481019
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 255974
114 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваше творчество, чудесная книга и эпилог прямо тронул душу ❤️
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Очень эмоциональный эпилог от Адиана. А особенно про серую бабочку 😥.
Читала с таким наслаждением ❤️🔥❤️🔥❤️🔥. Выше всяких похвал 🎉.
Спасибо большое за эмоции!!!!
Как по мне,идеально!Обо всех рассказали,и считаю что дракон психический здоров,как и психологически.Анна после жизни у родителей отходит согретая любовью мужа.Настолько все учтено в характерах и чувствах,нет к чему придраться.Благодарю за подарок!Чесно скажу,подсела на Ваши книги и все жду то новую книгу,то новую главу.Вчера до 00.00 ночи и с 06 утра все высматривала главы 🥲 Сейчас Вы учитывайте буквально все.И такого конца у книги я неожидала и непочувствовала.Благодарю.😉
спасибо Вам огромное за книгу, мне очень-очень понравилась, особенно эпилог, прям до слёз. отдельное спасибо за возможность прочитать книгу в сводном доступе.
Кристина! Большое спасибо за историю. Мне всё понравилось и Ваше видение героев мне понятно. Почитала коментарии. Удивляют некоторые. Забывают, что фэнтези, что менталитет у драконов другой. По-моему Вы очень ясно в главах от лица герцога объяснили его поведение. Да, герои не идеальные. А кто без греха... Кинте камень 😇можно много ещё рассуждать, но не очень люблю вступать в полемику. Мне всё понравилось. И кровожадность меня не обуяла в конце, и сцена на кладбище тронула. Спасибо🙏💕
Спасибо ❤️
интересная история.спасибо!
Все книги серии понравились, но эта . . . в самое сердце
Мне очень понравилось. Спасибо. Отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно. История классная получилась, местами жёсткая, а концовка прекрасная.
Эпилог от Адриана великолепен👍 и вот там реальное "закрытие гештальта": он понял все причинно-следственные связи после попадания к нему недостающей информации, все родители уже ушли, но он попросил прощения у памятника, его сердце успокоилось. Мачеха ошиблась, когда скрывала правду. Ложь - это всегда зло, ибо мы путаемся в ней и не можем выправить отношения, пока всё не прояснится. Этот как будто в паззле не хватает кусочка, что нас постоянно раздражает. Да и отцу не надо было требовать от сына, чтоб он забыл свою биологическую мать. Это было право сына, пообщаться с ней напоследок, даже если б она лично его оттолкнула. В жизни есть испытания, которые надо пройти, чтоб двигаться дальше.
Чудесная история. Прочитала с удовольствием🤗 спасибо Вам.
Ну не знаюююю..... Очень тяжело проникнуться любовной линией, когда 80 глав он ее чморит, потом у него в голове что-то щелкает, он ей - "прости, пойми я вроде как не виноват". И она такая - "Окей, мне вроде как тяжело простить, но я вся твоя." Вообще не понимаю мужиков, которые оскорбляют женщин. Это же мерзко.
Спасибо за неповторимую историю!!!
Обложка - отдельная любовь! ❤ Так великолепно подходит книге. Развёрнутой горячей сцены между героями не хватило. Всё-таки 16+ не даёт как следует погрузиться в отношения между героями, хотя все персонажи проработаны отлично.
Непонятно, если Анна с рождения обладала высоким магическим потенциалом и превосходила сестру, почему родители выбрали Анабель? Проще было бы работать с тем ребенком, в котором уже все есть, довести до совершенства внешность и т.д.,а не делать перекачку магии в пустышку.
Доброта или идиотизм? После всех издевательств героиня подкидывает родственничкам деньжат?! Их стараниями она несколько раз чуть преждевременно не сдохла, а дракону прилетело заклятье в бочину нехилое! Им гнить в тюряге надо, по справедливости. 🤨🧐😑
К психиатру, всех к психиатру и ГГ первую, пока Жертва в ней не умрет. Потому как если у ее поведения есть некие объяснения, мол, в семье ее так поставили, а она ради любви все терпела (хотя здесь спорно). То дракон просто...нехороший рогатый зверь, в общем, а не дракон, взрослеть и взрослеть ему. Но зачем ГГ весь этот инфантилизм лично мне непонятно
В смысле - "в карету" ???? После такого просто домой?
Ух, Кристина, вы нас заинтриговали! Вот это был очень интересный и кульминационный поворот с сестричкой и "дружной семейкой"... Хоть бы эта дрянь ещё чего не предприняла, конечно)
Ура! Наконец-то мы увидели проявление нежности нашего дракончика по отношению к нашей героине! Рыцарь защитил даму своего сердца! И про обучение, в данной ситуации это действительно идеальное решение) Теперь интересно, когда же она сможет излечить его шрамик?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена