Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
У меня живое воображение, как представила эту выплеснувшуюся гамму чувств возлюблености к кумиру. А уж яркие сцены: битв, ранения. Эвон для меня это водопад. Прекрасный, цветущий дающий прохладу в жаркий день. То да, мальчишки просто утонули в бурной горной речке.
Одно плохо продолжения очень очень Мало. Спасибо Вика, за пекрасный образ.
Вот это да :-) какая сильная фантазия у Эвон :) мне уже страшно за нее :( и так понимаю в дверях первая любовь ;) Отис ;) хм , а юноша хлипкий :( или он без амулета , хотя в классе ведь амулеты не снимал никто кроме Эвон :)
Виктория спасибо огромное за продолжение :-)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно!
О, как интересно!! Когда же продолжение? Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше
Феерия просто! Так хохотала!...
Спасибо.
Неописуемое удовольствие читать каждый раз новую проду! Эвон- потрясающая!
Спасибо . Будет жаль, когда жизнь притушит этот флер наивной чистоты. Но тогда и потоки ослабнут....
Я полностью погрузилась в книгу!С нетерпением жду новую порцию наслаждения !
У меня живое воображение, как представила эту выплеснувшуюся гамму чувств возлюблености к кумиру. А уж яркие сцены: битв, ранения. Эвон для меня это водопад. Прекрасный, цветущий дающий прохладу в жаркий день. То да, мальчишки просто утонули в бурной горной речке.
Одно плохо продолжения очень очень Мало. Спасибо Вика, за пекрасный образ.
Обалденно!!!
Спасибо за образы!!! С нетерпением жду продолжения!
Браво!!!
Необыкновенно живо и реалистично!
А какой накал чувств, эмоций... Эвон как всегда необычайно прелестна в своей наивности-невинности!!!
Великолепно!!!
Несколько раз с огромным удовольствием перечитывала последнюю проду. Так живо и реалистично. Браво!!!!
Обожаю ГГ!
спасибо!
Вот это да :-) какая сильная фантазия у Эвон :) мне уже страшно за нее :( и так понимаю в дверях первая любовь ;) Отис ;) хм , а юноша хлипкий :( или он без амулета , хотя в классе ведь амулеты не снимал никто кроме Эвон :)
Виктория спасибо огромное за продолжение :-)
как она их:)))
да что ж они хилые-то такие... И это от простой девичьей фантазии, совершенно невинной, там даже поцелуя-то не было...
Великолепно! Мужские компании...ах какая прелесть))
А меня давит смех!) Спасибо автору за чудесную проду!)))
писец Нрэль сочувствую. И Васконке сочувствую. Ужас когда обьект обожания все твои эмоции видит
Спасибо! Это потрясающе! Такая фантазия, чудо!!!
Бедные менталисты) это ж надо, какой взрыв мозга)) Огромное спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена