Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4540
6033 772048

Текущий рейтинг:
#289 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 14:49:59

Великолепно!

О, как интересно!! Когда же продолжение? Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше

avatar
12.01.2018, 02:22:55

Феерия просто! Так хохотала!...

avatar
12.01.2018, 01:54:48

Спасибо.

avatar
11.01.2018, 23:46:23

Неописуемое удовольствие читать каждый раз новую проду! Эвон- потрясающая!

avatar
11.01.2018, 21:09:29

Спасибо . Будет жаль, когда жизнь притушит этот флер наивной чистоты. Но тогда и потоки ослабнут....

avatar
11.01.2018, 21:22:43

Я полностью погрузилась в книгу!С нетерпением жду новую порцию наслаждения !

avatar
11.01.2018, 21:42:22

У меня живое воображение, как представила эту выплеснувшуюся гамму чувств возлюблености к кумиру. А уж яркие сцены: битв, ранения. Эвон для меня это водопад. Прекрасный, цветущий дающий прохладу в жаркий день. То да, мальчишки просто утонули в бурной горной речке.
Одно плохо продолжения очень очень Мало. Спасибо Вика, за пекрасный образ.

avatar
11.01.2018, 19:14:34

Обалденно!!!
Спасибо за образы!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
11.01.2018, 20:10:59

Браво!!!
Необыкновенно живо и реалистично!
А какой накал чувств, эмоций... Эвон как всегда необычайно прелестна в своей наивности-невинности!!!

Великолепно!!!
Несколько раз с огромным удовольствием перечитывала последнюю проду. Так живо и реалистично. Браво!!!!

avatar
11.01.2018, 19:48:29

Обожаю ГГ!
спасибо!

Вот это да :-) какая сильная фантазия у Эвон :) мне уже страшно за нее :( и так понимаю в дверях первая любовь ;) Отис ;) хм , а юноша хлипкий :( или он без амулета , хотя в классе ведь амулеты не снимал никто кроме Эвон :)
Виктория спасибо огромное за продолжение :-)

как она их:)))

avatar
11.01.2018, 16:55:18

да что ж они хилые-то такие... И это от простой девичьей фантазии, совершенно невинной, там даже поцелуя-то не было...

avatar
11.01.2018, 16:40:21

Великолепно! Мужские компании...ах какая прелесть))

avatar
11.01.2018, 02:12:17

А меня давит смех!) Спасибо автору за чудесную проду!)))

avatar
11.01.2018, 08:09:20

писец Нрэль сочувствую. И Васконке сочувствую. Ужас когда обьект обожания все твои эмоции видит

avatar
11.01.2018, 10:55:40

Спасибо! Это потрясающе! Такая фантазия, чудо!!!

avatar
11.01.2018, 01:15:57

Бедные менталисты) это ж надо, какой взрыв мозга)) Огромное спасибо за продолжение))